Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 23. Int. Trierer Stadtlauf
RWE Halbmarathon
23. Int. Trierer Stadtlauf
Ergebnisse
RWE Halbmarathon
Disziplin wechseln:
RWE Halbmarathon
RWE Halbmarathon
10 km Rolli
10 km Walking
alphyra 10 km Lauf
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M35
[x]
Nation: deu
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
13.
Lauff, Frederik
3.
M35
4386
Deu
LG Kreis Ahrweiler
01:12:03
2.
17.
17.
Scharbach, Markus
4.
M35
4337
Deu
TG Konz
01:16:08
3.
48.
44.
Salamon, Holger
8.
M35
4534
deu
Fitness Forum Mettlach
01:25:28
4.
56.
51.
Kohl, Torsten
11.
M35
4338
Deu
LT Rußhütte
01:26:38
5.
65.
60.
Grünen, Joachim
13.
M35
4415
Deu
LT Schweich
01:27:18
6.
80.
74.
Demmer, Harald
17.
M35
4660
Deu
MarathonFreunde Morbach
01:28:47
7.
84.
78.
Kneer, Bernd
18.
M35
4264
Deu
TRI-Post-Telekom Trier
01:29:20
8.
89.
83.
Kohl, Stefan
19.
M35
4723
Deu
SV Dreis
01:29:35
9.
98.
91.
Barg, Michael
20.
M35
4743
Deu
DJK LT Helenenberg
01:30:33
10.
101.
94.
Schulze, Marcus
21.
M35
4669
deu
01:30:50
11.
107.
100.
Erz, Ingo
22.
M35
4205
Deu
SV Hundheim
01:31:47
12.
109.
102.
Schuh, peter
23.
M35
4662
deu
ausdauerteam.de
01:31:57
13.
122.
114.
Bouhs, Jürgen
25.
M35
4369
deu
LT Eifelfreunde Münk
01:33:08
14.
176.
166.
Zahno, Romeo
31.
M35
4598
Deu
01:36:30
15.
177.
167.
Renz, Karl-Heinz
32.
M35
4608
deu
LG Langsur
01:36:32
16.
181.
171.
Schuh, Matthias
33.
M35
4663
deu
ausdauerteam.de
01:36:39
17.
182.
172.
Becker, Guido
34.
M35
4416
Deu
BSG JET-Conoco
01:36:41
18.
207.
197.
Werner, Andreas
38.
M35
4339
deu
01:38:32
19.
231.
219.
Jarantowski, Manuel
41.
M35
4735
Deu
SV Wolsfeld
01:39:48
20.
247.
234.
Siegert, Dr. Thomas
45.
M35
4502
Deu
Kostoloowi
01:40:34
21.
255.
241.
Dederichs, Volker
46.
M35
4622
Deu
01:41:13
22.
269.
254.
Rohde, Christopher
47.
M35
4664
deu
TV Bad Bergzabern
01:41:57
23.
286.
270.
Wilfried, Esser
49.
M35
4714
deu
01:43:03
24.
305.
287.
Botzem, Jörg
52.
M35
4182
Deu
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:44:00
25.
315.
297.
Werff, Torsten
54.
M35
4261
Deu
BSG Sparkasse Koblenz
01:44:30
26.
384.
359.
Schneider, Uwe
59.
M35
4254
deu
01:48:33
27.
393.
368.
Linz, Udo
62.
M35
4195
Deu
FZM Gelber Helm Trier
01:48:56
28.
398.
372.
Rohlinger, Achim
63.
M35
4642
Deu
Musikverein Manderscheid 1927
01:49:05
29.
409.
382.
Kalenborn, Axel
64.
M35
4341
Deu
01:49:53
30.
434.
403.
Geißler, Michael
67.
M35
4271
deu
01:51:09
31.
442.
409.
Robert, Christian
68.
M35
4616
deu
01:51:27
32.
448.
414.
Sass, volker
70.
M35
4772
Deu
01:51:39
33.
473.
434.
Mathieu, Patrik
72.
M35
4620
Deu
Blieskastel
01:53:19
34.
485.
442.
Schimper, Hermann-Josef
73.
M35
4679
Deu
01:53:56
35.
500.
453.
Fring, Joachim
74.
M35
4668
deu
ausdauerteam.de Morbach
01:54:37
36.
510.
462.
Krüger, Till
77.
M35
4251
deu
01:55:26
37.
563.
502.
Schumm, Ralf
86.
M35
4637
Deu
01:58:37
38.
565.
504.
Salz, Jürgen
87.
M35
4198
deu
01:58:42
39.
609.
534.
Werner, Oliver
90.
M35
4602
Deu
02:00:19
40.
611.
536.
Dittlein, Ralf
91.
M35
4539
Deu
02:00:26
41.
640.
551.
Wagner, Markus
96.
M35
4611
Deu
02:03:25
42.
648.
555.
Ehlscheid, Sven
97.
M35
4575
Deu
Dekas flinke Flitzer
02:04:01
43.
660.
561.
Gebhardt, Thomas
99.
M35
4658
Deu
02:05:14
44.
663.
563.
Muench, Gerhard
100.
M35
4651
Deu
02:05:29
45.
701.
581.
Birke, Thomas
101.
M35
4236
Deu
WLG Team
02:10:41
46.
708.
585.
Tank, Peter
102.
M35
4329
Deu
Tanker e.V.
02:12:24
47.
747.
600.
Koscheny, Stefan
103.
M35
4526
Deu
02:20:34