Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. DEULUX Lauf 2017
liste des participants
26. Int. DEULUX Lauf 2017
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Mustacchi
Raphael
1988
82
FR
PwC Luxembourg
Müllen
Nathalie
1983
3017
DEU
Müller
Dirk
1973
958
DE
CITY SPORT Trier
Müller
Ellen
1956
797
DE
Müller
Holger
1970
1289
DE
Volksbank Trier
Müller
Julia
1979
1134
DE
Team getFit
Müller
Lena
2001
1280
DE
LLG Hunsrück
Müller
Norbert
1956
3221
DEU
LT Schweich
Müller
Rüdiger
1973
904
DE
Powered by Armand
Müller
Werner
1955
3215
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Münks
Peter
1956
1210
DE
Lauffreunde VFR Otzenhausen
Nabakowski
Lars
1978
128
DE
Nagel
Jens
1976
1326
DE
Team getFit
Nehrenheim
Heinz
1950
1005
DE
LG Vulkaneifel
Neimanns
Vanessa
1982
597
DE
Doneck Euroflex
Neises
Reinhard
1960
399
DE
TG Konz
Neubert
Rainer
1965
1219
DE
Lauftreff SV-Olewig
Neumann
Jackie
1992
809
DE
Neyen
Christian
1980
1218
LU
Muselbikes
NEYENS
Tom
1971
3099
LUX
BBC Diekirch
Neymann
Axel
1967
191
DE
Nittel
Nichterlein
Maximilian
1991
1178
DE
Tri Post Trier
Nickel
Frank
1968
943
DE
LG Nord Berlin Ultra Team
Niederprüm
Luca
2003
340
DE
Niederprüm
Michael
1967
339
DE
C.A. Malling
Niederprüm
Willi
1937
341
DE
Nies
Thomas
1985
860
DE
Nieschler
Bastian
1979
856
DE
Treveris Thermen Flitzer
Nilles
Christian
1970
364
LU
NILLES
Jeff
1980
3296
LUX
Nilles
Robär
1961
3069
LUX
CAPA
Noel
Francois
1987
3063
BEL
Nolles
Alwin
1963
3319
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
1963
3289
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nospes
Peter
1960
312
DE
LG Meulenwald Föhren
Notermans
Guy
1965
614
LU
CA Dudelange
Nuszkowski
Annick
1986
3202
LUX
O Neal
James
1969
446
US
Oberbillig
Sebastian
1980
608
DE
Oberweis
Norbert
1968
1106
LU
NSL Strassen
Ochs
Svenja
1981
1288
DE
Oestreicher
Pierre
1980
501
LU
Oikonomou
Chrysa
1988
3113
GRC
Oli
Rettel
1962
3311
DEU
Walfer Huesen
Olinger
Bob
1979
703
LU
Olk
Bernd
1973
881
DE
steffen-holzbau.lu
Olk
Winfried
1966
816
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Omerinovic
Aldin
1991
520
DE
steffen-holzbau.lu
Oms
Pascal
1971
1186
LU
Oms
Robert
1968
470
LU
Origer
Andre
1986
1278
LU
CAEG
Origer
Yves
1961
1249
DE
TRI-TEAM-ORIGER
Ott
Franz-Josef
1967
1347
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Pak
Mattias
1969
884
AT
Running Kuckucks
Palermo
Sandy
1973
1138
LU
PATRICK
DIEDERICH
1964
3111
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Paulus
Bastian
2001
1296
DE
Paulus
Walter
1961
789
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
Paulus-Feis
Anne
1973
1124
DE
Lauffreunde Otzenhausen
Pauly
Christian
1979
1102
DE
BORNE Laufteam
Pazen
Elisabeth
1966
664
DE
Team Active BKS
Pearson
Andy
1971
1174
DE
Team getFit
Pedro
Costa
1974
3089
POR
Peffer
Laurent
1984
936
LU
Team Snooze
Peiffer
Joelle
1967
898
LU
Peiffer
Monique
1974
890
LU
Peiffer
Philippe
1973
3036
LUX
Pelzer
Marco
1967
771
DE
SWT-Laufteam
Perez
Charlotte
1990
3320
LUX
Perlic
Patrick
1961
3225
LUX
Peters
Bettina
1977
1211
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Fabienne
1976
407
LU
Peters
Stefan
1975
1212
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Stefan
1977
3208
DEU
Cross Triatlon Schalkenmehren.
Pfeffer
Christina
1965
1187
DE
Team getFit
Philipp
Rainer
1959
820
DE
Philipp
Spang
1989
3008
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Picco
Patrick
1971
237
LU
Piech
Pascal
1971
1245
LU
Trispeed Mamer
Pieretti
Dovilio
1964
886
LU
Pink
Judith
1999
1165
DE
Post Sportverein Trier
Pinnel
Peter
1978
1261
DE
Pirenne
Christophe
1975
1128
LU
CA Dudelange
Pitz
Wolfgang
1950
1327
DE
LG Laacher See e.V.
Plaisier
Casper
1972
3318
NL
Pleimling
Christoph
1983
359
DE
Pleimling
Lisa
1992
360
DE
Wurth
Benn
1982
1097
LU
Worst
Anja
1985
1256
DE
Woodham
Richard
1965
895
LU
Wollscheid
Dennis
1986
1294
DE
Wolmering
Kenny Neal
2000
1044
LU
Celtic Diekirch
Schick
Carola
1977
967
DE
Schickes
Conny
1978
959
LU
Celtic Diekirch
Schieffer
Simone
1968
603
DE
Team getFit
Schilling
Julia
1986
1156
DE
SV Butzweiler
Schiltz
Gilbert
1958
500
LU
CAEG
Schiltz
Pierrot
1959
3015
LUX
Schindler
Stefan
1980
88
DE
PwC Luxembourg
Schintgen
Lynn
1980
542
LU