Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
liste des participants
26. Int. DEULUX Lauf 2017
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Krier
Claude
1981
378
LU
Koch
Rebecca
1982
3231
DEU
Team getFit
Koch
Thomas
1970
190
DE
Powered by Armand
Koch
Yves
1984
472
LU
X3M Triathlon Mersch
Kohler
Antonia
1975
1337
DE
Kohler
Christof
1969
179
DE
Kohnen
Nico
1973
858
BE
AC Eifel
Kolling
Anna-Lena
1993
1110
DE
TV Hermeskeil
Kolz
Marius
1989
71
DE
PwC Luxembourg
Kolz
Stephan
1967
1041
DE
SV Leiwen-Koewerich
Konter
Nico
1966
467
LU
FDCrunning
Kopp
Gerhard
1955
516
DE
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Kore
Martins
1982
783
LV
Thein
Frank
1967
1259
DE
Thein
Stefanie
1972
1260
DE
LT Schweich
Theis
Antje
1971
1234
DE
Theis
Bernd
1964
1235
DE
Lauftreff SV-Olewig
Theis
Carolin
1992
549
DE
LG Meulenwald Föhren
Theis
Christoph
1969
1213
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Leonie
1996
550
DE
LG Meulenwald Föhren
Theis
Manuel
1972
297
DE
Team Kleines Huengerchen
Theobald
Andreas
1993
1154
DE
Post Sportverein Trier
Klopffleisch
Wolfgang
1951
473
DE
Klopp Sowa
Sophie
1998
672
LU
CAEG
Knapp
Valentin
1962
632
DE
PAUL WURTH
Knogl
Tim
2000
1299
DE
Knörr
Peter
1976
3326
D
LG Vulkaneifel
Koch
Edmond
1957
707
LU
Keil
Miguel
2001
1297
DE
Keller
Matthias
1961
395
DE
TG Konz
Keller
Tessy
1977
782
LU
Kellerer
Maria
1989
566
DE
TG Konz
Kempf
Anne
1989
1144
DE
Kempf
Jan
1993
1086
DE
Treveris Thermen Flitzer
Kernchen
Tobias
1982
828
DE
Kesseler
Ralph
1967
3277
DEU
Kessler
Marvin
1993
3010
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Kettenhofen
Markus
1984
224
DE
Lauftreff Kirf
Ketter
Monique
1961
502
LU
CAD
Kettmann
Patrick
1970
406
LU
Keßler
Eva Maria
1978
727
DE
Wittlicher Turnverein
Keßler
Volker
1979
708
DE
Wittlicher Turnverein
Kiefer
Carole
1981
690
LU
Lanternes Rouges
Kiefer
Patrick
1967
980
LU
Kieffer
Alain
1966
756
LU
CAB
Kieffer
Francois
1958
186
LU
Kieffer
Lena
2001
755
LU
CSL
Kiemen
Andreas
1976
1203
DE
DJK Irrel
Kiemen
Marlies
1950
1202
DE
DJK Irrel
Kilburg
Peter
1965
250
DE
FSV Tarforst
Kipchen
Chris
1990
645
LU
PAUL WURTH
Kirchen
Mil
1964
621
LU
Celtic Diekirch
Kirsch
Sylvain
1956
576
LU
Kissane
Tanya
1979
581
GB
Klaeren
Philipp
1989
8
DE
Post Sportverein Trier
Klas-Gundel
Irene
1949
916
DE
Spiridon Hochwald
Klasen
Heidi
1974
183
DE
MarathonTeam Alftal
Klassen
Dirk
1979
3307
DE
Klein
Andy
1970
31
D
Klein
Christoph
1979
666
DE
Team Active BKS
Klein
David
1989
1269
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klein
Gerhard
1952
667
DE
Team Active BKS
Klein
Paul
1963
206
DE
Klein
Sonia
1986
1026
LU
Klein
Yves
1988
578
LU
Fanclub BvB.Lu
Kleinert
Ute
1960
3222
DEU
TG Konz
Kappes
Manuel
1972
325
DE
steffen-holzbau.lu
Kapron
Alice
1974
69
FR
PwC Luxembourg
Karger
Natascha
1972
1221
LU
Amicale POST Luxembourg
Karing
Petra
1959
835
DE
Kasel
Martin
1996
3332
DEU
TG Konz
Kaspari
Nadja
1978
404
DE
LG Langsur
Kaspari
Volker
1979
3283
DEU
Kasper
Irmgard
1955
335
DE
djk prüm-enz
Kasper
Josef
1949
334
DE
djk prüm-enz
Kass
Christophe
1982
785
LU
CA Fola
Kauffmann
Daniel
1967
476
LU
Kaufmann
Bernd
1967
765
DE
SWT-Laufteam
Kauten
Christophe
1988
70
BE
PwC Luxembourg
Wille
Maurizio
1970
368
LU
Wilhelm
Jacques
1977
593
LU
A.S.Douanes
Werhan
Inge
1964
656
DE
Team getFit
Werner
Theresa
1988
1184
DE
Wesche
Roland
1957
1250
DE
LG Laacher See
Westermann
Jonas
1998
779
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Weydert
Carole
1984
371
LU
Kale Brauer
Weydert
Claude
1980
277
LU
WEYDERT
Marcel
1957
3040
LU
Weydert
Mireille
1976
303
LU
Weydert
Robert
1943
302
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Weyer
Tom
1982
1096
LU
Weyrich
Thierry
1971
465
LU
Wierz
Marina
1991
1198
DE
LT Schweich
Wies
Romain
1972
910
LU
Wiesemes
Christoph
1967
3038
DEU
Team Zeppelin / City Sport Tri
Wildgen
Joelle
1981
552
LU
Junge
Markus
1989
3092
DEU
DJK Helenenberg
Jüngling
Oliver
1972
850
DE
Der TV bewegt
Jüstel
Alexander
1974
3054
DEU
Die Napfschnecken
Jüstel
Amelie
1981
3055
DEU
Die Napfschnecken