Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
10.000m ENDURO
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Résultats
10.000m ENDURO
changer la Discipline:
10.000m ENDURO
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
5.
1.
Bisetegn, Tekuam
1.
W30
1987
245
ETH
sans
00:36:43
2.
16.
2.
Matos Folgado, Fernanda Marta
1.
WJU
2005
119
POR
Familia Folgado
00:43:30
3.
20.
3.
Eschette, Sonny
1.
W45
1971
217
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:44:28
4.
45.
4.
Evelyne, Wagner
1.
W50
1968
207
LUX
X3M / CAD
00:49:01
5.
47.
5.
Ewerard, Martine
2.
W50
1970
201
LUX
00:49:11
6.
57.
6.
Rouis, Myriam
1.
W35
1982
160
FRA
SPIRIDON08 Letzebuerg
00:50:46
7.
59.
7.
Pinto Correia, Elza Maria
1.
W40
1979
193
PT
00:50:59
8.
64.
8.
Dentzer, Anne-Marie
2.
W35
1984
115
LUX
Cadudelange
00:51:46
9.
67.
9.
Frank, Laetitia
3.
W35
1984
242
FRA
TGV 54
00:53:08
10.
72.
10.
Martins, Maria
2.
W45
1974
158
FRA
00:53:25
11.
73.
11.
Buyl, Karine
3.
W50
1970
208
BEL
Caphg
00:53:29
12.
74.
12.
STANOWSKI, Coralie
1.
WHK
1997
155
LUX
00:53:34
13.
75.
13.
Dias De Matos Folgado, Maria José
2.
W40
1976
118
POR
Familia Folgado
00:53:41
14.
76.
14.
Gomes, Celeste
3.
W45
1973
127
POR
00:53:52
15.
79.
15.
Bruns, Hilde
4.
W50
1966
182
DEU
LG Langsur
00:54:37
16.
80.
16.
Gantrel, Pascale
4.
W35
1982
147
LUX
00:54:54
17.
81.
17.
Noel, Celine
4.
W45
1972
234
FRA
TGV 54
00:55:18
18.
83.
18.
Faria, Natalia
5.
W45
1974
204
PRT
00:55:41
19.
85.
19.
Eicher, Sonja
6.
W45
1972
184
LUX
Capa Ettelbruck
00:56:39
20.
87.
20.
Wengler, Viviane
1.
W55
1962
228
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:40
21.
88.
21.
MERLIER, Marie
2.
W30
1987
266
FRA
CCCE Triathlon
00:56:47
22.
91.
22.
Decker, Yolande
7.
W45
1971
110
LUX
Muppeband
00:58:23
23.
94.
23.
Hübsch, Marie-Josee
2.
W55
1961
210
LUX
00:58:57
24.
95.
24.
Mathieu, Malou
5.
W35
1982
233
LUX
00:59:28
25.
96.
25.
Weber, Nicole
5.
W50
1967
249
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:59:52
26.
98.
26.
Birchen, Fabienne
3.
W40
1977
250
LUX
CA Beles
01:00:18
27.
101.
27.
Corrillon, Nathalie
8.
W45
1972
255
BEL
JCPMF
01:00:39
28.
102.
28.
Aurelie, Dolfini
4.
W40
1979
137
BEL
01:00:40
29.
103.
29.
Murru, Christiane
3.
W55
1963
126
BEL
01:00:40
30.
104.
30.
Tison, Bernadette
4.
W55
1963
103
BEL
01:00:41
31.
105.
31.
Franssens, Sophie
5.
W55
1961
138
BEL
01:00:41
32.
107.
32.
Moreira, Nazaré
3.
W30
1990
149
LUX
01:01:26
33.
108.
33.
Complak, Beata
6.
W50
1966
260
POL
01:01:36
34.
109.
34.
Biever, Nora
4.
W30
1986
259
LUX
Runaside_squad
01:01:44
35.
110.
35.
Czekanowicz, Laura
2.
WHK
1996
142
LUX
Dass mir egal
01:01:50
36.
112.
36.
Mertes, Steffi
7.
W50
1968
170
DEU
01:02:41
37.
113.
37.
Figueiredo, Manuela
6.
W55
1963
129
POR
01:02:46
38.
116.
38.
Duarte, Virginia
5.
W40
1978
132
POR
01:03:14
39.
118.
39.
Wagner, Claudine
3.
WHK
1991
226
LUX
01:05:36
40.
121.
40.
Reuter, Nathalie
6.
W35
1981
134
LUX
01:05:59
41.
122.
41.
Venturelli, Francesca
5.
W30
1987
120
LUS
01:06:40
42.
124.
42.
JAMIN, Corinne
9.
W45
1973
209
FRA
TGV 54
01:07:08
43.
126.
43.
SOUSA, Quitéria
6.
W40
1980
152
LUX
01:07:20
44.
127.
44.
Freitas, Fatima
7.
W55
1962
130
POR
01:08:11
45.
128.
45.
Greene, Kelly
4.
WHK
1994
124
LUX
01:08:19
46.
129.
46.
Greene, Helen
8.
W50
1967
125
LUX
01:08:19
47.
130.
47.
Malheiro, Marcia
7.
W40
1979
187
POR
01:08:19
48.
131.
48.
Malheiro, Susana
7.
W35
1982
262
POR
01:08:21
49.
132.
49.
KOSER, Carla
10.
W45
1971
165
LUX
Pink Ladies
01:08:31
50.
133.
50.
GASLARD, Nancy
11.
W45
1973
164
FRA
01:08:35
51.
137.
51.
BALTAZAR, Ana
12.
W45
1974
166
PRT
Pink Ladies
01:13:29
52.
138.
52.
DAX- BELARDI, CLAUDIA
9.
W50
1968
171
LUX
ING Luxembourg
01:14:31