Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
NATUS-Volkslauf der Männer
switch Discipline (NATUS-Volkslauf der Männer)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Jungenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Bantin
Holger
101
GER
Ausdauerschule bunert
Kranke
Guido
102
GER
Maarstreet Runners
Saar
Christoph
103
GER
Wenger
Ralf
104
SCH
Steve Events
Stieler
Mark
105
GER
Perlic
Patrick
106
LUX
Notermans
Guy
107
LUX
Privé
Engel
Daniel
108
GER
Franz
Benjamin
109
GER
Body
Peter
110
GER
Lauftreff Esch
Lattwein
Wolfgang
Deutsch
SV Schwalbach
Schwan
Dirk
111
GER
nestwärme e.V.
McGarr
Tim
112
USA
Giel
Frank
113
GER
TSG Eisenberg
Kihm
Yannick
114
LUX
Sohn
Michael
115
GER
Alvarez
Cecilio
116
SPA
Schäfer
Peter
117
GER
LT TuS Platten
Köhl
Uwe
DEU
Bonnitas
Erard
Nicolas
118
FRA
Schwan
Paul
119
GER
Nestwärme e.V.
Kaufmann
Mathis
120
GER
Ziller
Klaus
121
GER
LAC Degerloch
Braunshausen
Bernd
122
GER
Tus Fortuna Saarburg
Rauls
Michael
123
GER
Tapp
Hermann
124
GER
Team Dittershagen
Liesenfeld
Tobias
125
GER
Franzen
Stefan
126
GER
SV Gindorf
Nieder
Christian
127
GER
Hauch
Michael
128
GER
renntiere.ch
Hauch
Rainer
129
GER
renntiere.ch
Hagemann
Sven
130
GER
TV Homburg
Gaub
Patrick
131
GER
Musikverein 1883 Orscholz e.V.
Bernardy
Christofer
132
GER
Musikverein 1883 Orscholz e.V.
Knob
Rainer
133
GER
Sportfreunde Thalfang
Haberkorn
Jack
134
GER
Da Silva
Sven
135
LUX
Portz
Uwe
136
GER
Schweikard
Tom
137
GER
Müsch
Jürgen
138
GER
RRC Neuwied
Rodrigues
Eric
139
LUX
Müller
Daniel
140
GER
Feuerwehr Newel
Lehnertz
Jürgen
141
GER
Klychko
Olexiy
142
GER
SCL Heel Baden-Baden
Körner
Dirk
143
GER
Schenk
Michael
144
NED
SV Hellas Siegburg
Lill
Richard
145
GER
Kretzschmar
Fritz
146
GER
Team Kersting Luxembourg
Sohn
Stephan
147
GER
Team Kersting Luxembourg
Philippi
Guido
148
GER
Team Kersting Luxembourg
Dörrenbächer
Peter
149
GER
Skrobotz
Jens
150
GER
Hoppe
André
151
GER
Seerau
Roland
152
GER
TuS Xanten
Merino pinela
Javier
153
ESP
Berger
Christoph
154
GER
St. Maternus
Hille
Klaus
155
GER
FSV Schloßböckelheim
Fischer
Meiko
156
GER
Schlich
Christoph
157
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
Bronder
Torsten
158
GER
Kerber
Oliver
159
GER
Becker
Lorenz
160
GER
Silvesterlauf Trier
Willems
Marc
161
GER
SG Kordel/Welschbillig
Roth
Marvin
162
GER
SG Kordel/Welschbillig
Wagner
Patrick
163
GER
SG Kordel/Welschbillig
Berke
Martin
164
GER
HSC Gamlen
Poß
Florian
165
GER
Stadler
Jannik
166
GER
Görgen
Frank
167
GER
LAG Saarbrücken
Hoffenbach
Peter
168
GER
Ludgen
Thomas
169
GER
Simon
Christian
170
GER
Laumers
Michael
DEU
SC Bleialf
Lang
Carsten
171
GER
Durakkord
Stöckle
Nikolaj
172
GER
LG Langsur
Kempf
Jan
173
GER
Treveris Thermen Flitzer
Becker
Hagen
174
GER
PST Trier
Gwiasda
Benjamin
175
GER
Koch
Torsten
176
GER
Elsen
Wolfgang
177
GER
DJK Pluwig/Gusterath
Ehses
Jörg
178
GER
Tri Post Trier
Hankes
Simon
179
GER
Dudek
Kim
180
GER
Halle
Axel
181
GER
Hallescher Fc
Hilsemer
Jan-Michael
182
GER
Kroj
Stephan
183
GER
Röder
Martin
184
GER
Team Diplomsportlehrer VD
Bormann
Stefan
185
GER
SG Geichlingen
Hog
Andreas
186
GER
Meier
Jonas
187
GER
Lehnert
Michel
188
GER
GetFit/VERMENTO
Jarr
Matthias
189
GER
Tri Post Trier
Steffen
Sebastian
190
GER
Rodionov
Petr
191
RUS
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
Philippi
Udo
192
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
Hoffmann
Sascha
193
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
Thomas
Wolfgang
194
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
Pinter
Carsten
195
GER
Kremer
Ferdinand
196
GER
LT Schweich
Manschel
Jonas
197
GER
Team getFit