Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Musel´s Laf 2022
liste des participants
Musel´s Laf 2022
liste des participants
5 km Lauf
changer la Discipline (5 km Lauf)
3 Länder Semi
5 km Lauf
Kinderlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Pisarskis
Paulius
1064
LTU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
CITTI
SANDRINE
1001
FRA
Bongartz-Lohr
Mariette
1002
LUX
Welcome Fitness
Bongartz
Sammy
1003
LUX
Wittlich Lauftreff
Wegener
Tania
1004
LUX
Saraiva
Sara
1005
POR
De Oliveira
Bruno
1006
POR
Heinen
Livia
1007
LUX
Goncalves
Nadia
1008
LUX
Figueiras
Elisabethe
1009
LUX
Nino
Perovic
1010
LUX
Thill
Maryse
1011
LUX
CSL
Reiter
Joël
1012
LUX
Spiridon 08 Lëtzeburg / FatBetty.Run
Gerrets
Maurice
1013
NLD
Gerrets
Emily
1014
NLD
Puczok
Lukasz
1015
POL
SLAVA UKRAINI
Ghislaine
Leonie
1016
DEU
Provitera
Giuseppe
1017
ITA
Grober
Laura
1018
LUX
CA Dudelange
Bock
Guillaume
1019
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Lebedev
Dmitry
1020
LUX
NO Speed Limit Stroossen
Ionidi
Ekaterina
1021
RUS
-
TIANYI
SHI
1022
CHN
Destombes
Kimberley
1023
FRA
Schriefer
Rieke
1024
DEU
Schmidt
Sabrina
1025
DEU
Ciglar
Sandi
1026
LUX
Zanotti
Maïté
1027
LUX
Kasaverskaya
Natallia
1028
BLR
Kasaverskaya
Alisa
1029
BLR
Morbach
Jana
1030
LUX
Schulte - Kemper
Tine
1031
DEU
fitLine
Doss
Irina
1032
DEU
fitLine
Doss
Sebastian
1033
DEU
fitLine
Ebrahiem
Mahmoud
1034
EGY
PM-International
Kerber
Nico
1035
DEU
PM-International
Santos
Joana
1036
POR
PM-International
Alexandre
Paulo
1037
POR
PM-International
Tozakidou
Natalia
1038
GRC
PM-International
Aguirre
Pablo
1039
BRA
PM-International
Debenbach
Bernhard
1040
DEU
PM-International
Dieckmann
Ricarda
1041
DEU
PM-International
Radisa
Nedeljko
1042
SER
PM-International
Wong
Eunice
1043
GBR
PM-International
Weber
Torsten
1044
DEU
PM-International
Nagyi
Livia
1045
ROU
PM-International
Nagyi
Istvan
1046
ROU
PM-International
Nagyi
Eliza Kaitlin
1047
ROU
PM-International
Balla
Heidi Melanie
1048
ROU
PM-International
Nagyi
Erik Cristopher
1049
ROU
PM-International
Lauer
Sébastian
1050
FRA
PM-International
Schneider
Ralf
1051
DEU
PM-International
Delavault
Sarah
1052
FRA
PM-International
Raschke
Kathrin
1053
LUX
Lopes
Elza
1054
LUX
Running Raptors
Kieffer
Olivier
1055
LUX
Running Raptors
Kesseler
Frédéric
1056
LUX
CSL
Koster
Mats
1057
LUX
CAEG
Simon
Veronique
1058
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Lëtzebue
CLAUDE
SÉVERINE
1059
FRA
Muller
Diego
1060
BRA
Coppenolle
Lore
1061
BEL
Behrendt
Christian
1062
DEU
Van Hees
Charles
1063
BEL
ULA
Chrisnach
Patrick
1073
LUX
Schmit
Christian
1065
LUX
Scholtes
Nora
1066
LUX
Arend
Marc
1067
LUX
Celtic Diekirch
Faber
Anne
1068
LUX
Dos Santos
Rui
1069
PRT
PM-International
Kraus
Lena
1070
LUX
Celtic Diekirch
Lara
Wilmes
1072
LUX
XS
Milani-Nia
Roya
1071
LUX
Hendsen
Luic
1074
Police Letzebuerg
Kill
Carole
1075
C.A.E.G
Ludwig
Jessica
1076
LUX
Kemmer
Jason
1077
CAEG
Goergen
Tim
1078
CAEG
Roux
Jean-Claude
1079
ZAF
Rock
Sven
1080
LUX
MeteoRemich
Bisetegen
Tekuam
1081
ETH
Teixeira freitas, epouse denter
Vanda maria
1082
LUX
Vernygor
Tetyana
1083
UKR
Nothum
Lis
1084
LUX
PM-International
Wengler
Guy
1085
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Schmoetten
Pascale
1086
LUX
CELTIC
Coimbra
Flavio
1087
LUX
CSN Clervaux
Wengler
Viviane
1088
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg