Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 26. Bitburger Stadtlauf 2019
5 km Lauf
26. Bitburger Stadtlauf 2019
Résultats
5 km Lauf
changer la Discipline:
5 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Rundenzeiten 5 km .pdf
Rundenzeiten 10 km.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
3.
1.
Wierz, Marina
1.
W
1991
1353
DEU
LT Schweich
00:19:13
2.
18.
2.
Thielen, Anna
2.
W
1999
1157
DEU
PST Trier
00:21:45
3.
60.
7.
Reuter, Renate
3.
W
1970
1138
DEU
#bitbuergerpolizei
00:25:03
4.
62.
8.
Olk, Martina
4.
W
1979
1276
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:25:12
5.
71.
11.
Schmitt, Frank
5.
W
1967
1145
DEU
TTV Speicher
00:25:51
6.
80.
14.
Thömmes, Natascha
6.
W
1988
1165
DEU
00:26:40
7.
88.
15.
Machhaus, Andrea
7.
W
1968
1366
DEU
00:27:16
8.
92.
16.
Ermel, Jana
8.
W
1980
1384
CZE
00:27:25
9.
106.
18.
Bies, Anne
9.
W
1970
1243
FRA
MRS.Sporty Bitburg
00:28:38
10.
134.
29.
Bauer, Maike
10.
W
1980
1305
DEU
SJG Biesdorf
00:30:19
11.
151.
31.
Elsen, Christina
11.
W
1993
1338
DEU
00:30:46
12.
164.
35.
Bormes, Melanie
12.
W
1983
1153
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatun
00:31:26
13.
166.
36.
Bretz, Anne
13.
W
1976
1135
DEU
00:31:31
14.
179.
41.
Gentry, Sabrina
14.
W
1983
1385
DEU
TV Bitburg Handball
00:31:58
15.
180.
42.
Schaub, Indra
15.
W
1979
1103
DEU
00:31:59
16.
182.
43.
Biwer, Edith
16.
W
1962
1374
DEU
00:32:07
17.
183.
44.
Jutz, Andrea
17.
W
1970
1245
DEU
MRS.Sporty Bitburg
00:32:08
18.
184.
45.
Heinen, Kirstin
18.
W
1969
1279
DEU
Bitburger Braugruppe
00:32:12
19.
185.
46.
Neumann, Doris
19.
W
1973
1167
DEU
St.Thomaser Waldläufer
00:32:27
20.
187.
47.
Zolnai, Milli
20.
W
1985
1115
DEU
00:32:36
21.
191.
51.
Goebels, Miranda
21.
W
1985
1159
NLD
MuKi Tanzstudio MirandaGoebels
00:32:44
22.
205.
64.
Harmel, Claudia
22.
W
1992
1171
DEU
Bitburger Braugruppe
00:33:05
23.
212.
67.
Feld, Stefanie
23.
W
1983
1356
DEU
00:33:37
24.
215.
70.
Schmidt, Tina
24.
W
1983
1117
DEU
SV Kyllburg
00:33:42
25.
219.
73.
Moos, Nina
25.
W
1999
1350
DEU
00:33:55
26.
221.
74.
Mule, Manuela
26.
W
1975
1248
DEU
MRS.Sporty Bitburg
00:33:59
27.
223.
75.
Bellou, Heike
27.
W
1979
1348
DEU
Sportverein Kyllburg
00:34:05
28.
225.
76.
Spodat, Laura
28.
W
1984
1102
DEU
00:34:13
29.
231.
78.
Große, Stefanie
29.
W
1982
1396
DEU
00:34:53
30.
233.
79.
Annika, Dresen
30.
W
1985
1342
DEU
00:34:56
31.
234.
80.
Leitges, Alexandra
31.
W
1977
1137
DEU
00:34:56
32.
238.
81.
Budkevych, Natalie
32.
W
1966
1368
DEU
00:35:29
33.
239.
82.
Schmitz, Sonja
33.
W
1992
1294
DEU
Buddylauf
00:35:50
34.
240.
83.
Schöben, Silvia
34.
W
1977
1128
DEU
Die Eifelläufer
00:35:58
35.
243.
85.
Barattini, Elidée
35.
W
1968
1106
DEU
00:36:47
36.
246.
87.
Keilen, Elke
36.
W
1953
1264
DEU
00:37:16
37.
248.
89.
Wierz, Susanne
37.
W
1963
1363
DEU
Don Bosco Express
00:37:25
38.
249.
90.
Heinz, Magdalena
38.
W
1965
1150
DEU
00:37:29
39.
251.
91.
Ludwig, Julia
39.
W
1985
1152
DEU
00:38:15
40.
252.
92.
Knob, Silke
40.
W
1970
1382
LT Mertesdorf 2001 e.v.
00:39:09
41.
260.
97.
Dimmer, Selina
41.
W
1995
1293
DEU
Buddylauf
00:41:21
42.
261.
98.
Dau, Alexandra
42.
W
1995
1292
DEU
Buddylauf
00:41:28
43.
262.
99.
Niebergall, Christiane
43.
W
1979
1262
DEU
00:41:52
44.
263.
100.
Zimmer, Anne
44.
W
1989
1261
DEU
00:41:54