Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
liste des participants
26. Int. DEULUX Lauf 2017
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Wallrad
Jan
1979
DEU
Wallrad
Katharina
1982
3279
DEU
Kertz
Christiane
1970
3285
LUX
Celtic Diekirch
Wolsfeld
Andrea
1985
3297
DEU
LT Schweich
Nolles
Alwin
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Brickler
Steve
1971
LUX
A.S. Douanes
Faber
Marc
1995
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Kessler
Marvin
1993
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Krass
Florian
1995
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Spang
Philipp
1989
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Schmidt
Jan Lukas
1992
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Thielen
Daniel
1991
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Claus
Thomas
1990
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
DELGADO
Christophe
1976
3064
FRA
Trityc Yutz
LÖWE
Marie-Kathrin
1970
DEU
Kierspel
Erik
1990
3112
DEU
Schabio
Sara
1995
DEU
Averbeck
Sabine
1972
DEU
Team Trainingsbalance.de
Yvonne
Engel
1977
3300
DEU
LT Schweich
Schockmel
Rene
1956
LUX
Trilux
GEIB
Nicolas
1983
3065
FRA
Frank
Ferring
1972
DEU
Parquet Böhm
Goy
Fanny
1999
3028
LUX
CAD
Moschtert
Tom
1986
3270
LUX
Gasche
Francis
1972
LUX
Rothfuß
Simon
1990
3061
DEU
TSV Schönau 1890
Gärtner
Marc
1991
DEU
TSV Schönau 1890
Vincent
Bieux
1974
FRA
Celtic Diekirch
Kasel
Martin
1995
DEU
TG Konz/Team Moselrunner
Janßen
Fenja
1996
DEU
TG Konz/Team Moselrunner
Macys
Juozas
1975
LTU
Begam Uz Vyna ir Ledus
Maciene
Ruta
1975
LTU
Begam uz Vyna ir Ledus
Schmit
Jos
1960
LUX
Knörr
Peter
1976
DEU
LG Vulkaneifel
Barzen
Erik
1996
DEU
TSV Schott Mainz
Thees
Nicole
1973
3284
DEU
Tri Post Trier
Wallrad
Jan
1979
3280
DEU
Ney
Jil
1998
3286
LUX
CSL
Schroeder
Christian
1974
LUX
Ca Belvaux
Philippi
Reimund
1968
3309
DEU
Gärtner
Marc
1991
3060
DEU
TSV Schönau 1890
Mellina
Pol
1988
3310
LUX
Celtic Diekirch
Huwer
Christian
1973
DEU
Team ippatec Hetzerath
Bernardy
Stefan
1960
3324
DEU
SV Tawern
Witt
Erwin
1953
DEU
TG Konz
Grimm
Bernd
1969
3096
DEU
Korb Regnery
von Claer
Tina
1978
DEU
Coach Melinski
Ehrmann
Thomas
1953
DEU
TG Konz
Kleinert
Ute
1960
DEU
TG Konz
Wetz
Nathalie
1977
3027
LUX
Franken
Christoph
1965
DEU
Selbsthilfegruppe
Höfer
Peter
1976
DEU
Lauffreunde schönbach
Zehren
Diana
1994
852
DE
SV Oberweis
Zehren
Kevin
1990
1071
DE
Zeimetz
Joe
1986
3087
LUX
Lanternes Rouges
Zender
Kevin
1982
757
LU
Zenz
Karina
1977
1270
DE
LT Schweich
Thull
Tim
2000
1324
LU
Celtic Diekirch
Thurmes
Pascal
1971
611
LU
Stoltz
John
1965
140
LU
Stöck
Nina
1978
409
DE
Stranen
Marc
1959
723
LU
DHHasD
Stoll
Franziska
1969
117
DE
Stieling
Stefan
1987
662
DE
Team Active BKS
Stirner
Lukas
1991
438
DE
Team flott.
Stockemer
Sebastian
1988
159
DE
Sbt Paulrunners
Steffens
Cristina
1978
956
DE
Steichen
Alain
1958
883
LU
Steichen
Charles
1989
630
LU
PAUL WURTH
Steinbach
Joseph
1968
316
LU
CAEG
Steinmetz
Caroline
1989
495
LU
Lafclub Police
Steinmetz
Dominic
1992
498
DE
steffen-holzbau.lu
Steins
Michael
1983
328
DE
City Sport Trier
Stempels
Annette
1966
1147
LU
Sterger
Natascha
1978
306
DE
LLG Hunsrück
Steve
Marx
1979
3328
LUX
Trilux
Steven
James
1967
248
GB
Spang
Julia
1987
509
DE
Zunker
Tobi
1990
1265
DE
steffen-holzbau.lu
Zunker
Martin
1979
324
DE
steffen-holzbau.lu
Zoller
Arnaud
1991
528
FR
LT Hesper
Zimmermann
Rainer
1957
1079
DE
LC Euskirchen
Zimmermann
Pol
1988
929
LU
Team Snooze
Zimmer
Thomas
1971
254
DE
Speck
Sascha
1978
479
LU
Speicher
Thomas
1984
3288
DEU
LTF Köllertal
Sprenger
Joachim
1965
251
DE
Team getFit
Stach
Harald
1953
831
DE
LG Meulenwald Föhren
Stach
Jean
1996
832
DE
SSV Trier
Stanchev
Martin
1980
93
FR
PwC Luxembourg
Staudt
Charel
1988
1197
LU
Steffen
Gilles
1980
874
LU
Steffen
Kevin
1993
1076
LU
Celtic Diekirch
Söhngen
Thomas
1973
829
DE
Zimmer
Jola
1982
1304
DE
Zimmer
Kevin
1984
867
DE
Lauftreff Trier Süd
Zimmer
Joan
1989
575
LU
Ziegelmeyer
Sylvain
1981
752
FR
ca Malling
Zeyer
Michael
1984
1228
LU
Amicale POST Luxembourg
Ziegelmeyer
Eva
1984
753
FR
ca Malling