Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. TEBA-Radweglauf 2012
liste des participants
4. TEBA-Radweglauf 2012
liste des participants
15 km Hauptlauf
changer la Discipline (15 km Hauptlauf)
Walking 5 km
1 km Schülerinnen W15 -W 7
1 km Schüler M 15 - M 7
300 m Bambini
15 km Hauptlauf
5 km Barmer GEK-Firmen; Jedermannlauf; Vereinswertung
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
15 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Schmitt
Dieter
372
D
Team getFit
Schäfer
Peter
303
D
TUS Platten
Saar
Herbert
60
D
LF Naheland
Röhlich
Udo
92
D
LTF Selbach
Rommelfanger
Marcel
89
D
SV Trier-Olewig
Reis
Klaus Günter
135
D
Dienstagslatscher
Rausch
Bernd
379
D
Spiridon Hochwald
Pfeiffer
Lars
329
D
Wolfer Rennmäuse
Pfeiffer
Heinz
35
D
Peters
Rudolf
153
D
TG Konz
Pelzer
Marco
313
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Pelzer
Hansi
381
D
Pelzer
David
54
D
Paulus
Walter
112
D
TV Hermeskeil
Pauli
Benedikt
176
D
LG BKS-Wittlich
Nolles
Thomas
88
D
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Alwin
122
D
LG Meulenwald Föhren
Neutscher
Stefan
46
D
Neubert
Rainer
165
D
SV Trier-Olewig
Nagel
Jens
49
D
Team getFit
Münks
Peter
367
D
LF Otzenhausen
Muno
Klaus
361
D
TVH
Mootz
Werner
377
D
LTF Köllertal
Michels
Edwin
124
D
TuS Reinsfeld
Michel
Helmut
123
D
TV Kastellaun
Meyer
Marc
161
D
Mencher
Günter
73
D
Meixner
Dieter
103
D
1.FC Kaiserslautern
Mayer
Thorsten
90
GER
Fribi Fun Runners
Marx
Bernd
152
D
Spiridon Hochwald
Lührs
Oliver
50
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Lui
Christian
94
D
BBS Trier
Ludigs
Oliver
40
D
Lorenz
Manuel
171
D
LG Meulenwald
Linden
Jürgen
160
D
LT Schweich
Lieser
Bernd
45
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Lauer
Thomas
328
D
Kuckhoff
Kai
311
D
Fortuna Saarburg
Kurtze
Bernhard
97
D
LT Hirzweiler
Kremer
Bruno
71
D
LG Meulenwald Föhren
König
Thomas
312
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Köhl
Andreas
101
D
Kolz
Stephan
67
D
LT Moselpellets
Kollmann
Uwe
96
D
Lt Büdlich/Breit/Naurath
Knieling
Hans
125
D
VFL Algenroth
Kneer
Bernd
51
D
Tri Post Trier
klein
stefan
132
D
SV Haag
Kisch
Aloyse
177
LUX
kasper
josef
83
D
DJK Prüm-Enz
Kapfenberger
Tim
332
D
Wolfer Rennmäuse
Jungblut
Christoph
140
D
SV Kell
Jung
Klaus
121
D
LTF Selbach
Joecken
Peter
56
D
Proficoaching.net
Huberti
Karl-Heinz
137
D
Dienstagslatscher
Hillen
Achim
31
D
Hilgers
Markus
162
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Hermesdorf
Wilfried
136
D
TG Konz
Herber
Christian
107
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Hein
Jürgen
115
D
Post Sport Trier
Heep
Daniel
142
D
PST Trier
Haupenthal
Norbert
120
D
LTF Selbach
Hastert
Thomas
55
D
LT - Schöndorf
Hammann
Theo
102
D
SV Wintrich
Haas
Olaf
48
D
LT Büdlich-Breit
Grundheber
Heinz
130
D
LT Schweich
Großmann
Frank
175
DE
Adidas Haco Intersport Running
Grobelny
Frank
70
D
Adelaide Running Crew
Gorges
Reiner
305
D
Fa. Teba
Goeden
Helmut
326
D
Vulkanläufer
Goeden
Helmut
114
D
Vulkanläufer
Gode
Heiko
143
D
PST Trier
Gasthauer
Dominik
310
D
Fortuna Saarburg
Follmann
Albert
116
D
LG Meulenwald Föhren
Fleck
Michel
374
D
LC Kayl
Finkler
Thomas
369
D
LF Otzenhausen
Feola
Michele
363
D
LG Langsur
Engstler
Udo
150
D
LTF Selbach
Engel
Dirk
59
D
LT Schweich
Endres
Stefan
78
D
Wittlicher TV
Elz
Hans-Peter
39
D
VfL Traben-Trarbach
Eisinger
Hans
302
D
VfA Neunkirchen
Ehrmann
Thomas
81
D
LG Meulenwald Föhren
Dinis
Lucho
128
PT
Dietrich
Rolf
157
D
Dickenschied
Karl
173
D
Tus 04 Monzingen
Dickenschied
Jörn
172
D
Tus 04 Monzingen
Deutsch
Wolfgang
166
D
Dienstagslatscher
Dellinger
Patric
331
D
Wolfer Rennmäuse
Dahnen
Raimund
370
D
LF Otzenhausen
Cullmann
Christian
149
D
VFL Algenrodt
Christmann
Frank
105
DEU
Tri Post Trier
Campo
Aldo
309
L
Bungert
Gerd
373
D
Team Prosolut
Braun
Wolfram
32
D
LG Meulenwald Föhren
braun
ralf
154
D
Borrmann
Dietmar
82
D
Vfl Algenrodt
Borens
Jörg
167
D
Team Proficoaching
Bootzoufiris
Angelo
321
D
PST Trier
Bolte
Florian
93
D
Blumentritt
Gunter
36
D