Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
NATUS-Volkslauf der Männer
switch Discipline (NATUS-Volkslauf der Männer)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
Filter (click to remove it):
Gender: m
[x]
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Hoffmann
Gilbert
488
GER
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
Schabio
Jannik
489
GER
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
Clemens
Nico
490
GER
Feuerwehr Newel
Konrad
Jann
491
GER
Feuerwehr Newel
Krein
Carsten
492
GER
Feuerwehr Newel
Louis
Daniel
493
GER
Feuerwehr Newel
Müller
Daniel
494
GER
Feuerwehr Newel
Tusseng
Marius
495
GER
Feuerwehr Newel
Berg
Sebastian
496
GER
Feuerwehr Newel
Kettern
Sascha
497
GER
Busemann
Frank
498
GER
Dortmund
Jungblut
Tim
499
GER
Landal Running Team
Lauer
Gerd
500
GER
Sportarena 84 e. V.
Göbel
Nicolas
501
GER
Stein
Lorenz
502
GER
Hartmann
Rüdiger
503
GER
LT Niederbrombach
markus
leven
8202
DEU
duesseldorf
Marzi
Marco
504
GER
Trimmelter SV Trier
Lehnart
Julian
505
GER
Deichler
Dirk
506
GER
RUN OR DIE
Konder
Wolfgang
507
GER
Silvesterlauf Trier
Hoppe
André
508
GER
Merino pinela
Javier
509
ESP
Franz
Gunther
510
GER
Silvesterlauf Trier
Paulus
Werner
511
GER
LG Langsur
Roth
Karl Josef
512
GER
Silvesterlauf Trier
Heid
Frank
513
GER
FC Preist
Klauck
Kevin
514
GER
MRT Hochwald
Becker
Lorenz
515
GER
Silvesterlauf Trier
Reiter
Christian
516
GER
Team getFit
Verdeja Juarez
Pedro
517
MEX
PST Trier
Schramm
Peter
518
GER
PST Trier
Krause
Jens Adrian
519
GER
PST Trier
Klimperle
Ralf
520
GER
Silvesterlauf Trier
Mattes
Dieter
521
GER
Mehles
Luis
522
GER
Schmitt
Sven
523
GER
Kohl
Gereon
524
GER
Silvesterlauf Trier
Hermes
Stefan
525
GER
Steinmetz
Ralf
526
GER
SV Konz
Schienmann
Christian
527
GER
Mettlach
Peter
528
GER
Silvesterlauf Trier
Schad
Philipp
529
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Ballmann
Patrick
530
GER
Randel
Carsten
531
GER
Team Active Bernkastel
Haart
Marcus
532
GER
Team Active Bernkastel
Stieling
Stefan
533
GER
Team Active Bernkastel
Knop
Stephan
534
GER
Team Active Bernkastel
Kappes
Jörg
535
GER
Team Active Bernkastel
Kapp
Bernd
536
GER
TriTeam Sinzig
Wald
Patrick
537
LUX
Teusch
Michael
790
GER
Monte Kali Neuhof
Bittner
Michael
538
GER
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
Kühn
Carl
539
GER
Hüttenberger Land Läufer
Bach
Michael
540
GER
SV Konz
Schuh
Peter
541
GER
Silvesterlauf Trier
Beckmann
Ulrich
542
GER
TuS Aumühle-Wohltorf
Haubrich
Raimund
543
GER
LG Langsur
Tamble
Hans-Peter
544
GER
Triclowns
Von der Lahr
Tobias
545
GER
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
Eckhardt
Michael
546
GER
Natus Teamwork
Friend
Timm
547
GER
Natus Teamwork
Krumeich
Matthias
548
GER
Natus Teamwork
Scheer
Thomas
549
GER
Natus Teamwork
Schumacher
Daniel
550
GER
Natus Teamwork
Theis
Hermann
551
GER
Natus Teamwork
Tilly
Hans
552
GER
Silvesterlauf Trier
Ndacyayisenga
John Peter
553
RWD
Silvesterlauf Trier
Mauragas
Arnoldas
554
LTU
Ware App
Schäfer
Detlef
555
GER
Lambachläufer
Schütz
Jürgen
556
GER
Reiter
Norbert
557
GER
SV Konz
De Winkel
Peter
558
GER
Hettinger
Philipp
559
GER
Haufs-Brusberg
Johannes
560
GER
Heinz
Christopher
561
GER
Bitburger Braugruppe
Bauer
Sebastian
562
GER
Bitburger Braugruppe
Schestag
Christian
563
GER
Bitburger Braugruppe
Krütten
Dieter
564
GER
Bitburger Braugruppe
Kootz
Stefan
965
GER
Bitburger Braugruppe
Oster
Florian
566
GER
Bitburger Braugruppe
Koch
Florian
567
GER
Bitburger Braugruppe
Tonner
Steffen
568
GER
Bitburger Braugruppe
Zimon
Lukas
569
GER
Bitburger Braugruppe
Schäfer
Burkhard
570
GER
Langgöns
Schulz
Moritz
791
GER
Sastges
Aljoscha
571
GER
Deutsches Rotes Team
Reitz
Florian
572
GER
Hochschule Trier
Wagner
Andreas
573
GER
TV BEWEGT
Berg
Andreas
574
GER
TV BEWEGT
Beiling
Andreas
575
GER
TV BEWEGT
Wagner
Andreas
576
GER
TV BEWEGT
Heil
Christian
577
GER
TV BEWEGT
Ullmann
Christian
578
GER
TV BEWEGT
Hofer
Christian
579
GER
TV BEWEGT
Schaan
Christoph
580
GER
TV BEWEGT
Schaan
Christoph
581
GER
TV BEWEGT
Jochem
Claus
582
GER
TV BEWEGT
Kalicki
Clemens
583
GER
TV BEWEGT
Gindorf
Damian Hippolyt
584
GER
TV BEWEGT