Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
250 m Bambinilauf
changer la Discipline (250 m Bambinilauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
250 m Bambinilauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Bartlett
Aedan
2016
1501
DEU
TG Konz
Adams
Mats
2014
1502
DEU
Adams
Anna
2014
1503
DEU
Lichter
Felix
2016
1504
DEU
Pütz
Luisa
2015
1505
DEU
TV Bitburg
Löw
Kiara
2016
1506
DEU
SV Kyllburg
Schon
Nicole
2015
1507
DEU
SV Kyllburg
Reinhard
Sophie
2014
1508
DEU
Hilgers
Lotta
2015
1509
BEL
AC Eifel
Schorn
Ole
2016
1510
DEU
GS Bitburg Nord
Berg
Helena
2014
1511
DEU
LG Kammerwald
Teusch
Paul
2015
1512
DEU
Alftalstrolche
Breuer
Max
2014
1513
DEU
JSG Schleidenbach
Streit
Theresa
2015
1514
DEU
DJK Eintracht DIST
Kneip
Julian
2015
1515
DEU
DJK Eintracht DIST
Kruppert
Liann
2015
1516
DEU
DJK Eintracht DIST
Bartzen
Julia
2014
1517
DEU
DJK Eintracht DIST
Tures
Alexandra
2015
1518
DEU
DJK Eintracht DIST
Kraus
Leopold
2015
1519
DEU
DJK Eintracht DIST
Meschar
Wiebke
2015
1520
DEU
DJK Eintracht DIST
Schuh
Annika
2015
1521
DEU
DJK Eintracht DIST
Bares
Leonie
2015
1522
DEU
DJK Eintracht DIST
Glancy
Grace Laimdota
2017
1523
DEU
DJK Eintracht DIST
Glancy
Samantha Jo
2016
1524
DEU
DJK Eintracht DIST
Klassen
Tim
2014
1525
DEU
DJK Eintracht DIST
Klassen
Ben
2014
1526
DEU
DJK Eintracht DIST
Heinrich
Lisa
2015
1527
DEU
LT Welschbillig e.V.
Biegel
Marie
2014
1528
DEU
LT Welschbillig e.V.
Biegel
Sophie
2014
1529
DU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Leon
2015
1530
DEU
LT Welschbillig e.V.
Thurner
Johanna
2013
1531
DEU
TV Bitburg
Thurner
Jakob
2014
1532
DEU
TV Bitburg
Prieß
Felix
2016
1533
DEU
LT Welschbillig e.V.
Prieß
Eliah
2014
1534
DEU
LT Welschbillig e.V.
Tittelbach
Adrian
2013
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Engel
Philipp
2012
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Löhn
Ava
2012
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Mendes de Almeida
Jonathan
2013
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Bohr
Ashley
2011
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Scherer
Sarah
2011
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Böttcher
Marlon
2012
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Tschewa
Daniel
2012
SYR
Maximin-Schule Bitburg
Altendorf
Katharina
2015
DEU
Schneider
Johann
2015
DEU
Townsend
Merlin Fern
2015
EST
Machete
Meyer
Bastian
2014
DEU
Groos
Leni
2015
1600
DEU
Graf
Emilia
2014
1560
DEU
Ewald
Enya
2014
1558
DEU
TVB
Bah
Maurice
2016
1557
DEU
Bah
David
2013
1556
DEU
Meyer
Bastian
2014
1555
DEU
Mosbacher
Emil
2015
1554
DEU
Adames
Mia
2016
1553
DEU
Heib
Samuel
2014
1552
DEU
Maximin-Schule
Engel
Julio
2018
1551
LUX
Engel
Diego
2012
1550
LUX
Tittelbach
Adrian
2013
1549
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Engel
Philipp
2012
1548
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Löhn
Ava
2012
1547
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Mendes de Almeida
Jonathan
2013
1546
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Bohr
Ashley
2011
1545
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Scherer
Sarah
2011
1544
DEU
Maximin-Schule Bitburg
Tschewa
Daniel
2012
1543
SYR
Maximin-Schule Bitburg
Engel
Maximilian
2012
1542
DEU
Townsend
Merlin fern
2015
1541
EST
Machete
Willems
Tayler
2013
1540
DEU
Schneider
Johann
2015
1539
DEU
Mandes
Jonathan
2013
1538
DEU
Altendorf
Katharina
2015
1537
DEU
Dieschbourg
Elias
2014
1536
DEU
JSG Schleidenbach
Fresinger
Tom
2014
1535
DEU
JSG Schleidenbach