Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
liste des participants
Juniorlaf
changer la Discipline (Juniorlaf)
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Juniorlaf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Nora
Hoffmann
1747
LUX
Frankowski
Justine
1604
FRA
Léa
Hiebel
1650
FRA
VAUBAN2
Doineau
Léo
1748
FRA
Swann
Cabel
1671
FRA
Betzen
Luca
1749
LUX
CSL
Kotecka
Marieanna
1605
CZE
Lawlor
Maeve
1750
IRL
Lawlor
Fintan
1751
LUX
Fernandes
Francisco
1752
POR
De Prest
Amicie
1753
LUX
De Prest
Blandine
1754
LUX
De Prest
Clarisse
1755
LUX
Svit
Marcos
1756
SK
JOBLIN
Elias
1004
FRA
VAUBAN Ecole Française
Laplume
Metti
1676
LUX
Trispeed Mamer
SCHEUER
ANNE-MARIE
1026
AL
Altwies
Leo
1757
LUX
Kore
Melisa
1758
LVA
CSL
Mulliez
Baudouin
1759
FRA
Sellen
Shayna
1760
LUX
TAHIREDDINE
CAMAL
1028
AL
Boersma
Anil
1761
NLD
Boersma
Kais
1762
NLD
Kodesch
Tom
1763
LUX
Ploessnig
Samuel
1764
AUT
De cerval
Louise
1606
FRA
Ecole Charlemagne
Gemes-nagy
Greta
1765
LUX
Wagener
Nora
1766
LUX
Barclay
Alexander
1767
GBR
Barclay
Victoria
1768
GBR
Teixeira
Morgane
40002
LUX
Lance
Antoine
1769
LUX
Schneider
Lina
1770
LUX
LMRL
Fletcher
Chloe
40003
GBR
Haupert
Pit
1092
LAML
Hilbert
Anne
1771
LUX
Celtic Diekirch
Hilbert
Jacques
1772
LUX
Celtic Diekirch
DURDUREZ
CLARICE
1025
AL
SCHUMACHER
NATHALIE
1024
AL
Jung
Mika
1773
LUX
Haberer
Louise
1090
LAML
Duval
Marc-olivier
1070
LAML
Emringer
Sascha
1607
LUX
Sarrazin
Vincent
40004
FRA
Singh
Divyanshu
1774
IND
Fihey
Alexis
1775
FRA
Sarrazin
Emma
40005
FRA
SYLLA
ADJIA
1023
AL
Bauer
Julien
40006
LUX
Trispeed Mamer
Gourdon
Marine
1088
LAML
Gonner
Laure
1087
LAML
Yasha
Berliner
1776
FRA
Jallay
Luca
1095
LAML
AVICO
Sophie
1003
FRA
VAUBAN Ecole Française
Jüch
Mats
1777
LUX
Celtic Diekirch
Nilles
Anne-marie
1778
LUX
Magyar
Adel
1608
HUN
Motl
Marek
1609
TCH
Banon
Armand
1610
FRA
Vauban
Gomes Felix
Inès
1086
LAML
Sander
Madeleine
1779
LUX
Beaubron
Ernest
1780
LUX
Rugby Club Luxembourg
Goedert
Maya
1085
LAML
Motlova
Ema
1611
TCH
VIGUIER
Evan
1002
FRA
VAUBAN Ecole Française
Herbrig
Gregory
1093
LAML
SCHMIT
CHAREL
1021
AL
Bucin
Tabea
1048
LAML
Theisen
Louis
1781
LUX
Fc résidence Walfer
Magyar
Emese
1612
HUN
Magyar
Balint
1613
HUN
Forlenza
Pasquale
1075
LAML
GOBLET
Julie
1084
LAML
GINTER
GILLES
1020
AL
Da fonte
Susana
1655
LUX
Gilniat
Yann
1083
LAML
Geurtz
Bastiaan
1783
NLD
FONCK
MICHEL
1019
AL
SPODEN
MELVIN
1022
AL
Ravichandran
Adithya
1784
LUX
Ghysens
Camille
1082
LAML
Csizmadia
Tomás
1785
ESP
Csizmadia
Cecilia
1786
ESP
Weimerskirch
Charles
1614
LUX
Nýdrlová
Klára
1787
CZE
AC Old?ichov v Hájích
Alexandre
Dwayne
1788
PHL
Rotolo
Luca
1789
LUX
Haag
Nora
1790
LUX
SIEGLE
TIM
1018
AL
HEIDERSCHEID
LENA
1014
AL
Sarah
Homer
1791
LUX
William
Homer
1792
LUX
Gehlen
Leo
1079
LAML
Bernard
Nick
1043
LAML
Sliva
Mikulas
1615
CZE
WOODEN Legs Luxembourg
Garson
Pol
1078
LAML
THELEN
LIAM
1017
AL
Brault
Julien
1793
FRA
Senn
Alexandra
1794
LUX