Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Résultats
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
changer la Discipline:
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2015
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
Halbmarathon
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2002-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_7 AK sort.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Lempges, Volker
1.
M
322
DEU
STIHL Team
00:19:24 (00:19:26)
2.
2.
2.
Burgmer, Martin
2.
M
339
DEU
ohne
00:19:36 (00:19:36)
3.
3.
3.
Welling, Tom
3.
M
349
DEU
STIHL Team
00:19:42 (00:19:45)
4.
4.
4.
Theis, Dennis
4.
M
337
DEU
Autohaus Mais Glandien
00:20:24 (00:20:26)
5.
5.
5.
Ringer, Marco
5.
M
319
DEU
Helena Dunkel Lauf- und Gesundheitstraining
00:21:00 (00:21:00)
6.
7.
6.
Laumers, Michael
6.
M
321
DEU
SC Bleialf
00:23:10 (00:23:13)
7.
8.
7.
Scholzen, Manuel
7.
M
326
BEL
00:23:23 (00:23:25)
8.
11.
8.
Berke, Martin
8.
M
318
DEU
HSC Gamlen Running Team
00:23:42 (00:23:42)
9.
12.
9.
Schwalbe, Andreas
9.
M
333
DEU
St
00:24:03 (00:24:03)
10.
13.
10.
Nicolas, Glandien
10.
M
306
DEU
Autohaus Mais-Glandies
00:24:25 (00:24:28)
11.
14.
11.
Meyer, Willi
11.
M
334
DEU
St Juppes Prüm
00:24:53 (00:24:55)
12.
15.
12.
Versall, Patrick
12.
M
317
LUX
00:26:05 (00:26:08)
13.
18.
13.
Geib, Udo
13.
M
343
DEU
LG Daleiden
00:27:10 (00:27:16)
14.
20.
14.
Mohr, Günter
14.
M
310
DEU
00:27:54 (00:28:04)
15.
21.
15.
Gülich, Thomas
15.
M
350
DEU
STIHL Team
00:28:08 (00:28:13)
16.
23.
16.
Gitzen, Florian
16.
M
347
DEU
STIHL Team
00:28:21 (00:28:25)
17.
24.
17.
Lichter, Leo
17.
M
365
DEU
STIHL Team
00:28:38 (00:28:43)
18.
26.
18.
Thiex, Edmund
18.
M
329
DEU
STIHL Team
00:29:00 (00:29:03)
19.
29.
19.
Oestges, Daniel
19.
M
312
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:29:53 (00:29:55)
20.
30.
20.
Engel, Wolfgang
20.
M
301
DEU
Lauffreunde Badem
00:30:00 (00:30:04)
21.
31.
21.
Theißen, Paul
21.
M
315
DEU
SC Bleialf
00:30:06 (00:30:07)
22.
32.
22.
Ballmann, Tobias
22.
M
341
DEU
00:30:49 (00:30:55)
23.
33.
23.
Gierenz, Guido
23.
M
342
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
00:30:52 (00:30:57)
24.
35.
24.
Lukas, Tony
24.
M
345
DEU
00:31:33 (00:31:42)
25.
36.
25.
Lukas, Kay
25.
M
344
DEU
00:31:34 (00:31:43)
26.
39.
26.
Wanken, Sebastian
26.
M
348
DEU
STIHL Team
00:32:44 (00:32:48)
27.
41.
27.
Schröder, Karl-Heinz
27.
M
327
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:35:13 (00:35:13)