Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. TEBA-Radweglauf 2012
liste des participants
4. TEBA-Radweglauf 2012
liste des participants
15 km Hauptlauf
changer la Discipline (15 km Hauptlauf)
Walking 5 km
1 km Schülerinnen W15 -W 7
1 km Schüler M 15 - M 7
300 m Bambini
15 km Hauptlauf
5 km Barmer GEK-Firmen; Jedermannlauf; Vereinswertung
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
15 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Schneider
Christel
110
D
LT Esch
Schmitt
Dieter
372
D
Team getFit
Schmitt
Bettina
126
D
LT SV Olewig
Schäfer
Sarah
146
D
PST Trier
Schäfer
Peter
303
D
TUS Platten
Schabio
Jutta
117
D
LT Schweich
Saar
Herbert
60
D
LF Naheland
Rublack
Gisela
109
D
LTF Selbach
Röhlich
Udo
92
D
LTF Selbach
Roth
Carmen
38
D
Rommelfanger
Marcel
89
D
SV Trier-Olewig
Reis
Klaus Günter
135
D
Dienstagslatscher
Rausch
Bernd
379
D
Spiridon Hochwald
Post
Martina
58
D
TV Bitburg
Pfeiffer
Lars
329
D
Wolfer Rennmäuse
Pfeiffer
Heinz
35
D
Pfeiffer
Annika
360
D
TVH
Peters
Rudolf
153
D
TG Konz
Pelzer
Marco
313
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Pelzer
Hansi
381
D
Pelzer
David
54
D
Paulus
Walter
112
D
TV Hermeskeil
Pauli
Benedikt
176
D
LG BKS-Wittlich
Olesch
Susanne
145
D
PST Trier
Nolles
Thomas
88
D
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Alwin
122
D
LG Meulenwald Föhren
Neutscher
Stefan
46
D
Neubert
Rainer
165
D
SV Trier-Olewig
Nagel
Jens
49
D
Team getFit
Münks
Peter
367
D
LF Otzenhausen
Müllen
Nathalie
174
D
TTV Dreis
Muno
Klaus
361
D
TVH
Moritz
Marliese
76
D
Bockstein Runner Ockfen
Mootz
Werner
377
D
LTF Köllertal
Minarski
Astrid
148
D
PST Trier
Michels
Edwin
124
D
TuS Reinsfeld
Michel
Helmut
123
D
TV Kastellaun
Meyer
Marc
161
D
Mencher
Günter
73
D
Meixner
Dieter
103
D
1.FC Kaiserslautern
Meiers
Waltraud
104
D
BKT Trier
Marx
Bernd
152
D
Spiridon Hochwald
Maldener
Michaela
87
D
Lührs
Oliver
50
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Lui
Christian
94
D
BBS Trier
Ludigs
Oliver
40
D
Lorenz
Manuel
171
D
LG Meulenwald
Linden
Jürgen
160
D
LT Schweich
Lauer
Thomas
328
D
Kuckhoff
Kai
311
D
Fortuna Saarburg
Kurtze
Bernhard
97
D
LT Hirzweiler
Kremer
Bruno
71
D
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Annika
72
D
LG Meulenwald Föhren
Kraft-Pütter
Denise
53
D
Team getFit
König
Thomas
312
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Köhl
Andreas
101
D
Kolz
Stephan
67
D
LT Moselpellets
Kollmann
Uwe
96
D
Lt Büdlich/Breit/Naurath
Knieling
Hans
125
D
VFL Algenroth
Kneer
Bernd
51
D
Tri Post Trier
Klinkhammer
Anja
168
D
Dienstagslatscher
Kleinert
Ute
80
D
LG Meulenwald Föhren
klein
stefan
132
D
SV Haag
Klein
Helga
52
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klassen
Christel
304
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
klas-gundel
irene
98
D
spiridon hochwald
Klaeren
Antoinette
327
D
PST Trier
Klaeren
Antoinette
147
D
PST Trier
kasper
josef
83
D
DJK Prüm-Enz
Kapfenberger
Tim
332
D
Wolfer Rennmäuse
Kasper
irmgard
84
D
DJK Prüm-Enz
Jungblut
Yvonne
375
D
Spiridon Hochwald
Jungblut
Christoph
140
D
SV Kell
Jung
Klaus
121
D
LTF Selbach
Joecken
Peter
56
D
Proficoaching.net
Joecken
Gabi
57
D
Proficoaching.net
Hübner
Monika
34
D
LT Mehring
Huberti
Karl-Heinz
137
D
Dienstagslatscher
Hillen
Achim
31
D
Hilgers
Markus
162
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Hermesdorf
Wilfried
136
D
TG Konz
Herber
Christian
107
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Hein
Jürgen
115
D
Post Sport Trier
Heep
Daniel
142
D
PST Trier
Haupenthal
Norbert
120
D
LTF Selbach
Hastert
Thomas
55
D
LT - Schöndorf
Hammann
Theo
102
D
SV Wintrich
Habighorst
Dorthe
42
D
Haas
Olaf
48
D
LT Büdlich-Breit
Haas
Marion
33
D
LG Meulenwald Föhren
Haas
Kerstin
47
D
LT Büdlich-Breit
Grundheber
Heinz
130
D
LT Schweich
Grobelny
Frank
70
D
Adelaide Running Crew
Gorges
Reiner
305
D
Fa. Teba
Goeden
Helmut
326
D
Vulkanläufer
Goeden
Helmut
114
D
Vulkanläufer
Gode
Heiko
143
D
PST Trier
Gasthauer
Dominik
310
D
Fortuna Saarburg
Follmann
Albert
116
D
LG Meulenwald Föhren
Fleck
Michel
374
D
LC Kayl