Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Musel´s Laf 2022
liste des participants
Musel´s Laf 2022
liste des participants
Kinderlauf
changer la Discipline (Kinderlauf)
3 Länder Semi
5 km Lauf
Kinderlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Kinderlauf
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Mencler
Mark
2001
LTU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Pokorni
Nora
2002
DEU
TG Konz
Pokorni
Johannes
2003
DEU
TG Konz
McKillop
Mathilda
2004
LUX
Heuschling
Arizona
2005
LUX
BERNARDO
NUNES
2006
POR
Michels
Joé
2007
LUX
CELTIC
Weis
Matilda
2008
LUX
Gretsch
Oscar
2009
LUX
Salgueiro de matos
Iris
2010
POR
Salgueiro de matos
Hugo
2011
POR
De Oliveira
Hector
2012
LUX
De Oliveira
Rayan
2013
LUX
De Oliveira
Ruben
2014
LUX
Gabriel
DUTA
2015
FRA
Schons
Claire
2016
LUX
Muller
Lis
2017
LUX
Almeida
Vitória
2018
PRT
Almeida
Thomas
2019
PRT
Stracks
Timothée
2020
LU
CSL
Stracks
Mathéo
2021
LUX
CSL
Alexandre
DUTA
2022
FRA
avocat.rduta@gmail.com
Cecilia
Dominici
2023
ITA
n/a
Kabir
Shaikh
2024
IND
Bock
Elise
2025
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Deica
Ana-Maria
2026
ROU
Siegle
Camille
2027
LUX
CAEG
Glodt
Jayden
2028
LUX
Willaume
Léonie
2029
FRA
CSL
PECINA EVERAT
Alice
2030
FRA
PECINA EVERAT
Chloé
2031
FRA
Lucie
Evrard
2032
FRA
Leandro
Loi
2033
DEU
Barbieri
Alexandru
2034
ROU
KNAPIK
Piotr
2035
PLN
KNAPIK
Julia
2036
LUX
Pignatelli
Loris
2037
LUX
Shaikh
Kabir
2038
IND
TASI MOTA
Rebeka Lys
2039
HON
Genkel
Stanley
2040
LUX
Raschke
Caroline
2041
LUX
Schneiders
Amelie
2042
LUX
CA Schifflange
Kneip
Lenny
2043
LUX
Kneip
Persa
2044
LUX
Koster
Liv
2045
LUX
CAEG
Nepper
Aurelie
2046
LUX
Coelho Amaral
Emelie
2047
DEU
Tataru
Elian
2048
DEU
Loretti
Matteo
2049
ITA
none
Orsoli
Caue
2050
POR
Alff
Rafael
2051
LUX
Alff
Julia
2052
LUX
D´Avila
Manuela
2053
ITA
DAvila
Rafaela
2054
ITA
Liska
Jakub
2055
SVK
Leite
Francisco
2056
PRT
Leite
Rodrigo
2057
PRT
Pedro
Tomás
2058
PRT
Fisch
Fabio
2059
LUX
Fisch
Nelio
2060
LUX
Raut
Meera
2061
IND
Tasch
Zoé
2062
LUX
Tasch
Eva
2063
LUX
Promme
Nathalie
2064
LUX
Cercle Athlétique Dudelange
Milani-Nia
Yara
2065
LUX
Sala
Lena
2066
POL
CAEG Grevenmacher
Sala
Nela
2067
POL
CAEG Grevenmacher
Milani-Nia
Ziba
2068
LUX
Elyssami
Anas
2069
MAR
Elyssami
Ali
2070
MAR
Goergen
Emil
3016
CAEG
Venturea Fainandes
Mark
3015
Ca Costa Ludwig
Matheo
3012
Musel Pikes
Da Costa Ludwig
Allyssia
3011
Ventura Fernandes
Zara
3010
Brandenburger
Yosh
3009
Bhutia
Nawang
3008
Mangen
Betty
3006
CAEG
Veatucg Fernandes
Yara
3007
Mangen
Louise
3005
CAEG
Waller
Anastasia
3003
DEU
LT Nittel
Slavinskas
Dorianas
3002
LTU
keinen
Slavinskas
Maksimilianas
3001
LTU
keine
Garbin
Max
3020
DEU