Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
Hafen Trier Halbmarathon
changer la Discipline (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Hafen Trier Halbmarathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Geßner
Ralf
1961
2001
DEU
Klassen
Heinz
1957
2002
DEU
Schröder
Karl-Peter
1959
2005
DEU
LG Kaufungen
Rietz
Peter
1958
2008
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schnackertz
Andy
1978
2011
DEU
Rempel
Thorsten
1978
2015
DEU
SV Lops 1978 e.V.
Kasper
Matthias
1980
2017
DEU
Müller
Gregor
1976
2021
DEU
Elsen
Patrick
1990
2022
DEU
Mayer
Marcel
1991
2023
DEU
Manschel
Jonas
1989
2029
DEU
SSV Trier
Schobba
Frank
1961
2030
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Vollmuth
Mike
1972
2031
DEU
VOLLMUTH.BERLIN
Nummer
Sebastian
1983
2032
DEU
Zink
Manfred
1957
2034
DEU
Schröder
Kai
1979
2036
DEU
Ramaj
Vilson
1976
2037
DEU
Kowera Wingertsflitzer
Stirner
Lukas
1991
2038
DEU
Bahnen
Roman
1970
2039
DEU
FlatLandRunners Korschenbroich
Ensberg
Tobias
1983
2042
DEU
Mews
Sebastian
1985
2043
DEU
Königstedt
Henri
1996
2046
DEU
Universität Trier
Heller
Tobias
1976
2048
DEU
Schmitz
Thomas
1963
2049
DEU
Alemannia Aachen
Nake
Marco
1984
2702
DEU
ohne Verein
Wynands
Wolfgang
1965
2054
DEU
Alemannia Aachen
Stein
Edgar
1965
2055
DEU
Alemannia Aachen
Neibecker
Thomas
1983
2058
DEU
Roma Hecht - Financial Consultant
Ragnit
Uwe
1971
2060
DEU
Geulen
David
1994
2063
DEU
Raber
Bo
1990
2066
DEU
SF Dörrenbach
Kohl
Gian Luca
2001
2068
DEU
Funke
Andreas
2001
2072
DEU
LTF Theeltal
Mendler
Florian
1975
2076
DEU
Mertes
Daniel
1986
2083
DEU
Hauswirth
Michael
1990
2084
DEU
Mendler
Florian Karl
1975
2708
DEU
Gönnheimer
Christoph
1976
2087
DEU
Zipterlein
Peter
1988
2865
DEU
Lebenshilfe Trier/Hofgut Serri
Hermes
Stefan
1984
2089
DEU
TUS Berndorf
Finnemann
Markus
1983
2090
DEU
Gimme
Christian
1980
2092
DEU
Team Kimera
Mangrich
Jürgen
1968
2093
DEU
LT Schweich
Baron
Philipp
1994
2094
DEU
Kremer
Ferdinand
1950
2099
DEU
LT Schweich
Fischer
Gerrit
1978
2103
DEU
Hol Mich Mit!
Mielke
Christian
1968
2108
DEU
Hol Mich Mit!
Madert
Joerg
1964
2112
DEU
Walter
Schöb
1974
2116
DEU
Laufschule Saarpfalz
Mattes
Jürgen
1972
2119
DEU
Getfit Trier
Hermann
Daniel
1983
2121
DEU
Tonner
Michael
1980
2124
DEU
Team getFit
Theis
Hermann
1966
2125
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Breiling
Jürgen
1960
2126
DEU
LT Schweich
Fischborn
Holger
1967
2127
DEU
Rennschnecken Siefersheim
Fischborn
Lukas
1998
2128
DEU
Rennschnecken Siefersheim
Horsch
Eike Christian
1994
2129
DEU
Hastings
Christopher
1982
2130
DEU
Müller
Kajetan
1988
2131
DEU
Olk
Björn
1990
2132
DEU
SV Longkamp
Olk
Lars
1985
2133
DEU
SV Longkamp
Zizi
Fahd
1980
2862
DEU
TG Konz
Herges
Marcel
1974
2137
DEU
Rieth
Matthias
1988
2138
DEU
LT Schweich
Esch
Bernd
1964
2711
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Maurer
Timo
1970
2144
DEU
LV Merzig
Zeimantz
Sebastian
1992
2604
DEU
Die Eifelläufer
Heuser
Frank
1968
2152
DEU
ASV Gherdeina Runners
Herrmann
Andreas
1966
2154
DEU
Haas
Christian
1978
2155
DEU
Uff de Batterie gekloppt Euren
Palone
Sandro
1965
2156
DEU
Muskelwerkstatt Trier
Follmann
Jörg
1972
2160
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Lenzen
Mario
1997
2162
DEU
Zilligen
Thomas
1999
2163
DEU
Brochhausen
David
1996
2164
DEU
Brand
Hubert
1961
2167
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Schlag
Alexander
1974
2168
DEU
Weber
Andreas
1975
2169
DEU
Engel
Carsten
1981
2170
DEU
Schario
Felix
1962
2175
DEU
Hartfüssler Trail e.V.
Braun
Ferdinand
1959
2179
DEU
LT Schweich
Holzhausen
Thomas
1995
2605
DEU
Käptn Balu und seine tollkühne
Flesch
Tim
1991
2187
DEU
Werner
Florian
1986
2188
DEU
Abel
Sebastian
1987
2712
DEU
Mölter
Friedrich
1965
2858
DEU
Reiter
Christian
1986
2195
DEU
Team getFit
Reuter
Marco
1975
2713
DEU
LT Schweich
Haas
Jürgen
1965
2199
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Stuhldreier
Torben
1991
2203
DEU
Stuhldreier
Jan
1988
2204
DEU
Zerfass
Manuel
1992
2205
DEU
Möller
Thomas
1979
2206
DEU
Wäller Vikings
Marbach
Thomas
1988
2207
DEU
SWT Lauftreff
Scherr
Marcel
1986
2714
DEU
Tc Kröv
Schaldach
Frank
1966
2211
DEU
STR
Nikolic
Stefan
1966
2213
DEU
Hüther
Björn
1986
2215
DEU
Wasgau Laufteam
Willems
Marcel
1982
2216
DEU
Dreyer
Lukas
1998
2219
DEU