Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
900m Kanner-Laf 9-10 ans
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Résultats
900m Kanner-Laf 9-10 ans
changer la Discipline:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
10 km Split.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Darcis, Clement
1.
M9
611
BEL
ACBBS
00:03:30
2.
2.
Hilger, Charel
2.
M9
662
LUX
Capa Ettelbruck
00:03:33
3.
3.
Schweitzer, Pit
3.
M9
671
LUX
Yellow Boys Weiler
00:03:40
4.
4.
Zigrand, Jonathan
4.
M9
698
LUX
Celtic Diekirch
00:03:42
5.
5.
Paquet, Tim
5.
M9
686
LUX
US Rambrouch
00:03:44
6.
6.
Peporte, Sam
6.
M9
688
LUX
US Rambrouch
00:03:46
7.
7.
Hoffmann, Sven
7.
M9
663
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:47
8.
1.
Nothum, June
1.
W9
697
LUX
Tri Speed Mamer
00:03:48
9.
8.
Scheuer, Jonah
8.
M9
694
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:49
10.
9.
Fessaguet, Yann
9.
M9
678
LUX
FC Excelsior Grevels
00:03:50
11.
2.
Pechon, Daria
2.
W9
610
LUX
capa
00:03:51
12.
10.
Paquet, Maxime
10.
M9
687
LUX
US Rambrouch
00:03:56
13.
11.
Ferber, Nick
11.
M9
660
LUX
F.C. excelsior Grevels
00:04:02
14.
12.
Weis, Luc
12.
M9
674
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:06
15.
13.
Felix, Risch
13.
M9
659
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:07
16.
14.
Zeifri, Mohammed
14.
M9
675
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:08
17.
3.
Romane, Gelinotte
3.
W9
691
FRA
AC DAMPICOURT
00:04:13
18.
4.
Weis, June
4.
W9
612
LUX
Celtic Diekirch
00:04:16
19.
15.
Besch, Leo
15.
M9
654
LUX
US Rambrouch
00:04:16
20.
16.
Graas, Luca
16.
M9
683
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
21.
17.
Herbiet, Raphael
17.
M9
661
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
22.
18.
Haug, Léon
18.
M9
685
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:18
23.
19.
Schiltz, Max
19.
M9
695
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:22
24.
20.
Shkrijelj, Nihad
20.
M9
672
LUX
US Rambrouch
00:04:24
25.
21.
Glod, Tun
21.
M9
681
LUX
00:04:25
26.
22.
Pletschette, Pit
22.
M9
604
LUX
FC Residence Walferdange
00:04:26
27.
23.
Schweitzer, Felix
23.
M9
609
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:27
28.
24.
Fesquet, Adrien
24.
M9
677
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:32
29.
25.
Tropeano, Loris
25.
M9
673
LUX
00:04:36
30.
26.
Schweitzer, Arthur
26.
M9
608
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:39
31.
27.
Adam, Nachit idrissi
27.
M9
607
ITA
Eintracht Frankfurt
00:04:46
32.
5.
Risch, Lucy
5.
W9
689
LUX
FC Grevels
00:04:50
33.
6.
Mertens, Lou
6.
W9
668
LUX
Capa Ettelbruck
00:04:51
34.
28.
Rosales, Pablo
28.
M9
692
ESP
00:05:02
35.
29.
Ferber, Charel
29.
M9
605
LUX
FC Excelsior Grevels
00:05:03
36.
30.
Pereira Vale, Lucas
30.
M9
602
00:05:04
37.
7.
Risch, Betty
7.
W9
690
LUX
FC Grevels
00:05:07
38.
31.
Fernandes, Kylan
31.
M9
603
LUX
US Rambrouch
00:05:09
39.
8.
Miller, Lena
8.
W9
606
LUX
00:05:13
40.
32.
May, Kevin
32.
M9
667
LUX
Fc. Excelsior Grevels
00:05:14
41.
33.
Douan, Cédric
33.
M9
658
LUX
US Rambrouch
00:05:16
42.
34.
Goosens Blaise, Levi
34.
M9
682
LUX
US Rambrouch
00:05:17
43.
35.
Dickson, David
35.
M9
657
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
44.
36.
Kouacou, Christ-Israel
36.
M9
664
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
45.
37.
Fesquet, Arthur
37.
M9
676
FRA
00:05:20
46.
9.
Legge, Athena
9.
W9
665
ENG
00:07:28
47.
38.
Nieder, Raoul
38.
M9
669
LUX
US Rambrouch
00:01:29
48.
10.
Magnani, Lilly Marissa
10.
W9
666
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:31
49.
39.
Akentour, Rayan
39.
M9
651
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:33
50.
40.
Franck, Collin
40.
M9
679
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:53
51.
41.
Becker-Stoffel, Luca
41.
M9
653
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:02:42