Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
1 km Lauf
changer la Discipline (1 km Lauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Bartlett
Anastasia
2007
601
DEU
TG Konz
Bartlett
Avelina
2010
602
DEU
TG Konz
Schaub
Jari
2012
603
DEU
Bauer
Mattheo
2012
604
DEU
Loskill
Annika
2009
605
DEU
Fischer
Antonia Luna
2009
606
DEU
Löw
Anna
2013
607
DEU
SV Kyllburg
Krischel
Mathilda
2013
608
DEU
SV Kyllburg
Meiers
Greta
2012
609
DEU
SV Kyllburg
Meiers
Lotta
2012
610
DEU
SV Kyllburg
Krischel
Elli
2012
611
DEU
SV Kyllburg
Dichter
Lara
2011
612
DEU
SV Kyllburg
Elsen
Lilly
2011
613
DEU
SV Kyllburg
Pixius
Valentina
2011
614
DEU
SV Kyllburg
Meiers
Felix
2010
615
DEU
SV Kyllburg
Heinze
Tom
2009
616
DEU
SV Kyllburg
Schmidt
Paul
2005
617
DEU
SV Kyllburg
Steinmetz
Sandra
1976
618
DEU
SV Kyllburg
Löw
Yvonne
1978
619
DEU
SV Kyllburg
Reinhard
Annika
2009
620
DEU
Reinhard
Carolin
2012
621
DEU
Garcon
Nicolas
2012
622
DEU
GS Bitburg Nord
Garcon
Tamari
1978
623
DEU
GS Bitburg Nord
Hackenberger
Charlotte
2012
624
DEU
GS Bitburg Nord
Hackenberger
Bernd
1978
625
DEU
GS Bitburg Nord
Sockel
Ida
2013
626
DEU
GS Bitburg Nord
Peters
Marko
1987
627
DEU
GS Bitburg Nord
Cheaib
Sundos
2012
628
DEU
GS Bitburg Nord
Milbach
Clara
2012
629
DEU
GS Bitburg Nord
Elsen
Lena
2013
630
DEU
GS Bitburg Nord
Bela
Masar
2012
631
DEU
GS Bitburg Nord
Korschikow
Eleonora
2012
632
DEU
GS Bitburg Nord
Korschikow
Ilja
2009
633
DEU
GS Bitburg Nord
Schorn
Lotta
2011
634
DEU
GS Bitburg Nord
Kardi
Muadh
2012
635
DEU
GS Bitburg Nord
Francois
Anton
2012
636
DEU
GS Bitburg Nord
Seis
Felix
2011
637
DEU
GS Bitburg Nord
Bohr
Leonie
2012
638
DEU
GS Bitburg Nord
Jutz
Jannis
2011
639
DEU
GS Bitburg Nord
Antczak
Denis
2011
640
DEU
GS Bitburg Nord
Cheaib
Tessnym
2010
641
DEU
GS Bitburg Nord
Baumann
Finn
2012
642
DEU
GS Bitburg Nord
Pojoni
Adelina
2012
643
DEU
GS Bitburg Nord
Feltes
Damian
2011
644
DEU
GS Bitburg Nord
Schmolke
Chiara
2010
645
DEU
GS Bitburg Nord
Zekaj
Albes
2010
646
DEU
GS Bitburg Nord
Antoine
Emma
2011
647
DEU
GS Bitburg Nord
Weiz
Dascha
2012
648
DEU
GS Bitburg Nord
Cheaib
Schahwar
2009
649
DEU
GS Bitburg Nord
Laplant
Finn
2010
650
DEU
GS Bitburg Nord
Aouragh
Nassim
2010
651
DEU
GS Bitburg Nord
Aouraghe
Anas
2011
652
DEU
GS Bitburg Nord
Weber
Marie
2010
653
DEU
GS Bitburg Nord
Schädlich
Emma
2011
654
DEU
GS Bitburg Nord
Zareva
Nia
2010
655
DEU
GS Bitburg Nord
Louis
Christ
2011
656
DEU
GS Bitburg Nord
Kampe
Jennika
2011
657
DEU
GS Bitburg Nord
Rahni
Jason
2011
658
DEU
GS Bitburg Nord
Milbach
Tristan
2010
659
DEU
GS Bitburg Nord
Colling
Claudia
1973
660
DEU
GS Bitburg Nord
Ben Alaya
Elias
2010
661
DEU
GS Bitburg Nord
Feltes
Frederik
2010
662
DEU
GS Bitburg Nord
Bartel
Alexander
2009
663
DEU
GS Bitburg Nord
Wolinska
Wiktoria
2010
664
DEU
GS Bitburg Nord
Ewald
Emma
2010
665
DEU
GS Bitburg Nord
Andric
Zvonimir
2010
666
DEU
GS Bitburg Nord
Hölzle
Luis
2012
667
DEU
GS Bitburg Nord
Nora
Luca
2013
668
DEU
GS Bitburg Nord
Thommes
Nick
2013
669
DEU
GS Bitburg Nord
Elsen
Beatrice
2013
670
DEU
GS Bitburg Nord
Gerten
Marie
2011
671
DIE
Schneider
Florentine
2013
672
DEU
Inselberger
Wolfgang
1970
673
DEU
TV Bitburg
Hanke
Florian
2012
674
DEU
TV Bitburg
Radunski
Enie
2012
675
DEU
TV 1848 Oberstein
Radunski
Noel
2010
676
DEU
TV 1848 Oberstein
Bretz
Lillyen
2011
677
DEU
Engel
Giovanna
2009
678
LUX
TG Konz
Berger
Tamia
2011
679
DEU
GS Bitburg Nord
Jenkins
Jake
1988
680
DEU
GS Bitburg Nord
Weber
Finja
2012
681
DEU
GS Bitburg Nord
Weber
Maja
2009
682
DEU
GS Bitburg Nord
Elsen
Fabio
2011
683
DEU
GS Bitburg Nord
Tischer
Mara
2011
684
DEU
GS Bitburg Nord
Tischer
Malte
2013
685
DEU
GS Bitburg Nord
Tischer
Ira
1981
686
DEU
GS Bitburg Nord
Schmolke
Hayden
2012
687
DEU
GS Bitburg Nord
Sadha
Jamal
2011
688
DEU
GS Bitburg Nord
Hartmann
Emma
2011
689
DEU
GS Bitburg Nord
Hartmann
Viktor
1985
690
DEU
GS Bitburg Nord
Hartmann
Nelli
1986
691
DEU
GS Bitburg Nord
Berg
Lisa-Marie
2012
692
DEU
LG Kammerwald
Teusch
Jonas
2009
693
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Lautwein
Katharina
2004
817
DEU
Buddylauf
Thommes
Fynn
2010
694
DEU
TV -Bitburg
Schwabauer
Gabriel
2011
695
DEU
TV -Bitburg
Thommes
Hannah
2008
696
DEU
Imkerei Thommes
Nowak
Petra
1975
697
DEU
Imkerei Thommes
Fox
Tabea
2008
698
DEU
Eppers
Niklas
2008
699
DEU