Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Résultats
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
changer la Discipline:
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
Bambini 200 m bis Jg. 2015
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
Halbmarathon
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2002-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_7 AK sort.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Michels, Anna
1.
WU16
1069
DEU
VFL Jünkerath
00:03:23
2.
1.
Bormann, Laurenz
1.
MU16
1003
DEU
RSC Prüm
00:03:33
3.
2.
Metz, Benedikt
1.
MU14
1056
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:03:41
4.
2.
Ehlen, Isabell
2.
WU16
1068
DEU
VFL Jünkerath
00:03:46
5.
3.
Bretz, Nouel
2.
MU16
1006
DEU
Ski-Klub Prüm
00:03:52
6.
3.
Kloep, Sara
1.
WU14
1052
DEU
VfL 09 Jünkerath
00:03:52
7.
4.
Fuchs, Paul
2.
MU14
1012
DEU
00:03:53
8.
5.
Michels, Tom
1.
MU12
1025
DEU
VfL Jünkerath
00:03:58
9.
6.
Ringer, Luca
1.
MU10
1027
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:04
10.
7.
Schaus, Jempy
2.
MU12
1029
LUX
CSN Clervaux
00:04:08
11.
4.
Simon, Nora
1.
WU12
1070
LUX
CSN Clervaux
00:04:11
12.
8.
Ewen, Elias
2.
MU10
1041
DEU
LG Daleiden
00:04:13
13.
5.
Bretz, Louana
2.
WU14
1005
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:15
14.
9.
Schweyen, Fyn
3.
MU10
1047
DEU
LG Daleiden
00:04:16
15.
6.
Plinius, Marie
3.
WU14
1060
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:16
16.
7.
Valcauan, Amelia
2.
WU12
1066
DEU
00:04:17
17.
8.
Glod, Jule
4.
WU14
1042
DEU
LG Daleiden
00:04:24
18.
9.
Knauf, Eva
3.
WU12
1053
DEU
LG Kammerwald
00:04:29
19.
10.
Glod, Tim
4.
MU10
1043
DEU
LG Daleiden
00:04:30
20.
10.
Steffen, Haily
4.
WU12
1033
LUX
CSN Clervaux
00:04:30
21.
11.
Mertens, Leo
5.
MU10
1074
DEU
00:04:32
22.
11.
Candels, Michelle
5.
WU12
1007
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:32
23.
12.
Schaperdoth, Hannah
1.
WU10
1028
DEU
00:04:34
24.
12.
Simon, Luca
6.
MU10
1071
LUX
CSN Clervaux
00:04:35
25.
13.
Deckenbrunnen, Eve
2.
WU10
1008
LUX
Cercle Sportif du Nord
00:04:37
26.
13.
Bretz, Elian
7.
MU10
1004
DEU
Ski-Klub Prüm
00:04:37
27.
14.
Knauf, Emily
6.
WU12
1054
DEU
LG Kammerwald
00:04:40
28.
14.
Josten, Janos
8.
MU10
1015
DEU
00:04:41
29.
15.
Weiland, David
9.
MU10
1037
DEU
SSV Pronsfeld
00:04:41
30.
15.
Nesges, Malena
3.
WU10
1057
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:43
31.
16.
Messerich, Emma
7.
WU12
1022
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:44
32.
16.
Farber, Joel
10.
MU10
1065
DEU
LG Daleiden
00:04:47
33.
17.
Felix, Schorn
11.
MU10
1011
DEU
Die Eifelläufer
00:04:47
34.
18.
Wagner, Finn
3.
MU12
1072
DEU
00:04:48
35.
17.
Thomas, Melia
8.
WU12
1036
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:49
36.
18.
Himpler, Marie
4.
WU10
1051
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:50
37.
19.
Steffen, Zoey
5.
WU10
1034
LUX
CSN Clervaux
00:04:51
38.
19.
Gierens, Luca
4.
MU12
1013
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:04:53
39.
20.
Opfer, Paula
6.
WU10
1058
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:56
40.
21.
Peters, Emma
7.
WU10
1059
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:57
41.
20.
Krieps, Duncan
5.
MU12
1018
LUX
CSN Clervaux
00:04:57
42.
21.
Knauf, Matthias
3.
MU16
1017
DEU
SC Bleialf
00:04:58
43.
22.
Schäfer, Elena
9.
WU12
1046
DEU
LG Daleiden
00:04:58
44.
23.
Schoden, Isabell
8.
WU10
1062
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:59
45.
24.
Opfer, Carla
9.
WU10
1026
DEU
00:05:00
46.
25.
Krumeich, Maike
10.
WU10
1019
DEU
00:05:00
47.
26.
Lehnertz, Heidi
11.
WU10
1055
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:01
48.
22.
Gierens, Mats
12.
MU10
1014
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:01
49.
23.
Theis, Ben
13.
MU10
1035
DEU
Autohaus Mais-Glandies
00:05:05
50.
27.
Lee, Kayser
12.
WU10
1020
LUX
CSN Clervaux
00:05:06
51.
28.
Baars, Paulina
13.
WU10
1040
DEU
LG Daleiden
00:05:12
52.
29.
Lotzkes, Florine
14.
WU10
1045
DEU
LG Daleiden
00:05:13
53.
24.
Beyer, Fabian
14.
MU10
1001
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:14
54.
30.
Franzen, Charlotte
15.
WU10
1049
DEU
LG Daleiden
00:05:19
55.
31.
Beyer, Sophie
10.
WU12
1002
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:20
56.
25.
Diederichs, Noah.
15.
MU10
1073
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
00:05:25
57.
32.
Pütz, Lara
16.
WU10
1061
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:26
58.
33.
Thelen, Lotta
17.
WU10
1063
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:27
59.
34.
Becker, Romy
18.
WU10
1048
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:29
60.
26.
Adams, Nils
16.
MU10
1039
DEU
LG Daleiden
00:05:30
61.
27.
Knauf, Johannes
6.
MU12
1016
DEU
SC Bleialf
00:05:33
62.
28.
Schütz, Luca
7.
MU12
1067
DEU
00:05:35
63.
35.
Gruben, Anna
19.
WU10
1050
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:36