Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
liste des participants
Juniorlaf
changer la Discipline (Juniorlaf)
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Juniorlaf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
SCHEUER
CHRISTOPHE
1016
AL
VEROUX
Arthur
1001
FRA
VAUBAN Ecole Française
Bouchard
Gaspard
1795
FRA
Zakar
Lorinc
1651
HUN
Roque-Chevalier
Adèle
1797
FRA
CSL
Poth
Luca
1798
LUX
CA Schifflange
Quidaciolu
Marie
1799
FRA
CSL
Quidaciolu
Maxence
1800
FRA
Garel
Thibault
1801
FRA
Bruscella
Virginia
1047
LAML
Ibtissem (cm2b)
Ouahabi
1649
FRA
VAUBAN2
LENTZ
JESSICA
1027
AL
Gairin gorriz
Clara
1616
ESP
Baur
Morgane
1042
LAML
Elcheroth
Ben
1802
LUX
Elcheroth
Sophie
1803
LUX
Arendt
Sophie
1041
LAML
Emina
Antonia
1072
LAML
Szabo
Malna
1804
HUN
Szabo
Simon
1805
HUN
Klemann
Charel
1806
LUX
Schumacher
Robyn
1807
LUX
Measson
Gabrielle
1808
FRA
Gourdain
Louis
1809
LUX
Gourdain
Alexis
1810
LUX
Bechet
Dana
1811
LUX
Celtic Diekirch
Bechet
Nina
1812
LUX
Forgiarini
Bob
1813
LUX
Volley-ball Amber-Lënster
Billot
Timothé
1814
FRA
Mather
Jules
1815
DEU
Müller
Etienne
1816
DEU
Arthur
Beauchesne
1817
FRA
Vauban
Sara marie
De brouwer guinea
1818
ESP
Hugo benoit
De brouwer guinea
1819
ESP
Sebastian
Ziekman benitez
1820
LUX
Ruiz
Ian
1821
ESP
Gairin gorriz
Isaac
1617
ESP
Viguier
Elyan
1822
FRA
Paris
Finn
1823
LUX
Amicale Steinsel
Godart
Lou
1824
LUX
Dooley
Daniel
1065
LAML
Magyar
Gergi
1825
HUN
Arbogast
Fynn
1040
LAML
Magyar
Bori
1826
HUN
Pascale
Mayers
1827
LUX
Mayers
Elisabeth
1828
LUX
Bultot
Théo
1829
FRA
Victor
Beauchesne
1830
FRA
Vauban
Diederich
Jonas
1831
LUX
/
Bernard
Clément
1618
FRA
Lycée Vauban
Bernard
Andréa
1619
FRA
Lycée Vauban
Tymrak
Martin
1832
CZE
Alves Pinto
Pedro
1039
LAML
Schritz
Louisa
1833
DEU
Schwartz
Yeleen
1834
LUX
Kania
Helena
1835
PL
Lichy
David
1836
LUX
Lichy
Daniel
1837
LUX
Fast
Lucas
1074
LAML
Hildgen
Mats
1838
LUX
DUMONT
EVA
1015
AL
Stronk
Nicole
1696
LUX
Duval
Evan
1069
LAML
Barberon
Marie
1840
FRA
Barberon
Charlotte
1841
FRA
Barberon
Emilie
1842
FRA
Barberon
Sophie
1843
FRA
Jesus
Thommy
1844
LUX
Bouw
Lars
1845
NLD
CSL
Bouw
Sarah
1846
NLD
Silène
Mackels-Ollier
1847
FRA
FLA - LL
Mouchie
Basile
1848
LUX
Gouedard
Blanche
1849
FRA
Vauban
Genin
Fabio
1850
LUX
Chabelard
Raphaelle
1851
FRA
TRIERWEILER
LAURA
1010
AL
Giampietro
Daniele
1852
ITA
Mees
Lode
1853
NLD
Mees
Filemon
1854
NLD
Drui
Marie
1855
LU
DARNE
LILY
1009
AL
Kodesch
Metti
1857
LUX
Degiorgis
Sylvie
1858
GBR
CSL
Alijaj
Flavjo
1859
ALB
elisabeth
Ansari
Faisal
1860
AFG
elisabeth
Alharbi
Hussein
1861
IRQ
elisabeth
Khadim
Arshed
1862
IRQ
elisabeth
Hussaini
Moheballah
1863
AFG
elisabeth
Kazemi
Mehdi
1864
AFG
elisabeth
Kidame
Temesgen
1865
ERI
elisabeth
Ogaidi
Hussein
1866
IRQ
elisabeth
Pemaj
Emanuel
1867
ALB
elisabeth
Zamani
Ali
1868
AFG
elisabeth
Danloy
Augustin
1869
BEL
Den boer
Willem
1620
NLD
Thuy
Emma
1621
LUX
Balthazar
Emma
1622
FRA
Cameroni
Matilde
1623
LUX
Hartmeier
Charlotte
1624
FRA
SLIVOVA
Emma
1007
FRA
VAUBAN Ecole Française