Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
NATUS-Volkslauf der Männer
switch Discipline (NATUS-Volkslauf der Männer)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Jungenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Von der Lahr
Tobias
396
GER
RV Schwalbe Trier
Scheumann
Reinhard
397
GER
Tus 05 Daun
Bales
Philipp
398
GER
Weinig
Jonas
399
GER
RV Schwalbe Trier
Boutzoufiris
Angelo
400
GER
Post-SV Trier
Ittenbach
Lukas
401
GER
RV Schwalbe Trier
Neu
Adrien
402
LUX
CSL
Lehnert
Michael
403
GER
RV Schwalbe Trier
Koppi
Daniel
404
GER
King Luis Friends 4 Trail
Karnowka
Filip Lukas
405
GER
Schmidt
Michael Bernward
406
GER
TV Hermeskeil
Klassen
Volker
407
GER
LT Büdlich-Breit-Naurath
Siegert
Dr. Thomas
408
GER
Grosch
Christian
409
LUX
Hortian
David
410
GER
RV Schwalbe Trier
Tonner
Michael
411
GER
Team getFit
Jochem
Rainer
412
GER
Teuwsen
Jan
413
GER
Sanktjohanser
Vincent
414
GER
RV Schwalbe Trier
Wallenborn
Axel
415
GER
Kiemen
Andreas
416
GER
DJK Irrel
Jäger
Arne-Björn
417
GER
TG Konz
Takehi
Keisuke
JPN
JTI Trier
Tisserand
Yves
500
GER
Humboldt Gymnasium
Panther
Julian
418
GER
AVG Trier
Hartke
Dominic
419
GER
Nagel
Jens
420
GER
Team getFit
Vercauteren
Ivan
421
BEL
BELGIEN
Dohr
Marco
423
GER
Firma Dohr
Weber
Manuel
424
GER
Lebenshilfe Wohngemeinschaften
Glandien
Harald
425
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
Liebig
Marco
426
GER
Punessen
Frank
427
GER
TG Konz
Herrig
David
428
GER
Hauf
Aeneas Thor
462
GER
Post-SV Trier
Vanecek
Holger
429
GER
Hill Runners
Berend
Nico
430
GER
Karl
Marcus
431
GER
LG Langsur
Hassani
Michael
432
GER
Heitkötter
Bernhard
433
GER
Beisel
Rainer
434
GER
Gazelle Pforzheim - Königsbach
Weber
Tobias
435
GER
KSK Vulkaneifel
Basenach
Thomas
436
GER
Marake
Bernhard
437
GER
Meddys LWT Koblenz
Hotz
Dominik
438
GER
Adam
Philipp
439
GER
MPG Trier
Schmidt
Pascal
440
GER
MPG Trier
Mirbach
Johannes
441
GER
SSG Mariahof
Kern
Alexander
442
GER
Hofmann
Jonas
443
GER
Sommer
Yves
444
LUX
König
Stephan
445
GER
LG Langsur
Bemtgen
Jeff
446
LUX
Kettern
Sascha
447
GER
Steffes
Simon
448
GER
SV Speicher
Hübner
Dirk Herbert
449
GER
htw saar
Willger
Christoph
450
GER
alsecon GmbH
Mandel
Aaron
451
GER
Läuger
Jörg
452
GER
Meskers-Heinz
Daan
453
NLD
Schu
Marcus
454
GER
Heinzen
Frank
455
GER
Die Eifelläufer
Ruschel
Jos
456
GER
Optik Ruschel Racing Team
Fürster
Thomas
463
GER
Boos
Oliver
457
GER
Cochemer Rudergesellschaft
Meisberger
Christian
458
GER
Stejskal
Bruno Peter
459
GER
Losch48- GAS
Reh
Daniel
460
GER
Sportfreunde IV
Vnencak
Pavol
461
SVK
Wagner
Matthias
464
GER
FSV Ralingen
Grabowsky
Stefan
465
GER
VfL Trier 1912
Bangura
Unisa
466
SLE
Kirsch
Thomas
467
GER
Lauftreff SV Olewig Trier
Teusch
Michael
468
GER
RSC Monte Kali Neuhof
Bouwmeester
Ronald
469
NLD
Dietz
Hanni
470
DEU
Rhein Neckar Löwen Mannheim
Soracco
Nick
471
USA
Wendel
Johannes
472
DEU
Sportfreunde Thalfang
Diederichs
Jürgen
473
DEU
Team getFit
Geimer
Ewald
474
DEU
Krisam
Mathias
475
GER
Blau
Alexander
476
DEU
Seidel
Ole
477
DEU
Bündnis 90/Die Grünen Stadtratsfraktion
Elhelw
Mohamed
478
ÄG
VfL Trier 1912
Elhanafy
Zaki
479
ÄG
VfL Trier 1912
Gräfen
Peter
480
DEU
Takehi
Keisuke
481
JAP
JTI Trier
Hansen
Tobias
482
DEU
Polizei Trier
Bartlett
Michael
483
USA
TG Konz
Uhl
Rudolf
484
DEU
Lauftreff SV Olewig
Laumers
Michael
485
DEU
SC Bleialf
Wacht
Benjamin
486
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Thelen
Jörg
488
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Endres
Pascal
489
ESP
Norbert
Hauth
490
DEU
TuS Wehlen
Herres
Frank
491
DEU
FDBF Freunde des Brasialinsichen Fussballs
König
Thomas
492
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Blumentritt
Rob
501
GER
Silvesterlauf Trier