Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Results
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
switch Discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Club: GS St Johann, Konz
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
6.
6.
Erang, Annika
2.
WK U10
2008
1015
GER
GS St Johann, Konz
00:03:47
2.
15.
15.
Bölinger, Mia
7.
WK U10
2008
1017
GER
GS St Johann, Konz
00:04:12
3.
16.
16.
Pagenkopf, Lena
8.
WK U10
2008
1016
GER
GS St Johann, Konz
00:04:13
4.
17.
17.
Maes, Sophie
9.
WK U10
2008
1144
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:13
5.
19.
19.
Feuerstacke, Hannah
9.
WK U12
2007
1018
GER
GS St Johann, Konz
00:04:14
6.
23.
23.
Schwarz, Sophie
13.
WK U10
2010
1020
GER
GS St Johann, Konz
00:04:20
7.
24.
24.
Lukas, Finnja
14.
WK U10
2009
1014
GER
GS St Johann, Konz
00:04:29
8.
27.
27.
Forkert Dauffk, Sarah
17.
WK U10
2010
1045
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:37
9.
28.
28.
Köhl, Ina
18.
WK U10
2010
1023
GER
GS St Johann, Konz
00:04:38
10.
33.
33.
Wagner, Nele
23.
WK U10
2010
1024
GER
GS St Johann, Konz
00:04:45
11.
34.
34.
Abo Hawili, Ranya
24.
WK U10
2008
1011
GER
GS St Johann, Konz
00:04:46
12.
36.
36.
Schmidt, Mia
26.
WK U10
2010
1022
GER
GS St Johann, Konz
00:04:51
13.
37.
37.
Klären, Sophie
27.
WK U10
2009
1150
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:52
14.
38.
38.
Boucha, Assia
28.
WK U10
2010
1027
GER
GS St Johann, Konz
00:04:53
15.
39.
39.
Demming, Helena
29.
WK U10
2009
1250
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:55
16.
40.
40.
Charlier, Elinor
30.
WK U10
2008
1012
GER
GS St Johann, Konz
00:04:57
17.
41.
41.
Charlier, Eloise
31.
WK U10
2010
1026
GER
GS St Johann, Konz
00:05:03
18.
42.
42.
Kulendran, Vaisnavi
32.
WK U10
2009
1341
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:04
19.
43.
43.
Spanier, Lana
33.
WK U10
2009
1251
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:04
20.
44.
44.
Rupprecht, Vanessa
34.
WK U10
2009
1013
GER
GS St Johann, Konz
00:05:08
21.
45.
45.
Diehl, Magdalena
35.
WK U10
2010
1021
GER
GS St Johann, Konz
00:05:14
22.
47.
47.
Glasner, Sydney
36.
WK U10
2008
1010
GER
GS St Johann, Konz
00:05:17
23.
48.
48.
Kirsch, Allegra
37.
WK U10
2009
1009
GER
GS St Johann, Konz
00:05:20
24.
49.
49.
Willmann, Nora
38.
WK U10
2010
1025
GER
GS St Johann, Konz
00:05:20
25.
50.
50.
Ortega Linares, Patricia
39.
WK U10
2011
1029
GER
GS St Johann, Konz
00:05:25