Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. TEBA-Radweglauf 2012
liste des participants
4. TEBA-Radweglauf 2012
liste des participants
15 km Hauptlauf
changer la Discipline (15 km Hauptlauf)
Walking 5 km
1 km Schülerinnen W15 -W 7
1 km Schüler M 15 - M 7
300 m Bambini
15 km Hauptlauf
5 km Barmer GEK-Firmen; Jedermannlauf; Vereinswertung
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
15 km Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Goeden
Helmut
326
D
Vulkanläufer
Goeden
Helmut
114
D
Vulkanläufer
Gode
Heiko
143
D
PST Trier
Gasthauer
Dominik
310
D
Fortuna Saarburg
Follmann
Albert
116
D
LG Meulenwald Föhren
Fleck
Michel
374
D
LC Kayl
Finkler
Thomas
369
D
LF Otzenhausen
Feola
Michele
363
D
LG Langsur
Engstler
Udo
150
D
LTF Selbach
Engstler
Monika
151
D
SV Saar 05 Saarbrücken
Engel
Dirk
59
D
LT Schweich
Endres
Stefan
78
D
Wittlicher TV
Elz
Hans-Peter
39
D
VfL Traben-Trarbach
Eisinger
Hans
302
D
VfA Neunkirchen
Ehrmann
Thomas
81
D
LG Meulenwald Föhren
Dinis
Lucho
128
PT
Dietrich
Rolf
157
D
Dickenschied
Karl
173
D
Tus 04 Monzingen
Dickenschied
Jörn
172
D
Tus 04 Monzingen
Deutsch
Wolfgang
166
D
Dienstagslatscher
Dellinger
Patric
331
D
Wolfer Rennmäuse
Dahnen
Raimund
370
D
LF Otzenhausen
Cullmann
Christian
149
D
VFL Algenrodt
Christmann
Frank
105
DEU
Tri Post Trier
Campo
Aldo
309
L
Butz
Lisa
62
D
Team ProSolut
Bungert
Gerd
373
D
Team Prosolut
Braun
Wolfram
32
D
LG Meulenwald Föhren
braun
ralf
154
D
Borrmann
Dietmar
82
D
Vfl Algenrodt
Borens
Jörg
167
D
Team Proficoaching
Bootzoufiris
Angelo
321
D
PST Trier
Bolte
Florian
93
D
Blumentritt
Gunter
36
D
Bleser
Stefan
324
D
Bleser
Stefan
159
D
Blasius
Patrick
169
DEU
TV Losheim
Bill
Dieter
366
D
TUS Reinsfeld
Bickler
Frank
85
D
Beucher
Franz-Jürgen
368
D
LGM Leiwen
Berwanger
Karl-Heinz
364
D
LTF Selbach
Bernardon
Ramon
65
D
LTF Marpingen
Bernarding
Georg
380
D
PST Trier
Bermes
Dieter
119
D
Dienstagslatscher
Bermes
Chiara
376
D
PST Trier
Bermes
Beatrix
118
D
Dienstagslatscher
Beichtt
Michael
106
D
DLRG Thalfang
Bauer
Sascha
330
D
Barth
Pia
371
D
LF Otzenhausen
BARTH
Gerd
63
D
Team ProSolut
Barten
Josefa
139
D
Dienstagslatscher
Barten
Hermann
138
D
Dienstagslatscher
Baldauf
Alexander
362
D
LG Langsur
Arend
Michael
66
D
Andoc
Stefan
141
D
PST Trier
Adamietz
Michael
44
D
PSV Wengerohr
Schneider
Heidi
365
D
Schneider
Stefan
155
D
SV Bekond
Scholder
Achim
325
D
Getfit
Schömer
Arno
108
D
TV Hermeskeil
Schumacher
Manfred
156
D
LTF Selbach
Schütz
Erwin
99
D
LT Hirzweiler
Schwarz
Rainer
127
D
Hochwälder
Stach
Harald
43
D
LG Meulenwald Föhren
Stemmler
Detlef
74
D
LTF Marpingen
Stokes
Edward
69
AUS
Adelaide Running Crew
Streit
Stefan
158
D
LT Schweich
Theis
Lucas
113
D
PSV Trier
Thielen
Herbert
100
D
Laufsport Werner Gebhard
Thieltges
Jürgen
170
D
TTV Dreis
Thömmes
Bianca
111
D
LT.Büdlich
Thömmes
Martin
77
D
Tilch
Andreas
79
AU
Trösch
Niklas
308
Gymnasium Hermeskeil
Uhl
Stefan
64
D
SV Bekond
Vieh
Moni
144
D
PST Trier
von Wirth
Dominik
37
D
TG Konz
WAGNER
Elena
86
D
Das Rad Koblenz
Weber
Karl
41
D
Weber
Peter
320
D
TVH
Weber
Viktor
322
D
Welter
Jean-Marie
61
LUX
CAEG Grevenmacher
Welter
Melanie
95
D
Werland
Philipp
164
D
Tri Post Trier
Werner
Andreas
131
D
Werth
Jennifer
91
GER
Fribi Fun Runners
Weyrich
Uwe
378
D
Wilhelms
Andre
323
D
Wolf
Jürgen
133
D
Dienstagslatscher
Wolf
Uta
134
D
Dienstagslatscher
Wolfgang
Becker
75
D
Wollscheid
Katja
163
D
Zender
Melanie
129
D
Spiridon Hochwald