Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Musel´s Laf 2022
liste des participants
Musel´s Laf 2022
liste des participants
3 Länder Semi
changer la Discipline (3 Länder Semi)
3 Länder Semi
5 km Lauf
Kinderlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
3 Länder Semi
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Gilson
Brenda
5
LUX
Lynda
Gilson
6
LUX
Da silva
Cathy
7
LUX
Zahles
Nadine
8
LUX
Athletic Perl
Maujean
Fabrice
9
FRA
Jacoby
Yasmine
LUX
Haan
Fernand
10
LUX
Berchem
Myriam
11
LUX
Hilger
Frank
12
LUX
Paulus
Danièle
13
LUX
Husslein
Alain
14
LUX
Sfrecola
Davide
15
LUX
Prumbaum
Christophe
16
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Martine
Raach-Nickels
17
LUX
Schiffer
Michael
18
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
McKillop
Brian
19
IRL
Flies
Thierry
20
LUX
Astapenka
Aliaksandr
21
NLD
Heynes
Stefan
22
DEZ
Gengler
Joe
23
LUX
Team X3M Snooze
Tikaev
Alexey
RUS
Schank
Sven
24
LUX
CHHEAN
Nick
25
FRA
Kirtz
Paul Raymond
26
LUX
Sakas
Audrius
Lithuanian
Kobel
Frederic
27
BEL
EIB
Schramm Do Carmo
Christian
28
DEU
Frisch
Pamela
29
LUX
LT Hesper
Lehners
Scharel
30
LUX
Hektar/C.A.E.G.
Lisa
Vannelli
31
LUX
Brestak
Michael
32
DEU
Kass
Olivier
33
LUX
Rosa
Quispe
34
LUX
Medina
Ramsés
35
ESP
Saunier
Anthony
36
FRA
Kayser
Isabelle
37
LUX
Fabris
Alexander
38
LUX
Schons
Pol
39
LUX
Origer
Caroline
40
LUX
RONCK
MARTINE
41
LUX
Agostinho
Natalia
42
FRA
Pundel
Jeanny
43
LUX
Zimmer
Jeanny
44
LUX
Athletic Perl
Christian
Quintus
45
LUX
Foetz
Valerie Sophie
46
LUX
MICHAL
ZAGLANICZNY
47
POL
SLAVA UKRAINI
Mosca
Céline
48
FRA
Foetz
Valerie
LUX
Madeira
Tiago
49
PRT
Rouis
Myriam
50
FRA
Spiridon 08
Schons
Marc
51
LUX
HEIN
ETIENNE
52
LUX
CARLESSI
MONICA
53
ITA
Baustert
Christophe
54
LUX
Coast
David
55
LUX
Schmit
Mike
56
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg special olympics Luxembour
Sara
Gomes
57
PRT
LT Hesper
Stiefer
Claude
58
LUX
Athletic Perl
Silva
Antonio
59
POR
OCHEM
Marine
60
FRA
Lehr
Thomas
61
DEU
Wenandy
Tom
62
LUX
Di Carlo
Stéphane
63
LUX
FatBetty.Run
Treff
Véronique
64
LUX
FatBetty.Run
Millim
Michel
65
LUX
Trilux
Peiffer
Jeff
66
LUX
ALAIN
AGOSTINI
67
LUX
Capa Ettelbruck
Beus
Mario
68
HRV
ZAK! - Zesummen Aktiv!
Zambrano
Steven
69
LUX
Jean
Christophe
70
FRA
ES HAGONDANGE
Deica
Steli
71
ROU
Vieira
Paulo
72
LUX
Tikaev
Aleksei
73
RUS
Ferrero
Heirandt
Joelle
155
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Puczok
Remik
74
POL
SLAVA UKRAINI
Puczok
Janusz
75
POL
SLAVA UKRAINI
Wilczynski
Adam
76
POL
SES
Achim
Andrei
77
ROU
Groben
Pascal
78
LUX
CA Belvaux
Maziukiewicz
Karol
79
LUX
Slava Ukraini
Kasel
Jo
80
LUX
Team X3M Snooze
STRAINCHAMPS
Jim
81
LUX
Burr
Alexandra
LUX
Bock-Oussard
Cécile
82
LUX
Belvaux
Jessica
83
LUX
Gesundes Laufen
Hermanns
Jan-Peter
84
DEU
Hasanovic
Nisvet
85
LUX
Weiler
Steve
86
LUX
Weirich
Aloyse
87
LUX
Beetebuerg beweegt sech
Beaume
Jacques
88
LUX
Egilsdottir
Runa
89
LUX
Trilux
Stucchi
Jonathan
90
LUX
AS Douane
Murgante
Giuseppe
91
LUX
Klonski
Luc
133
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
José Fortunato
Dos Santos Ribeiro
92
LUX
Pre Zero Lamesch
Balaguer
Laura
93
LUX
Gotto
Robert
94
DEU
HSC Gamlen
Feola
Michele
95
ITA
LG Langsur
Hoscheit
Tim
96
LUX
EVERAT
Marie
97
FRA