Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
4.800m SHORTY
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Résultats
4.800m SHORTY
changer la Discipline:
4.800m SHORTY
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
CABRAL, Nelson
1.
M30
1987
607
LUX
CA Bieles
00:16:22
2.
2.
Coimbra vaz, Flavio
1.
MHK
1994
677
LUX
Barico
00:16:43
3.
3.
Fiorucci, Ilias
1.
MJU
2004
668
FRA
Reims Triathlon
00:17:21
4.
4.
CIARRONE, MATHIS
2.
MJU
2003
639
FRA
TGV 54
00:19:41
5.
5.
Beyer, Ralph
1.
M40
1976
632
DEU
00:20:04
6.
6.
HOFFMANN, Hugo
3.
MJU
2003
649
FRA
TGV 54
00:20:28
7.
7.
Le Lann, Erwan
2.
MHK
1994
646
FRA
RBUAP
00:20:44
8.
1.
Houot, Lisa
1.
WHK
1997
645
LUX
RBUAP
00:20:57
9.
8.
Hansen, Sven
3.
MHK
1992
629
LUX
Team Iron
00:20:57
10.
9.
Nilles, Robert
1.
M55
1961
666
LUX
Capa Ettelbruck
00:21:08
11.
10.
Fiorucci, Jean-philippe
1.
M45
1972
669
FRA
TGV 54
00:21:18
12.
11.
Ferreira, João
4.
MHK
1992
626
PRT
00:22:56
13.
12.
Schalbar, Marc
2.
M45
1972
655
LUX
RBUAP
00:23:07
14.
2.
Noel, Charlotte
1.
WJU
2003
667
FRA
TGV 54
00:23:20
15.
3.
Zimmer, Stefanie
1.
W40
1980
606
DEU
00:23:36
16.
4.
Diaz, Ana
1.
W45
1973
674
ESP
00:24:09
17.
5.
Herbrand, Mireille
2.
W45
1974
675
BEL
Fatbetty.Run / Spiridon 08
00:24:20
18.
13.
Cibambi, Milan
4.
MJU
2013
657
LUX
Maison relais Niederkorn
00:25:29
19.
14.
Pereira, Daniel
5.
MJU
2005
671
POR
00:26:07
20.
15.
Perlic, Patrick
2.
M55
1961
643
LUX
00:27:18
21.
16.
Gonçalo, CASTRO
6.
MJU
2006
676
PRT
00:27:52
22.
6.
Pierrat, Sonja
1.
W50
1968
654
LUX
RBUAP Differdingen
00:28:15
23.
17.
Akakpo, Virginio
7.
MJU
2011
660
LUX
Maison relais Niederkorn
00:28:41
24.
18.
Dos santos lopes, Isaque
8.
MJU
2011
659
LUX
Maison relais Niederkorn
00:28:47
25.
19.
Rosseljong, Laurent
2.
M30
1989
631
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:29:04
26.
20.
Gavra, Sebastien
9.
MJU
2013
662
LUX
Maison relais Niederkorn
00:29:34
27.
7.
HOFFMANN, Eléa
2.
WJU
2006
648
FRA
TGV 54
00:29:37
28.
8.
Schmitz, Nora
1.
W30
1988
647
LUX
00:30:07
29.
21.
Fernandes, Nelson
1.
M35
1984
627
PRT
00:30:28
30.
9.
Suviste, Kristiina
1.
W35
1984
609
EST
00:30:34
31.
10.
Dias, Catherine
2.
W35
1984
637
PT
00:30:39
32.
11.
Kamel, Soraya
3.
W35
1985
638
FRA
00:30:39
33.
22.
Rota, Pol
1.
M50
1968
636
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:30:42
34.
23.
HOFFMANN, Nicolas
3.
M45
1973
650
FRA
TGV 54
00:30:48
35.
12.
Reding, Christiane
1.
W65
1952
628
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:30:50
36.
13.
Martins, Zoe
3.
WJU
2006
670
LUX
00:30:53
37.
14.
Simoes Moreira, Maria Georgina
1.
W55
1962
603
POR
Keep Cool we are Running
00:31:02
38.
24.
Tiago, Moreira
2.
M35
1984
602
POR
Keep Cool we are Running
00:31:03
39.
15.
Alexandre, Lucie
2.
W30
1986
617
LUX
00:31:37
40.
16.
De Oliveira, Sara
3.
W30
1989
616
PRT
00:31:38
41.
17.
De Medina, Pamela
4.
W30
1986
619
FRA
00:31:38
42.
25.
Da mota, Raphael
10.
MJU
2013
658
LUX
Maison relais Niederkorn
00:32:23
43.
18.
Tritschler, Céline
4.
W35
1981
673
FRA
00:32:35
44.
19.
Romito, Sandy
2.
W40
1976
605
LUX
Gesundes Laufen
00:32:41
45.
20.
Wies, Nathalie
3.
W40
1980
615
LUX
00:32:41
46.
21.
Castro, Marina
5.
W35
1983
624
PRT
00:32:43
47.
22.
Gaspar, Manuela
6.
W35
1982
625
PRT
00:32:44
48.
23.
Silva, Catarina
5.
W30
1987
623
PRT
00:34:37
49.
24.
Soares, Jessica
2.
WHK
1996
620
PRT
00:35:04
50.
25.
Alfama, Arlinda
4.
W40
1978
621
PRT
00:35:07
51.
26.
WANG, Xin
3.
M30
1986
652
CHN
Js
00:35:15
52.
26.
LI, Su
6.
W30
1988
653
CHN
Js
00:35:16
53.
27.
BOLMER, Monique
7.
W35
1984
611
LUX
00:35:19
54.
28.
Genco, Marie
1.
W60
1959
613
ESP
00:35:38
55.
29.
Oucheva, Irena
2.
W55
1965
612
LUX
00:35:38
56.
27.
Della Schiava, Poli
2.
M50
1966
635
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:36:56
57.
30.
Decker, Lara
4.
WJU
2002
672
LUX
00:37:00
58.
31.
Blau, Joanne
3.
WHK
1998
610
LUX
00:37:00
59.
32.
Correia, Sonia
8.
W35
1982
601
LUX
00:37:58
60.
33.
Dias Andrade, Marlène
9.
W35
1982
614
LUX
00:39:55
61.
34.
Dias, Edna
4.
WHK
1995
618
PRT
00:40:01
62.
28.
Dos santos lopes, Rodrigo
11.
MJU
2009
661
LUX
Maison relais Niederkorn
00:40:04
63.
29.
Skrijelj, Edis
12.
MJU
2011
665
LUX
Maison relais Niederkorn
00:40:41
64.
30.
Arendt, Patrick
3.
M35
1985
679
LUX
maison de relais niederkuer
00:40:46