Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
10.000m ENDURO
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Résultats
10.000m ENDURO
changer la Discipline:
10.000m ENDURO
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
20.
3.
Eschette, Sonny
1.
W45
1971
217
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:44:28
2.
45.
4.
Evelyne, Wagner
1.
W50
1968
207
LUX
X3M / CAD
00:49:01
3.
47.
5.
Ewerard, Martine
2.
W50
1970
201
LUX
00:49:11
4.
64.
8.
Dentzer, Anne-Marie
2.
W35
1984
115
LUX
Cadudelange
00:51:46
5.
74.
12.
STANOWSKI, Coralie
1.
WHK
1997
155
LUX
00:53:34
6.
80.
16.
Gantrel, Pascale
4.
W35
1982
147
LUX
00:54:54
7.
85.
19.
Eicher, Sonja
6.
W45
1972
184
LUX
Capa Ettelbruck
00:56:39
8.
87.
20.
Wengler, Viviane
1.
W55
1962
228
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:40
9.
91.
22.
Decker, Yolande
7.
W45
1971
110
LUX
Muppeband
00:58:23
10.
94.
23.
Hübsch, Marie-Josee
2.
W55
1961
210
LUX
00:58:57
11.
95.
24.
Mathieu, Malou
5.
W35
1982
233
LUX
00:59:28
12.
96.
25.
Weber, Nicole
5.
W50
1967
249
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:59:52
13.
98.
26.
Birchen, Fabienne
3.
W40
1977
250
LUX
CA Beles
01:00:18
14.
107.
32.
Moreira, Nazaré
3.
W30
1990
149
LUX
01:01:26
15.
109.
34.
Biever, Nora
4.
W30
1986
259
LUX
Runaside_squad
01:01:44
16.
110.
35.
Czekanowicz, Laura
2.
WHK
1996
142
LUX
Dass mir egal
01:01:50
17.
118.
39.
Wagner, Claudine
3.
WHK
1991
226
LUX
01:05:36
18.
121.
40.
Reuter, Nathalie
6.
W35
1981
134
LUX
01:05:59
19.
126.
43.
SOUSA, Quitéria
6.
W40
1980
152
LUX
01:07:20
20.
128.
45.
Greene, Kelly
4.
WHK
1994
124
LUX
01:08:19
21.
129.
46.
Greene, Helen
8.
W50
1967
125
LUX
01:08:19
22.
132.
49.
KOSER, Carla
10.
W45
1971
165
LUX
Pink Ladies
01:08:31
23.
138.
52.
DAX- BELARDI, CLAUDIA
9.
W50
1968
171
LUX
ING Luxembourg
01:14:31