Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
10km Sylvesterlaf
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Résultats
10km Sylvesterlaf
changer la Discipline:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
10 km Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
tours
1.
17.
1.
Bisetegn, Tekuam
1.
W30
1
ETH
FLA
00:36:47 (00:36:44)
0
2.
25.
2.
Nepper, Liz
2.
W30
545
LUX
LÖffler Security Systems
00:38:30 (00:38:29)
0
3.
34.
3.
Gloden, Jenny
1.
WHK
411
LUX
C.A Fola
00:39:05 (00:39:01)
0
4.
82.
4.
Fransissi, Tania
1.
W40
229
LUX
00:43:34 (00:43:29)
0
5.
107.
5.
Ketter, Monique
1.
W50
89
LUX
CAD
00:45:13 (00:45:07)
0
6.
111.
6.
Hoffmann, Tania
2.
W40
535
LUX
PHPTRICOACHING
00:45:27 (00:45:24)
0
7.
114.
7.
Kirkpatrick, Jane
3.
W30
513
LUX
00:45:40 (00:45:35)
0
8.
120.
8.
Thies, Tania
4.
W30
552
LUX
00:45:57 (00:45:47)
0
9.
124.
9.
Adde, Eloise
3.
W40
212
FRA
00:46:10 (00:46:05)
0
10.
145.
10.
Cruchten, Tessy
1.
WJU
264
LUX
00:47:17 (00:47:12)
0
11.
155.
11.
Zimmer, Stefanie
5.
W30
403
DEU
LC Rehlingen
00:47:59 (00:47:52)
0
12.
168.
12.
Weis-Hemmer, Liz
6.
W30
201
LUX
00:48:32 (00:48:17)
0
13.
175.
13.
Feyder, Tamara
2.
WHK
540
LUX
00:48:48 (00:48:42)
0
14.
192.
14.
Rouis, Myriam
7.
W30
164
LUX
00:49:26 (00:49:17)
0
15.
193.
15.
Schmit, Lynn
8.
W30
521
LUX
00:49:29 (00:49:14)
0
16.
195.
16.
Kops, Carole
4.
W40
99
LUX
Outdoorbons
00:49:38 (00:49:23)
0
17.
196.
17.
Bauer, Esther
3.
WHK
319
LUX
00:49:39 (00:49:22)
0
18.
202.
18.
Scaillet, Severine
5.
W40
168
BEL
Running concept
00:49:49 (00:49:43)
0
19.
205.
19.
Fister, Emilie
9.
W30
226
LUX
00:49:54 (00:49:42)
0
20.
207.
20.
Fessaguet, Anne Marie
6.
W40
29
LUX
00:49:57 (00:49:41)
0
21.
209.
21.
Bamberg, Sarah
4.
WHK
553
LUX
00:50:05 (00:49:46)
0
22.
223.
22.
Heymes, Caroline
5.
WHK
489
LUX
Club des Jeunes Foulscht, Hueschtert, Eischt
00:51:02 (00:50:43)
0
23.
224.
23.
Daufeld, Gwen
6.
WHK
318
LUX
00:51:03 (00:50:51)
0
24.
227.
24.
Flor-Minelli, Jessica
7.
W40
43
LUX
00:51:22 (00:51:18)
0
25.
229.
25.
Thoma, Cleo
8.
W40
539
LUX
00:51:26 (00:51:04)
0
26.
234.
26.
Kronemann, Bianca
2.
WJU
103
DEU
00:51:29 (00:51:13)
0
27.
235.
27.
Schmitz, Nicole
2.
W50
449
LUX
00:51:31 (00:51:25)
0
28.
243.
28.
Schweitzer, Lynn
10.
W30
296
LUX
00:51:49 (00:51:45)
0
29.
246.
29.
Baustert, Annick
7.
WHK
317
LUX
00:51:51 (00:51:39)
0
30.
264.
30.
Neven, Annick
8.
WHK
137
LUX
00:53:04 (00:52:48)
0
31.
265.
31.
Walch, Laura
9.
WHK
453
LUX
00:53:07 (00:52:58)
0
32.
266.
32.
Valerie, Nickels
3.
WJU
196
LUX
00:53:09 (00:52:52)
0
33.
271.
33.
Kintzlé, Maryse
11.
W30
92
LUX
WONSCHKUTSCH
00:53:17 (00:52:49)
0
34.
272.
34.
Jung, Anne
12.
W30
546
LUX
00:53:19 (00:53:12)
0
35.
280.
35.
Lipperts, Julie
4.
WJU
112
LUX
00:53:54 (00:53:31)
0
36.
288.
36.
Eicher, Sonja
9.
W40
42
LUX
CAPA Ettelbruck
00:54:22 (00:53:55)
0
37.
289.
37.
Sassel, Angie
13.
W30
166
LUX
Sc Ell
00:54:23 (00:54:08)
0
38.
293.
38.
Herbrand, Mireille
10.
W40
61
BEL
Fatbetty.Run / Spiridon 08
00:54:38 (00:54:32)
0
39.
296.
39.
Weisse, Magali
11.
W40
259
LUX
00:54:50 (00:54:22)
0
40.
298.
40.
Wolff, Danielle
1.
W60
475
LUX
00:54:56 (00:54:48)
0
41.
300.
41.
Penning, Jana
5.
WJU
144
LUX
C.A.Fola
00:55:27 (00:55:15)
0
42.
304.
42.
Fonck, Melanie
10.
WHK
228
LUX
00:55:35 (00:55:13)
0
43.
306.
43.
Kohl, Margot
3.
W50
473
LUX
00:55:41 (00:55:15)
0
44.
308.
44.
Pesch, Martine
12.
W40
244
LUX
00:55:48 (00:55:20)
0
45.
310.
45.
Kremer, Chantal
4.
W50
451
LUX
00:55:52 (00:55:34)
0
46.
311.
46.
Schloesser, Nora
11.
WHK
174
LUX
00:55:59 (00:55:36)
0
47.
314.
47.
Kasel, Carole
13.
W40
82
LUX
00:56:06 (00:55:42)
0
48.
315.
48.
Nosbusch, Julie
12.
WHK
80
LUX
00:56:08 (00:55:55)
0
49.
322.
49.
Soares, Sonia
14.
W40
187
LUX
00:56:42 (00:56:27)
0
50.
324.
50.
Simon, Anna
6.
WJU
185
LUX
C.A.Fola
00:56:43 (00:56:32)
0
51.
328.
51.
Thill, Yvette
14.
W30
192
LUX
FatBetty.Run
00:56:57 (00:56:45)
0
52.
331.
52.
Pinto Veiga, Lara
15.
W30
146
LUX
PTA
00:57:03 (00:56:40)
0
53.
332.
53.
Stoffel, Lys
7.
WJU
299
LUX
Cadudelange
00:57:10 (00:57:01)
0
54.
333.
54.
Koenig, Tammy
16.
W30
401
LUX
00:57:13 (00:56:56)
0
55.
335.
55.
BINSFELD, Carine
5.
W50
215
LUX
OUTDOORBONES
00:57:18 (00:56:57)
0
56.
337.
56.
BINSFELD, Michelle
13.
WHK
216
LUX
00:57:18 (00:56:58)
0
57.
341.
57.
Nicolas, Anne
14.
WHK
140
LUX
00:57:45 (00:57:23)
0
58.
342.
58.
Even-Bourgraff, Claudine
2.
W60
26
LUX
/
00:57:51 (00:57:38)
0
59.
345.
59.
Salentiny, Joelle
6.
W50
461
LUX
Walfer Huesen
00:57:59 (00:57:35)
0
60.
347.
60.
Mathieu, Malou
17.
W30
412
LUX
00:58:05 (00:57:50)
0
61.
351.
61.
Noé, Catherine
15.
WHK
142
LUX
00:58:24 (00:58:03)
0
62.
352.
62.
Mousel, Joëlle
15.
W40
290
LUX
00:58:26 (00:58:01)
0
63.
357.
63.
Reckinger-Schaffner, Lis
7.
W50
155
LUX
Fola
00:58:39 (00:58:14)
0
64.
360.
64.
Wengler, Viviane
8.
W50
203
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:58:44 (00:58:14)
0
65.
362.
65.
Jans, Kim
16.
WHK
541
LUX
00:58:59 (00:58:39)
0
66.
363.
66.
Denelle, Nicole
9.
W50
38
LUX
00:59:06 (00:58:38)
0
67.
366.
67.
Van Rijswijck, Carmen
3.
W60
198
LUX
00:59:22 (00:58:59)
0
68.
368.
68.
Apel, Sally
18.
W30
3
LUX
00:59:33 (00:59:07)
0
69.
369.
69.
Ferreira, Monica
16.
W40
28
LUX
00:59:36 (00:59:21)
0
70.
371.
70.
Gina, Wio
8.
WJU
50
LUX
00:59:44 (00:59:27)
0
71.
372.
71.
Kraus, Lena
9.
WJU
494
LUX
00:59:51 (00:59:29)
0
72.
373.
72.
Spaus, Jessica
10.
WJU
495
LUX
00:59:52 (00:59:30)
0
73.
374.
73.
Schellen, Josiane
10.
W50
294
LUX
01:00:09 (00:59:42)
0
74.
376.
74.
Wagner, Claudine
17.
WHK
406
LUX
01:00:20 (00:59:50)
0
75.
378.
75.
Dubost, Sandrine
17.
W40
271
FRA
01:00:37 (01:00:13)
0
76.
379.
76.
Diaz, Ana
18.
W40
268
ESP
01:00:39 (01:00:14)
0
77.
384.
77.
Heymes, Sophie
18.
WHK
487
LUX
club des jeunes folscht, Hueschtert, Eischt
01:01:08 (01:00:49)
0
78.
386.
78.
Weiler, Sandra
19.
W40
258
LUX
01:01:17 (01:01:09)
0
79.
387.
79.
Peschiaroli, Dorina
11.
W50
245
LUX
Fatbetty
01:01:19 (01:00:58)
0
80.
389.
80.
Kowalsky, Nathalie
19.
W30
101
LUX
01:01:41 (01:01:16)
0
81.
392.
81.
Lafleur, Brigitte
19.
WHK
105
LUX
01:01:59 (01:01:38)
0
82.
394.
82.
Czekanowicz, Laura
20.
WHK
110
LUX
Dass mir egal
01:02:17 (01:02:12)
0
83.
395.
83.
Wio-Engel, Nathalie
20.
W40
207
LUX
01:02:22 (01:02:06)
0
84.
397.
84.
Deltgen, Marlene
20.
W30
499
LUX
01:03:02 (01:02:50)
0
85.
401.
85.
Meyer, Katrin
12.
W50
129
DEU
Michendorfer Wadenbeißer
01:03:30 (01:03:02)
0
86.
403.
86.
Schanen, Nathalie
13.
W50
170
LUX
01:03:58 (01:03:48)
0
87.
405.
87.
Controguerra, Delia
21.
W30
20
LUX
01:04:15 (01:03:59)
0
88.
407.
88.
Kohl, Kimberly
11.
WJU
486
LUX
club des Jeunes Foulscht, Hueschtert, Eischt
01:04:15 (01:03:54)
0
89.
410.
89.
Mayérus, Vanessa
22.
W30
124
BEL
01:04:54 (01:04:32)
0
90.
411.
90.
Bönigk, Mareike
21.
W40
14
LUX
01:04:57 (01:04:27)
0
91.
413.
91.
Reding, Christiane
4.
W60
156
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:05:11 (01:05:06)
0
92.
415.
92.
Meyer, Nadine
21.
WHK
286
LUX
01:05:46 (01:05:19)
0
93.
417.
93.
Kollarova, Tereza
23.
W30
96
LUX
01:05:55 (01:05:30)
0
94.
420.
94.
Gengler, Meggie
12.
WJU
48
LUX
01:06:32 (01:06:15)
0
95.
421.
95.
Heymes, Marianne
5.
W60
491
LUX
01:06:40 (01:06:19)
0
96.
422.
96.
Kugener, Jill
24.
W30
510
LUX
01:08:05 (01:07:35)
0
97.
423.
97.
Margue, Rita
13.
WJU
122
LUX
Dass mir egal
01:08:33 (01:08:20)
0
98.
426.
98.
Huss, Pascale
25.
W30
418
LUX
01:08:45 (01:08:25)
0
99.
428.
99.
Lafleur, Anne
22.
WHK
104
LUX
01:08:53 (01:08:32)
0
100.
430.
100.
Ries-Leyder, Liliane
1.
W70
569
LUX
01:09:39 (01:09:09)
0