Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
liste des participants
Juniorlaf
changer la Discipline (Juniorlaf)
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Juniorlaf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Whiteman
Sophie
1223
LGL
Snen
Yanis
1224
LGL
Bordet
Maëlle
1225
LGL
Balaban
Stefan
1226
LGL
De Haan
Lucas
1227
LGL
Reeff
Clara
1228
LGL
Bernier
Louise
1229
LGL
Bernier
Nina
1230
LGL
Comparetto
Massimo
1231
LGL
Faber
Julie
1232
LGL
Ocaktan
Semih
1233
LGL
Süto
Rafael
1234
LGL
Weidert
Lucile
1235
LGL
Weidert
Zoé
1236
LGL
Da Rocha
Diogo
1237
LGL
Karg-Despeux
Jonathan
1238
LGL
OBrien
Timothy
1239
LGL
Schemberger
Luca
1240
LGL
Schergen
Lauren
1241
LGL
Schiltz
Lidia
1242
LGL
Schiltz
Oleg
1243
LGL
Cotter
Sophie
1244
LGL
Pasciolla
Uma
1245
LGL
Govetto
Carla
1246
LGL
Schlammes
Alexis
1247
LGL
Wensveen Grou
Kian
1248
LGL
West
Katel
1249
LGL
Balanzategui Schmit
Yvan
1250
LGL
Boumrah
Isaac
1251
LGL
Foley
Jack
1252
LGL
Le Moigne
Arthur
1253
LGL
Mchiri
Salim
1254
LGL
Talmazan
Daniel
1255
LGL
Meurisse
Emma
1256
LGL
Menasce
Raphaël
1257
LGL
Barbosa Garcia
Débora
1258
LGL
Entringer
Lucie
1259
LGL
Worku
Abel Alemayehu
1260
LLJ
Joly
Lennart
1261
LLJ
BARTH
Tom
1262
LMRL
BEILER
Nicolas
1263
LMRL
BIREL
Mathis
1264
LMRL
BOCK
Paddy
1265
LMRL
BREKELMANS
Roef
1266
LMRL
DE IULIIS
Flavio
1267
LMRL
FRIES
Alex
1268
LMRL
GOURDON
Lucie
1269
LMRL
GRIVET
Flroent
1270
LMRL
HIPPERT
Noah
1271
LMRL
JESUS COIMBRA
Carolina
1272
LMRL
KLENSCH
Lora
1273
LMRL
LABBATE
Adriano
1274
LMRL
LEGIL
Anna
1275
LMRL
LENTSCHAT
Tristan
1276
LMRL
LESER
Julius
1277
LMRL
LOPES
Hakim
1278
LMRL
MEIRELES MAGALHAES
Miguel
1279
LMRL
OBERWEIS
Sandy
1280
LMRL
PATER
Mathieu
1281
LMRL
PINTO SANTOS
Noah
1282
LMRL
REGRENIL--FIANI
Camille
1283
LMRL
REGRENIL--FIANI
Jules
1284
LMRL
SCHMIT
Ava
1285
LMRL
SOULIÉ
Chiara
1286
LMRL
VESELCIC
Oliver
1287
LMRL
Beba
Fynn
1288
LMRL
Brdarevic
Erna
1289
LMRL
Brinckmann
Nils
1290
LMRL
Da Silva
Kelian
1291
LMRL
Dolar
Julie
1292
LMRL
Droste
Helena
1293
LMRL
Foresti
Lucca
1294
LMRL
Gaasch
Emilie
1295
LMRL
Gales
Louis
1296
LMRL
Illouikhine
Philippe
1297
LMRL
Jung
Jonas
1298
LMRL
Kirsch
Gilles
1299
LMRL
Mergen
Noah
1300
LMRL
Neuman
Philip
1301
LMRL
Pereira
Mathieu
1302
LMRL
Quadu
Alessio
1303
LMRL
Radusi
Luca
1304
LMRL
Schievenin
Max
1305
LMRL
Schmid
Thibaud
1306
LMRL
Schuler
Laure
1307
LMRL
Synkova
Adela
1308
LMRL
Beiler
Lena
1309
LMRL
Poensgen
Bob
1310
LMRL
Tinelli
Loris
1311
LMRL
Babacic
Erna
1312
LMRL
DAmato-Rizzi
Melvin
1313
LMRL
Eschbour
Liz
1314
LMRL
Eschbour
Teo
1315
LMRL
Frkatovic
Amel
1316
LMRL
Haeck
Bryan
1317
LMRL
Himmiche
Sania
1318
LMRL
Huremovic
Mara
1319
LMRL
Jacopucci
Noémie
1320
LMRL
Jéhanno
Marin
1321
LMRL
Kandel
Nadia
1322
LMRL