Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
NATUS-Volkslauf der Männer
switch Discipline (NATUS-Volkslauf der Männer)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Jungenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Heisig
Georg
198
GER
DJK LT Helenenberg
Dr. Emmer
Jörg
199
GER
Summacom
Mandel
Constantin
200
GER
Nägel
Dennis
201
GER
Team getFit
Redlich
Marcus
202
GER
F.D.B.F. Trier
Wiesemes
Christoph
203
GER
Schilsong
Cedric
204
GER
Schilsong
Stefan
205
GER
Horst
Arne
206
GER
Heck
Thomas
207
GER
Wagner
Marcel
208
GER
WKRS
Cartus
Christopher
209
GER
Will
Daniel
210
GER
WKRS
Knips
Peter
211
GER
TC Trier
Thiex
Albert
212
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
Gierenstein
Paul
213
GER
Hochschule Trier Studierende
Schmitz
Philipp
214
GER
Hochschule Trier Studierende
Thielen-Küstner
Sandro
215
GER
Hochschule Trier Studierende
Dietz
Raphael
216
GER
Hochschule Trier Studierende
Junk
Pascal
217
GER
TRIMOSA
Müller
Michael
218
GER
LT Schweich
Uri
Tom
219
LUX
Kerstges
Tom
220
BEL
Pallien
Jonas
221
GER
Brunn
Matthias
222
GER
Bastreri
Mario
223
GER
Hermanns
Jan-Peter
224
GER
Oliver
Bartz
225
GER
SG Gilzem-Idesheim
Simon
Dichter
226
GER
SG Gilzem-Idesheim
Patrick
Bartz
227
GER
SG Gilzem-Idesheim
Peter
Reichert
228
GER
SG Gilzem-Idesheim
Blasius
Steffen
229
GER
Lautwein
Matthias
230
GER
Trail Freunde Sirzenich
Seidel
Maximilian
231
GER
Trail Freunde Sirzenich
Kunz
Christian
232
GER
Jaeger
Jan
233
GER
TSC 1897 Pfalzel e.V.
Ott
Frank
234
GER
LG Langsur
Janßen
Lars
235
GER
Leuchtenberg
Benjamin
236
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Wagner
Mathias
237
GER
Elektro Wagner, Waldrach
Borresch
Thomas
238
GER
Physiotraining Ruwertal GmbH
Frölich
Henning
239
GER
Trimmelter SV Trier
Koch
Engel Mathias
240
GER
Tri Post Trier
Schmitt
Frank
241
GER
Die Eifelläufer
Koch
Daniel
242
GER
Mieszaniec
Robert
243
GER
Ehses
Dominik
244
GER
Wolf
Tom
245
GER
Keuper
Stefan
246
GER
Scheer
Elias
247
LUX
Roth
Karl Josef
248
GER
Silvesterlauf Trier
Ceiba Bolívar
Félix Ramón
249
VEN
Venetrier e.V.
Theißen
Paul
250
GER
SC Bleialf
Lauterbach
Achim
251
GER
Fahrschule Meurer
Reinert
Dirk
252
GER
Fahrschule Meurer
Wirtz
Johannes
253
GER
Theis
Bernd
254
GER
Lauftreff SV Olewig
Reiter
Norbert
255
GER
SV Konz
Döppenschmidt
Karsten
256
GER
Schulz
Moritz
257
GER
Baustert
Werner
258
GER
Wolf
Juergen
259
GER
Silvesterlauf Trier
Peres
Geoffrey
260
FRA
Team Alpi Mercantour
Faust
Lino
261
GER
Team Zeppelin Mülheim
Kalogerakis
Dimitris
262
GRE
Eleftheroupoli Runners
Neubert
Rainer
263
GER
Lauftreff Olewig
Koch
Thomas
264
GER
Die Eifelläufer
Dreher
Markus
265
GER
JTI Trier
Hölzle
Fritz
266
GER
Büchel
Oliver
267
GER
Ski-Klub Prüm
Seydlitz
Frank
268
GER
Möller
Ulf
269
GER
Dittmer
Marius
270
GER
Müller
Thomas
271
GER
Beckmann
Ulrich
272
GER
TuS Aumühle-Wohltorf e.V.
Kotov
Vasilij
273
GER
Herrmann
Frederik
274
GER
Mendiola Badaracco
Rodolfo
275
ESP
Tri Post Trier
Bartlett
Michael Lee
USA
TG Konz
Ensch
Tobias
276
GER
RV Schwalbe Trier
Feilen
Stefan
277
GER
RV Schwalbe Trier
Kertels
Udo
278
GER
RV Schwalbe Trier
Sadiku
Faruk
279
LUX
Schmidt
Christian
280
GER
RV Schwalbe Trier
Mertesdorf
Guido
281
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Ndacyayisenga
John Peter
282
RWA
RUANDA
Mitschke
Stefan
283
GER
RV Schwalbe Trier
Oberbillig
Sebastian
284
GER
RV Schwalbe Trier
Krempchen
Markus
285
GER
Athletic Perl
Koller
Martin
286
GER
Rhein-Berg Runners
Heckel
Christoph
287
GER
Lauftreff SV Olewig Trier
Walter-Wiesner
Wolfgang
288
GER
Lifta Treverorum
Michael
Münzer
289
GER
Schmitz
Simon
290
GER
RV Schwalbe Trier
Nabakowski
Lars
291
GER
Ballklatscher United
Bemtgen
Paul
422
LUX
LUXEMBURG
Schichtel
Pascal
292
GER
Schichtel & Partner Immobilien
Reichmann
Denny
293
GER
Team Zeppelin Mülheim
Pauwels
Tom
294
BEL
Halle Zwo
Castro
Miguel
295
GER