Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
1 km Lauf
changer la Discipline (1 km Lauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
König
Mattis Levi
2012
700
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Gillen
Pascal
2003
701
DEU
Theobald Simon Schule
Lewandowski
Nikodem
2003
702
POL
Theobald Simon Schule
Alves Lins Araujo
Mike
2002
703
BRA
Theobald Simon Schule
Gerard
Marie
2012
704
DEU
Stefan
Spartz
1979
705
DEU
Westeifel Werke Hermesdorf
Riemann
Lisa
1993
706
DEU
Westeifel Werke Hermesdorf
Michaela
Schwinnen
1964
707
DEU
Westeifel Werke Hermesdorf Bet
Gertig
Anka
1997
832
DEU
Buddylauf
Regelski
Lina
2011
708
DEU
TV -Bitburg
Regelski
Mark
1971
709
DEU
TV -Bitburg
Laub
Elena
2011
710
DEU
JSG Schleidenbach
Krämer
Tim
2010
711
DEU
JSG Schleidenbach
Thomas
Lara
2005
712
DEU
JSG Schleidenbach
Kruppert
Marlene
2011
713
DEU
DJK Eintracht DIST
Bartzen
Hannah
2011
714
DEU
DJK Eintracht DIST
Meschar
Levke Maria
2011
715
DEU
DJK Eintracht DIST
Kraus
Valentin
2012
716
DEU
DJK Eintracht DIST
Schuh
Hannah
2013
717
DEU
DJK Eintracht DIST
Schares
Jakob
2009
718
DEU
DJK Dockendorf Ingendorf
Altendorf
Theresa
2011
719
DEU
GS St. Mätthi
Avasilcai
Adriana
2010
720
RUM
GS St. Mätthi
Echt
Emma
2011
721
DEU
GS St. Mätthi
Ewen
Viktoria
2010
722
DEU
GS St. Mätthi
Fandel
Paul
2010
723
DEU
GS St. Mätthi
Föhr
Max
2010
724
DEU
GS St. Mätthi
Graf
Leonie
2011
725
DEU
GS St. Mätthi
Grengs
Niklas
2010
726
DEU
GS St. Mätthi
Hanoosh
Julian
2011
727
IRA
GS St. Mätthi
Heiderich
Frida
2011
728
DEU
GS St. Mätthi
Heinz
Felix
2010
729
DEU
GS St. Mätthi
Kardel
Ksawier
2010
730
DEU
GS St. Mätthi
Lacher
Frida
2011
731
DEU
GS St. Mätthi
Mousa
Hellen
2011
732
SYR
GS St. Mätthi
Neimanns
Emma
2011
733
DEU
GS St. Mätthi
Neyses
Julius
2010
734
DEU
GS St. Mätthi
Nowak
Lisa
2011
735
DEU
GS St. Mätthi
Schäfers
Nina
2011
736
DEU
GS St. Mätthi
Seiwert
Anna
2011
737
DEU
GS St. Mätthi
Steffen
Mia
2011
738
DEU
GS St. Mätthi
Thielen
Elias
2011
739
DEU
GS St. Mätthi
Vogel
Eric
2011
740
DEU
GS St. Mätthi
Britz
Malin
1999
741
DEU
GS St. Mätthi
Horper
Michael
2005
742
DEU
Mohr
Anne
1987
743
DEU
GS St. Mätthi
Zimmer
Anne
1989
744
DEU
Gillenkirch
Noah
2005
745
DEU
SV Neuheilenbach
Ampütte
Nathalie
1998
831
DEU
Buddylauf
Heinrich
Luca
2012
746
DEU
LT Welschbillig e.V.
Biegel
Jasmin
2011
747
DEU
LT Welschbillig e.V.
Olk
Pauline
2012
748
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Luca
2011
749
DEU
LT Welschbillig e.V.
Höschel
Mia
2011
750
DEU
LT Welschbillig e.V.
Ehlen
Lenny
2012
751
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Carolina
2015
752
DEU
LT Welschbillig e.V.
Aßmann
Nayla
2011
753
DEU
Aßmann
Michael
1970
754
DEU
Steffen
Joachim
1968
755
DEU
Krämer
Leni
2012
756
DEU
SV Neuheilenbach
Merten
Eva
2012
757
DEU
Hennrich
Emely
2005
758
DEU
TG-Konz
Michalek
John
2010
DEU
TV Bitburg
Beringer
Louis
2012
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Limam
Lalouna
2011
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Willems
Logan
2011
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Bätz
Janina
2011
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Michels
Marie
2011
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Kreten
Laura
2010
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Spartz
Emily
2011
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Barwinski
Lina
2010
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Platzer
Saskia
2010
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Reichert
Marquess
2010
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Wintrich
Rico Emilio
2010
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Kalkawi
Ahmad
2009
SYR
Maximin-Schule Bitburg
Rozanski
Artur
2009
POL
Maximin-Schule Bitburg
Wölfing
Gianluca
2008
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Bätz
Steven
2008
LUX
Maximin-Schule Bitburg
Zahren
Lars
2009
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Schneider
Damian
2010
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Thielen
Luca
2009
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Schöllner
Manuela
2008
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Rensch
Jeramy
2009
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Schultz
Maike
1996
826
DEU
Buddylauf
Sprawe
Marie
2000
827
DEU
Buddylauf
Seiwert
Hanne
2006
DEU
Assion
Levi
2011
DEU
Männer aus Stahl
Larusch
Vincent
2014
DEU
Männer aus Stahl
Venz
Linah
2006
DEU
Klein
Alina
1998
816
DEU
Buddylauf
Hauer
Alina
2009
814
DEU
Buddylauf
Hauer
Lenja
2007
815
DEU
Buddylauf
Conrad
Emily
2007
813
DEU
Buddylauf
Frederick
Katelynn
2005
812
DEU
Buddylauf
Colling
Mara
2005
810
DEU
Buddylauf
Esseln
Iris
1973
811
DEU
Buddylauf
Colling
Hanna
2005
809
DEU
Buddylauf
Apel
Claudia
1975
808
DEU
Buddylauf
Weber
Ludwig
1968
807
DEU
Buddylauf
Hoffmann
Patrick
1981
806
DEU
Buddylauf
Weber
Arnold
1956
805
DEU
Buddylauf