Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
Hafen Trier Halbmarathon
changer la Discipline (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Hafen Trier Halbmarathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Geßner
Ralf
1961
2001
DEU
Klassen
Heinz
1957
2002
DEU
Schröder
Karl-Peter
1959
2005
DEU
LG Kaufungen
Hübner
Monika
1965
2006
DEU
Parksauna Trier
Hellenbrand
Hannelore
1960
2007
DEU
LT Schweich
Rietz
Peter
1958
2008
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schnackertz
Andy
1978
2011
DEU
Simon
Hannah
1999
2014
DEU
Rempel
Thorsten
1978
2015
DEU
SV Lops 1978 e.V.
Kasper
Matthias
1980
2017
DEU
Valentin
Lena
1990
2018
DEU
Müller
Gregor
1976
2021
DEU
Elsen
Patrick
1990
2022
DEU
Mayer
Marcel
1991
2023
DEU
von Der Lancken
Katrin
1997
2701
DEU
Finke
Martina
1985
2026
DEU
Haubrichs
Christina
1983
2028
DEU
SSV Trier
Manschel
Jonas
1989
2029
DEU
SSV Trier
Schobba
Frank
1961
2030
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Vollmuth
Mike
1972
2031
DEU
VOLLMUTH.BERLIN
Nummer
Sebastian
1983
2032
DEU
Zink
Monika
1961
2033
DEU
Zink
Manfred
1957
2034
DEU
Schröder
Kai
1979
2036
DEU
Ramaj
Vilson
1976
2037
DEU
Kowera Wingertsflitzer
Stirner
Lukas
1991
2038
DEU
Bahnen
Roman
1970
2039
DEU
FlatLandRunners Korschenbroich
Schillen
Patricia
1987
2040
DEU
Zarth
Sabrina
1983
2041
DEU
Ensberg
Tobias
1983
2042
DEU
Mews
Sebastian
1985
2043
DEU
Homberg
Theresia
1980
2044
DEU
Bachmann
Janne
1997
2045
DEU
Königstedt
Henri
1996
2046
DEU
Universität Trier
Heller
Tobias
1976
2048
DEU
Schmitz
Thomas
1963
2049
DEU
Alemannia Aachen
Weiser
Lena
1990
2050
DEU
Erdmenger
Eva
1990
2051
DEU
Maibaum
Sigrid
1967
2053
DEU
Nake
Marco
1984
2702
DEU
ohne Verein
Wynands
Wolfgang
1965
2054
DEU
Alemannia Aachen
Stein
Edgar
1965
2055
DEU
Alemannia Aachen
Stein
Pauline
1997
2056
DEU
Alemannia Aachen
Lieser
Linda
1990
2057
DEU
Neibecker
Thomas
1983
2058
DEU
Roma Hecht - Financial Consultant
Jäcker
Ina
1982
2704
DEU
Ragnit
Uwe
1971
2060
DEU
Bierbaum
Christine
1994
2062
DEU
Geulen
David
1994
2063
DEU
Raber
Bo
1990
2066
DEU
SF Dörrenbach
Ingwersen
Britta
1994
2067
DEU
Kohl
Gian Luca
2001
2068
DEU
Ehrke
Nicole
1980
2069
DEU
Wynands
Lena
1998
2071
DEU
Alemannia Aachen
Funke
Andreas
2001
2072
DEU
LTF Theeltal
Mendler
Florian
1975
2076
DEU
Skowronek
Silke
1976
2080
DEU
Mertes
Daniel
1986
2083
DEU
Hauswirth
Michael
1990
2084
DEU
Mendler
Florian Karl
1975
2708
DEU
Klusmann
Tanja
1972
2085
DEU
TuS Heimweiler
Gönnheimer
Christoph
1976
2087
DEU
Uysal-Reiter
Aynur
1968
2088
DEU
Zipterlein
Peter
1988
2865
DEU
Lebenshilfe Trier/Hofgut Serri
Hermes
Stefan
1984
2089
DEU
TUS Berndorf
Finnemann
Markus
1983
2090
DEU
Weber
Lisa
1991
2091
DEU
We run IO
Gimme
Christian
1980
2092
DEU
Team Kimera
Mangrich
Jürgen
1968
2093
DEU
LT Schweich
Baron
Philipp
1994
2094
DEU
Werner
Ann-Christin
1991
2095
DEU
Kremer
Ferdinand
1950
2099
DEU
LT Schweich
Strupp
Susanne
1981
2100
DEU
SV Tawern
Fischer
Gerrit
1978
2103
DEU
Hol Mich Mit!
Kön
Rebecca
1988
2104
DEU
Hol Mich Mit!
Machhaus
Andrea
1968
2107
DEU
Mielke
Christian
1968
2108
DEU
Hol Mich Mit!
Hüttl
Martina
1987
2109
DEU
Hol Mich Mit!
Madert
Joerg
1964
2112
DEU
Walter
Schöb
1974
2116
DEU
Laufschule Saarpfalz
Engelhardt
Julia
1996
2118
DEU
Mattes
Jürgen
1972
2119
DEU
Getfit Trier
Kranz
Tina
1982
2120
DEU
Hermann
Daniel
1983
2121
DEU
Grundhöfer
Pia
1982
2122
DEU
Geib
Maren
1997
2123
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Tonner
Michael
1980
2124
DEU
Team getFit
Theis
Hermann
1966
2125
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Breiling
Jürgen
1960
2126
DEU
LT Schweich
Fischborn
Holger
1967
2127
DEU
Rennschnecken Siefersheim
Fischborn
Lukas
1998
2128
DEU
Rennschnecken Siefersheim
Horsch
Eike Christian
1994
2129
DEU
Hastings
Christopher
1982
2130
DEU
Müller
Kajetan
1988
2131
DEU
Olk
Björn
1990
2132
DEU
SV Longkamp
Olk
Lars
1985
2133
DEU
SV Longkamp
Zizi
Fahd
1980
2862
DEU
TG Konz
Flamm
Barbara
1979
2136
DEU
Laufschule Ring
Herges
Marcel
1974
2137
DEU
Rieth
Matthias
1988
2138
DEU
LT Schweich