Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
liste des participants
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
liste des participants
Schülerinnen U12 Jg 2014
changer la Discipline (Schülerinnen U12 Jg 2014)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Schülerinnen U12 Jg 2014
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Schauer
Valerie
650
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Hakimi
Nooda
621
AFG
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Lui
Mia
636
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Weiler
Katharina
661
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Baatarkhuu
Indra
30
SOM
Ambrosius Grundschule
Bouterfas
Amira
41
DEU
Ambrosius Grundschule
Sanoglu
Amara
174
DEU
Ambrosius Grundschule
Savchenko
Anna
175
UKR
Ambrosius Grundschule
Capilnar
Maria
572
DEU
Grundschule Igel
Baden
Lara
570
DEU
Grundschule Igel
Claßen
Elli
573
DEU
Grundschule Igel
Kuhn
Johanna
582
DEU
Grundschule Igel
Hoff
Laura
81
DEU
Ambrosius Grundschule
Kaiser
Sophia
93
DEU
Ambrosius Grundschule
Krell
Tiffany
111
DEU
Ambrosius Grundschule
Krings
Eleyna
112
DEU
Ambrosius Grundschule
Lang
Mira
116
DEU
Ambrosius Grundschule
Mirzai
Narges
137
IRN
Ambrosius Grundschule
Neumann
Sophia
153
DEU
Ambrosius Grundschule
Schambach
Joelina
177
DEU
Ambrosius Grundschule
Schmidt
Dania
178
DEU
Ambrosius Grundschule
El Hamid
Celine
57
DEU
Ambrosius Grundschule
Hamra
Zumord
77
SYR
Ambrosius Grundschule
Koko
Tolka
108
EGY
Ambrosius Grundschule
Alizadeh
Maedeh
21
IRN
Ambrosius Grundschule
Ibishi
Delina
84
DEU
Ambrosius Grundschule
Mattes
Lilly
129
DEU
Ambrosius Grundschule
Sandig
Emily
173
DEU
Ambrosius Grundschule
Malcev
Cataleya
125
DEU
Ambrosius Grundschule
Schulz
Ceyla
185
DEU
Grundschule Ambrosius
Nguyen
Linh
413
VNM
Egbert GS
Rzpecki
Carla
424
DEU
Egbert GS
Khaophram
Nussara
398
DEU
Egbert GS
Avila Patino
Luciana
361
COL
Egbert GS
Annell
Sophie
359
DEU
Egbert GS
Beitzel
Rosemarie
364
DEU
Egbert GS
Hofmann
Noemi
388
DEU
Egbert GS
Zilian
Frida
444
DEU
Egbert GS
Endlein
Maja
374
DEU
Egbert GS
Garcia Alonso
Alba
378
ESP
Egbert-GS
Kluge
Elisa
401
DEU
Egbert GS
LeGuen Thiede
Eva
404
DEU
Egbert GS
Posse
Lora
418
DEU
Egbert GS
Schumacher
Leni
431
DEU
Egbert GS
Zender
Amelia
443
DEU
Egbert-GS
Hauptmann
Edda
769
DEU
GS Martin
Karic
Maida
780
BIH
GS Martin
Laufuente Dominquez
Lucia
787
DEU
GS Martin
Melchisedech
Fiona
801
DEU
GS Martin
Oguztek
Meliya
807
DEU
GS Martin
Scherer
Sidney
825
DEU
GS Martin
Schulz
Chloe
832
DEU
GS Martin
Shkolna
Nikol
835
UKR
GS Martin
Stein Cheriti
Farah
845
DEU
GS Martin
Thiel
Maike
851
DEU
GS Martin
Hemmerling
Greta
683
DEU
Grundschule Tarforst
Monzel
Marleen
700
DEU
Grundschule Tarforst
Schultze
Maja
707
DEU
Grundschule Tarforst
Berg
Elisa
668
DEU
Grundschule Tarforst
Leggewie
Theresa
698
DEU
Grundschule Tarforst
Nicolay
Emma
702
DEU
Grundschule Tarforst
Hompes
Clara
685
DEU
Grundschule Tarforst
Immelnkemper
Anna
686
DEU
Grundschule Tarforst
Kampa
Charlotte
690
DEU
Grundschule Tarforst
Wagner
Clara
714
DEU
Grundschule Tarforst
Burg
Johanna
504
DEU
Grundschule am Dom
Müller
Elsa
534
DEU
Grundschule am Dom
Seidel
Leontine
552
DEU
Grundschule am Dom
Wolf
Charlotte
563
DEU
Grundschule am Dom
Wagner
Laura
559
DEU
Grundschule am Dom
Mehlen
Emilia
532
DEU
Grundschule am Dom
Boßmann
Ayana
501
DEU
Grundschule am Dom
Rose
Emma
543
DEU
Grundschule am Dom
Krämer
Julia
527
DEU
Grundschule am Dom
Bruccoleri
Valeria
503
DEU
Grundschule am Dom
Bohr
Lena
499
DEU
Grundschule am Dom
Beckmann
Carla
496
DEU
Grundschule am Dom
Worst
Lina
565
DEU
Grundschule am Dom
Feld
Elisa
507
DEU
Grundschule am Dom
Schumacher
Mayla
550
DEU
Grundschule am Dom
Stauter
Mika
555
DEU
Grundschule am Dom
Herz
Linda
518
DEU
Grundschule am Dom
Schraut
Sofia
548
DEU
Grundschule am Dom
Götsch
Emma
898
DEU
GS Trierweiler
Schröter
Alena
960
DEU
GS Trierweiler
Feltes
Clara
894
DEU
GS Trierweiler
Ewerz
Felicia
887
DEU
GS Trierweiler
Ewerz
Isabella
888
DEU
GS Trierweiler
Kraiker
Lara
924
DEU
GS Trierweiler
Bläsius
Lea
880
DEU
GS Trierweiler
Schausbreitner
Louisa
949
DEU
GS Trierweiler
Weiland
Mara
976
DEU
GS Trierweiler
Käfer
Marlene
916
DEU
GS Trierweiler
Posnik
Maja
1504
DEU
Krapp
Maya
925
DEU
GS Trierweiler
Heyen
Maya
908
DEU
GS Trierweiler
Schneider
Nele
958
DEU
GS Trierweiler
Paczulla
Nelli
937
DEU
GS Trierweiler
Vandenbussche
Susie
869
DEU
GS St. Nikolaus Konz
Hennen
Céline
868
DEU
GS St. Nikolaus Konz