Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
liste des participants
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
liste des participants
Schüler U12 Jg. 2014
changer la Discipline (Schüler U12 Jg. 2014)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Schüler U12 Jg. 2014
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Vezeteu
Alexandru
659
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Mendling
Paul
639
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Kluwig
Louis
630
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Koch
Richard
631
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Cremer
Max
605
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Bako
Fayad
31
DEU
Ambrosius Grundschule
Constantinescu
Eduard
45
ITA
Ambrosius Grundschule
David
Alexandru
49
ROU
Grundschule Ambrosius
Hassanzada
Musawer
80
AFG
Ambrosius Grundschule
Kordel
Jan
110
DEU
Ambrosius Grundschule
Leidner
Vincent
118
DEU
Ambrosius Grundschule
Mees
Kilian
132
DEU
Ambrosius Grundschule
Lohre
Luca
122
DEU
Grundschule Ambrosius
Den Hertog
Frederik
574
DEU
Grundschule Igel
Lauer
Luke
583
DEU
Grundschule Igel
Sejdijaj
Erian
590
DEU
Grundschule Igel
Grabarkiewitz
Milan
577
DEU
Grundschule Igel
Klaß
Maximilian
580
DEU
Grundschule Igel
Naumann
Sam
585
DEU
Grundschule Igel
Willem
Johannes
595
DEU
Grundschule Igel
Alten
Enrico
27
DEU
Ambrosius Grundschule
Grünen
Joel
70
DEU
Ambrosius Grundschule
Keita
Moussa
95
DEU
Ambrosius Grundschule
Alsaleh
Mohammad
24
DEU
Ambrosius Grundschule
Ellwart
Leon
58
DEU
Ambrosius Grundschule
Ezzo
Ahmed
60
SYR
Ambrosius Grundschule
Haj Daoud
Omid
75
DEU
Ambrosius Grundschule
Medhat Sabet Ayub
Manuel
130
DEU
Ambrosius Grundschule
Stetskyi
Serhii
194
UKR
Ambrosius Grundschule
Windt
Joshua
209
DEU
Ambrosius Grundschule
Abbas
Ravin
11
DEU
Ambrosius Grundschule
Achithiech
Godwill
15
SDN
Ambrosius Grundschule
Daniel
Hoang Huy
48
VNM
Ambrosius Grundschule
Nicolas
Milan
155
DEU
Ambrosius Grundschule
Okpara
Justin
156
DEU
Ambrosius Grundschule
Schmitt
Leif
181
DEU
Ambrosius Grundschule
Zolotov-Haidamaki
Andrii
215
UKR
Ambrosius Grundschule
Ben Saad
Naim
37
DEU
Ambrosius Grundschule
Hoseyni
Amir
82
IRN
Ambrosius Grundschule
Kleber
Navid
104
DEU
Grundschule Ambrosius
Schulze Bonsel
Markus
186
DEU
Grundschule Ambrosius
Werner
Fynn
207
DEU
Ambrosius Grundschule
Alnemer
Ali
358
SYR
Egbert GS
Düben
Benedikt
373
DEU
Egbert-GS
Sahirov
Maxym
425
UKR
Egbert-GS
Akdogan
Baran
356
DEU
Egbert GS
Fauser
Julian
375
DEU
Egbert GS
Kemen
Frederic
394
DEU
Egbert GS
Konder
Alexander
402
DEU
Egbert GS
Rigo-Szabo
Andreu
422
ESP
Egbert GS
Schmitt Garbett
Ethan
427
DEU
Egbert GS
Schönherr
Konstantin
430
DEU
Egbert GS
Hajrizi
Enis
381
DEU
Egbert GS
Post
Felix
420
DEU
Egbert GS
Thai
David
435
DEU
Egbert GS
Becker
Jona Piet
569
DEU
Grundschule Gusenburg
Berg
Samu
738
DEU
GS Martin
Brösztl
Milan
740
DEU
GS Martin
Bukhtoiarov
Lev
742
UKR
GS Martin
Dahm
Ramon
752
DEU
GS Martin
Djama
Lionel
754
DEU
GS Martin
Gunkel
Lias
768
DEU
GS Martin
Heib
Samuel
771
DEU
GS Martin
Hengel
Johannes
772
DEU
GS Martin
Müller
Niclas
803
DEU
GS Martin
Muresian
Tudor
805
DEU
GS Martin
Omelchenko
Vladislaw
810
UKR
GS Martin
Pasha
Mohammad
815
DEU
GS Martin
Reeves
Louis
817
DEU
GS Martin
Reichert
Elias
819
DEU
GS Martin
Schneider-Julio
Nicolas
829
DEU
GS Martin
Yahia
Ahmad
860
DEU
GS Martin
Yehia
Hassan
861
DEU
GS Martin
Zdanavicius
Kristupas
865
LTU
GS Martin
Klotzsche
Moritz
694
DEU
Grundschule Tarforst
Mertes
Konstantin
699
DEU
Grundschule Tarforst
Streit
Jonathan
711
DEU
Grundschule Tarforst
Burgard
Xesco
673
DEU
Grundschule Tarforst
Ribniger
Jakob
704
DEU
Grundschule Tarforst
Jumah
Finell
689
DEU
Grundschule Tarforst
Steinberg
Ilja
709
DEU
Grundschule Tarforst
Arenz
Paul
667
DEU
Grundschule Tarforst
Herz
Mattis
684
DEU
Grundschule Tarforst
Simeunovic
Jacob
708
DEU
Grundschule Tarforst
Strauscheid
Samuel
710
DEU
Grundschule Tarforst
Zahren
Felix
719
DEU
Grundschule Tarforst
Ostermann
Jakob
703
DEU
Grundschule Tarforst
Boldys
Christoph
671
DEU
Grundschule Tarforst
Jovete
Jamal
687
DEU
Grundschule Tarforst
Gerardy
Jona
678
DEU
Grundschule Tarforst
Theis
Felix
712
DEU
Grundschule Tarforst
Jetke
Timofei
521
DEU
Grundschule am Dom
Henschel
Philipp
516
DEU
Grundschule am Dom
Taniguchi
Akito
557
DEU
Grundschule am Dom
Cortigiani
Joachim
505
DEU
Grundschule am Dom
Dellacroce
Marco
506
DEU
Grundschule am Dom
Schanz
Paul
545
DEU
Grundschule am Dom
Rhode
Valentin
541
DEU
Grundschule am Dom
Trierweiler
Niklas
558
DEU
Grundschule am Dom
Heinen
Thomas
515
DEU
Grundschule am Dom