Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Mathgen
Christophe
1970
1019
LUX
ENCEVO
Weyrich
Thierry
1971
1020
LUX
ENCEVO
Gomes
Abbes
1977
1021
LUX
ENCEVO
Bermes
Steve
1990
1022
LUX
ENCEVO
Reder
Claude
1978
1023
LUX
ENCEVO
Basting
Christine
1987
1024
LUX
ENCEVO
Basting
Michèle
1984
1025
LUX
ENCEVO
Filbig
Alain
1972
1027
LUX
ENCEVO
FEIDT
Monique
1965
1029
LUX
LT Hesper
Pieretti
Dovilio
1964
1032
LUX
Coimbra
Flavio
1994
1034
LUX
BARICO
Gloden
JEFF
1994
1035
LUX
Scheller
Luc
1984
1036
LUX
CSL
Kraus
Lena
2003
1039
LUX
Kaufmann
Scott
2005
1040
LUX
Scheitler
Ben
1993
1041
LUX
Celtic Diekirch
Heuts
Sam
2003
1056
LUX
Celtic Diekirch
Clement
Steve
1981
1058
LUX
Fernandes
Mauricio
1967
1061
LUX
Schmoetten
Pascale
1968
1067
LUX
CELTIC
Bemtgen
Jeff
1992
1068
LUX
Welsch
Sandra
1985
1080
LUX
Cattaneo
Laure
1990
1084
LUX
Greiveldinger
Mike
1975
1085
LUX
N/A
Streweler
Philippe
1978
1086
LUX
Emeringer
Gilles
1979
1090
LUX
Willems
Daniel
1986
1091
LUX
Mentz
Yves
1980
1092
LUX
FatBetty.Run
Hoscheit
Romain
1955
1093
LUX
Carole
Kiefer
1981
1176
LUX
Lanternes Rouges
Wolff
Romain
1951
1106
LUX
AS CFL
Baig
Wasim
1992
1110
LUX
Cloos
Lis
1985
1112
LUX
Decker
Maurice
1986
1113
LUX
Däkipp
Marx
Steve
1979
1115
LUX
Marc
Weides
1955
1123
LUX
Gesundes Laufen Armand Rech
Daniëls
Eva
2001
1126
LUX
CAEG Grevenmacher
Schoellen
Marc
1981
1260
LUX
Price Waterhouse
Federila
Roch
1998
1261
LUX
PWC Luxembourg
Jaffke
Melanie
1976
1138
LUX
CAEG
Keiffer
Lisa
1988
1148
LUX
CA Fola
Carvalho
Sergio
1981
1149
LUX
Wright
David
1997
1153
LUX
PwC Luxembourg
Ney
Stephanie
1988
1154
LUX
Thill
Maryse
1980
1156
LUX
Menei
Leonardo
1964
1236
LUX
Gesundes Laufen
Thies
Tania
1988
1165
LUX
TTSPORTS
Nuszkowski
Annick
1986
1264
LUX
Brandenburger
Guy
1968
1258
LUX
Bignoumba
Marietta
1984
1253
LUX
Microsafe Laufteam
Engel
Yves
1978
1257
LUX
Lafclub Police
Hummer
Martine
1980
1250
LUX
Schmal
Sven
1981
1249
LUX
CA Dudelange
Schmal
Roy
1981
1248
LUX
CA Dudelange
Daguenet
Saskia
1980
1247
LUX
CSL
Giuliano
Cesare
1978
1242
LUX
Immobiliere La Cite
Kinde
Yonas
1980
1238
LUX
Celtic Diekirch