Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
NATUS-Volkslauf der Männer
switch Discipline (NATUS-Volkslauf der Männer)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
Filter (click to remove it):
Nationality: GER
[x]
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Spies
Richard
830
GER
Kiessler
Frederic
846
GER
Blitsch
Andreas
957
GER
SV Alsdorf-Niederweis
Basten
Markus
835
GER
Reuter
Jörg
854
GER
SC Meilen
Giebel
Wolfgang
974
GER
TSV Arzell
Hensel
Philipp
860
GER
LG Langsur
Heinsdorf
Uwe
870
GER
Kicker gegen Krebs eV
Nollen
Manuel
828
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Geib
Ralf
814
GER
Tri Post Trier
Ruschel
Jos
815
GER
Tri Post Trier
Rach
Helmut
816
GER
Tri Post Trier
Ludes
Gerd
817
GER
Tri Post Trier
Orlt
Andreas
818
GER
Tri Post Trier
Böhme
Volker
819
GER
Tri Post Trier
Düro
Michael
820
GER
Tri Post Trier
Telen
Sascha
821
GER
Tri Post Trier
Palone
Sandro
822
GER
Tri Post Trier
Schermann
Peter
823
GER
Tri Post Trier
Komann
Mario
858
GER
SK Gamenatix
Kickertz
Markus
825
GER
Luigis Wilddiebe
Kraemer
Stephan
845
GER
Koch
Florian
992
GER
Johannes Gutenberg-Universität Mainz
Berlingen
Thomas
987
GER
KMK Running Gangsters
Dück
Karsten
983
GER
SV Konz
Wannicke
Gabriel
982
GER
Dannehl
Marcus
981
GER
Hoffmann
Werner
980
GER
Henrich
Matthias
969
GER
rsc bad homburg
Weber
Kevin
970
GER
FC Züsch-Neuhütten-Damflos
Seitz
Christian
971
GER
Streit
Enrico
972
GER
Zimmermann
Jörg
1000
GER
BBC BonnBerlinConnection
Lilla
Alexander
979
GER
Imig
Felix
977
GER
Weinig
Jonas
978
GER
RV Schwalbe Trier
Münker
Björn
976
GER
LG Kindelsberg
Kohnz
André
975
GER
Team getFit
Falkenstein
Jürgen
885
GER
TV Maikammer
Dietz
Hanni
884
GER
City Radio Trier
Schommer
Eric
883
GER
PF Nunkirchen
Rieseberg
Christoph
880
GER
Matthias
Leps
879
GER
Euler
Christoph
882
GER
Weins
Florian
878
GER
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
Immer
David
877
GER
Mohr
Michael
966
GER
Matthias
Kleinbauer
964
GER
FIT-FRECH-FRÖHLICH
Steffgen
Andre
963
GER
LTEsch
Warken
Oliver
962
GER
Steffgen
Joachim
961
GER
LT Esch
Wolf
Bernd
958
GER
Round Table 109 Zweibrücken
Leis
Benjamin
875
GER
Weidinger
Timo
876
GER
Laugsch
Piotr
874
GER
Konder
Heinz
873
GER
SSV Trier
Jarr
Matthias
871
GER
Tri Post Trier
Zahnen
Diego
859
GER
Fitschen
Jan
853
GER
Gesenheinz
Marcus
852
GER
Trail Crew Trier
Krejtscha
Dirk
841
GER
TV bewegt
Schreieck
Bernd
837
GER
TV Maikammer
Strate
Tim
836
GER
Hensen
Norbert
831
GER
Mitschke
Stefan
834
GER
Team getFit
Wege
Wilbert
829
GER
Hannoverscher Sportverein von 1896 e.V.
Olbermann
Julian
689
GER
TV Cochem
Ehl
Alexander
662
GER
TV Cochem
Altenhofen
Marc
973
GER
Lentes
Stefan
953
GER
kein
MBaidanoum
Christian
950
GER
Reusch
Martin
949
GER
Bauer
Peter
948
GER
Vulkanläufer
Sproß
Dennis
944
GER
Genn
Mathias
945
GER
Vet Konzept
Liebscher
Jens
942
GER
www.ofen-solar.com
Portz
Niklas
943
GER
SV Bekond
Dettmar
Burkhard
940
GER
Team getFit
Kämmer
Tim
886
GER
Teuner
Roy
887
GER
Ruschel
Norbert
888
GER
Vorstand Silvesterlauf Trier
Thelen
Dieter
889
GER
Jager
Marcus
891
GER
Marx
Thomas
892
GER
FreeWalkTrier
Müller
Hans
893
GER
Bekond
Skrobotz
Jens
895
GER
Herresthal
Daniel
896
GER
Görgen
Frank
897
GER
Herresthal
Dominik
898
GER
Wicht
Stephan
899
GER
Glas Bär
Eilens
Sigmar
900
GER
Glas Bär
Bär
Christoph
901
GER
Glas Bär
Henne
Dieter
902
GER
Haaf
Andreas
903
GER
Dangmann
Claudio
904
GER
Dohr
Marco
905
GER
Hartke
Dominic
906
GER
Meier
Christian
907
GER
-
Helfgen
Maximilian
908
GER
Naumann
Niko
909
GER