Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
liste des participants
Hafen Trier Halbmarathon
changer la Discipline (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Hafen Trier Halbmarathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Roos
Jürgen
1965
2294
DEU
LT Schweich
Wagner
Markus
1970
2295
DEU
Trumm
Stephan
1973
2297
DEU
Quartett Red Rock Bad Kreuznach
Hölzer
Karin
1956
2298
DEU
Quartett Red Rock Bad Kreuznach
Schoebel
Heike
1960
2299
DEU
Quartett Red Rock Bad Kreuznach
Erz
Yannik
1995
2300
DEU
ausdauerteam.de Morbach
Hauger
Willi
1957
2303
DEU
Theis
Christoph
1969
2304
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Busch
Oliver
1983
2305
DEU
Kettenhofen
Markus
1984
2306
DEU
Lauftreff Kirf
Rückert
Jens
1966
2309
DEU
Arnstadt
Schulz
Jona
1987
2912
DEU
SSG Kernscheid
Schmitt
Matthias
1965
2313
DEU
Lauer
Sabrina
1988
2318
DEU
TV Losheim
SCHMID
Richard
1965
2319
DEU
fatbetty.run
Gehlen
Birgit
1966
2321
DEU
LLT Wallernhausen
Tietz
Torsten
1971
2323
DEU
Lellig
Christian
1970
2890
DEU
Steinmetz
Axel
1989
2326
DEU
Lauftreff Kirf
Ehlen
Martin
1976
2328
DEU
Lambachläufer
Schmidt
Mandy
1991
2329
DEU
Lambachläufer
Ohrenberg
Marissa
1996
2722
DEU
Florian
Stöbe
1985
2332
DEU
Gummersbach
Maruks
1988
2333
DEU
Sportlich-Team Bornheim
Lohscheller
Jörg
1974
2334
DEU
Sondermann
Marc
1970
2723
DEU
Team active Bernkastel
Gröger
Janine
1991
2335
DEU
Raschke
Johannes
1981
2338
DEU
Leinen
Hans-Josef
1950
2724
DEU
1950
Klein
Christian
1982
2339
DEU
Naji
Heythem
1998
2725
DEU
Michels
Heinz
1948
2343
DEU
Spiridon Hochwald
Vornholt
Esther
1979
2344
DEU
VLG Eisenbach
Bohrer
Heike
1971
2345
DEU
Texter
Daniel
1973
2348
DEU
Wasmes
Francois
1979
2350
DEU
Sportfreunde IV
Omayrat
Ismail
1989
2907
DEU
Helbig
Marcel
1984
2877
DEU
Burkhart
Rainer
1964
2352
DEU
Rot-Weiß Hädebehl
Möller
Manuel
1981
2353
DEU
Nudelvergaser
Porn
Sandra
1987
2354
DEU
MV Euren Runners
Jacob
Torsten
1985
2355
DEU
SV schlau.com Saar 05
Dr. Labonté
Thomas
1977
2356
DEU
Born
Matthias
1982
2361
DEU
KSV Tälchen
Ulbricht
Paul
1980
2861
DEU
Wingertläufer Vendersheim
Weich
Bernd
1961
2915
DEU
AC Eifel
Pickhardt
Mara
1998
2362
DEU
Mike
Jeffrey
1991
2363
DEU
Interhyp Geschäftsstelle Trier
Gemke
Alexander
1975
2364
DEU
Backes
Frank
1988
2365
DEU
Schermann
Thomas
1966
2367
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Schäfer
Detlef
1963
2368
DEU
Lambachläufer
Hahne
Andi
1969
2371
DEU
Ackerknecht
Ralf
1966
2373
DEU
Kalkreuth
Thorsten
1979
2374
DEU
Nickel
Frank
1968
2375
DEU
LT Schweich
Altenhofen
Nina
1995
2379
DEU
Kramp
Alexander
1966
2380
DEU
Billen
Theo
1960
2606
DEU
TC Morscholz
Hochdörffer
Tim
1991
2645
DEU
Laufgruppe Heike Buchinger
Hepp
Simone
1998
2382
DEU
VfL Trier 1912
Longen
Marvin
1998
2383
DEU
Huckemann
Klaus
1964
2895
DEU
Lauffreunde Fell
Rahman
Tina
1979
2384
DEU
Alzer
Christian
1991
2386
DEU
Sportwale
Gasthauer
Dominik
1988
2387
DEU
Lauftreff SV Olewig
Wilwers
Bettina
1964
2388
DEU
FSG Philippsheim
Kluge
Marcus
1980
2389
DEU
Runaside_Squad
Weidenbruch
Benedikt
1995
2390
DEU
Sportwale
Nachtwey
Paul
1999
2392
DEU
Nachtwey
Reiner
1950
2393
DEU
Becker
Denis
1987
2395
DEU
Wehling
Simone
1979
2868
DEU
TV Hermeskeil
Kiefer
Christian
1997
2397
DEU
LAZ Saarbrücken
Horn
Stas
1982
2399
DEU
Mann
Irmgard
1950
2400
DEU
TV Bitburg
Dieckmann
Hanna
1992
2403
DEU
Weber
Andreas
1979
2404
DEU
Zeimentz
Christoph
1965
2881
DEU
Repplinger
Guido
1967
2913
DEU
Röhrig
Steffi
1979
2539
DEU
TG Konz
Hach
Melanie
1980
2413
DEU
TG Konz
Jochem
Michael
1974
2414
DEU
adidas Runners Frankfurt
Fuß
Hendrik
1982
2416
DEU
Becker
Pascal
1997
2417
DEU
Greifenberg
Michael
1965
2540
DEU
Burchartz
Stefanie
1990
2541
DEU
Selzner
Peter
1971
2420
DEU
Hakimi
Habib
1968
2421
DEU
Schilling
Julia
1995
2422
DEU
adidas Runners Frankfurt
Friedrichsen
Max
1979
2423
DEU
Schmitz
Markus
1977
2424
DEU
Feyen Fighters
Brauner
Tilo
1987
2425
DEU
Hossbach
Tilo
1978
2426
DEU
Gesundheitscoaching Tilo Hossbach
Schneider
Andreas
1974
2427
DEU
AH Wadrill
Cikita
Natalie
1993
2729
DEU
Korb
Mathias
1985
2730
DEU
Nouri
Kristina
1989
2428
DEU
Fisch
Nicole
1977
2731
DEU
Ergotherapie im Treff N.Fisch
Rupp
Eike
1987
2430
DEU