Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
SWT-Bambini-Lauf Jungen
switch Discipline (SWT-Bambini-Lauf Jungen)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Lang
Tilmann
2702
GER
Grundschule am Dom
Matt
Dominik
2703
GER
Grundschule am Dom
Schäffer
Linus
2704
GER
Grundschule am Dom
Seitz
Maxim
2705
GER
Grundschule am Dom
Rodionov
Semen
2706
GER
FSV Tarforst
Kiesch
Luca
2707
GER
FSV Tarforst
Gattner
Valentin
2708
GER
FSV Tarforst
Stassen
Lian
2709
GER
FSV Tarforst
Berg
Justus
2710
GER
FSV Tarforst
Gretschel
Filip
2711
GER
FSV Tarforst
Hansen
Len
2712
GER
FSV Tarforst
Gerardy
Jona
2713
GER
FSV Tarforst
Keita
Moussa
2714
GER
FSV Tarforst
Hambach
Philip
2715
GER
FSV Tarforst
Djama
Lionel
2716
GER
FSV Tarforst
Gruben
Jacob
2717
GER
FSV Tarforst
Baumann
Niklas
2718
GER
FSV Tarforst
Reiland
Jakob
2719
GER
FSV Tarforst
Ney
Felix
2720
GER
FSV Tarforst
Keita
Fodé
2721
GER
FSV Tarforst
Keita
Ismael
2722
GER
FSV Tarforst
Diop
Ibrahim
2723
GER
FSV Tarforst
Diop
Mouhamed
2724
GER
FSV Tarforst
Klopp
Felix
2725
GER
Hengel
Johannes
2726
GER
Reinhard
Jakob
2760
GER
Waßerburger
Liam
2762
GER
Möller
Maximilian
2727
GER
Grundschule Euren
Schmidt
Timothy
2728
GER
Grundschule Euren
Schneider
Julian
2729
GER
Grundschule Euren
Müller
Tyler
2730
GER
Grundschule Euren
Rose
Benjamin
2731
GER
Grundschule Euren
Yan
Leo
2732
GER
GS Heiligkreuz
Siga
Isaias
2733
POR
GS Heiligkreuz
Becker
Matthias
2734
GER
GS Heiligkreuz
Diefenbach
Jakob
2735
GER
Grundschule am Dom
Diefenbach
Paul
2736
GER
Grundschule am Dom
Ehses
Florin
2756
GER
Waldpänz e.V.
Manneveld
Arthur
2737
GER
Grundschule Trier Irsch
Kraus
Benett
2738
GER
Grundschule Trier Irsch
Kolomitchouk
Adrian
2739
GER
Grundschule Trier Irsch
Borchert
Anton
2740
GER
Grundschule Trier Irsch
Maier
Leander
2741
GER
Grundschule Trier Irsch
Tischleder
Julian
2742
GER
Grundschule Trier Irsch
Reuter
Niklas
2743
GER
Grundschule Trier Irsch
Clemens
Julian
2744
GER
Grundschule Trier Irsch
Paßmann
Bjarne
2745
GER
Steil
Nils
8030
GER
Hoffmann
Hannes
8031
GER
Schmidt
Niclas
8032
GER
Steinbach
Max
8033
GER
Müller
Elias
2754
GER
Röhrig
Jakob
8035
GER
TG Konz
Kohl
Simon
8036
GER
Fusenig
Linus
8037
GER
Brehm
Theo
8038
GER
Milunovic
Bastian
8039
GER
Becciu
Paolo
8040
GER
LT Schweich
Zervas
Noah
8041
GER
Reich
Malte
99555
GER
TV Oyten
Fusenig
Niklas
2753
GER
Gorges
Finn
8044
GER
Alt
Ben
8045
GER
Efremidis
Ilias
8046
GER
Treitz
Milo
8047
GER
Piet
Meier
8048
GER
Hoffmann
Mika
2748
GER
Alt
Ben
8050
GER
JSG Hochwald Thalfang
Nauerz
Emil
8051
GER
Wagner
Eliah
2746
GER
Keune Grundschule
Busch
Philip
8053
GER
Hausmann
Billie
8054
GER
Bertges
Niklas
8055
GER
TSC 1897 Pfalzel
Nieschler
Remi
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Myny
Maxim
DEU
Reinhard
Paul
DEU
Nieschler
Remi
2970
GER
Treveris Thermen Flitzer
Banda
Imrich
SLV
Krebs
Aaron
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Fusenig
Linus
2786
GER
Theodor
Brehm
2787
GER
Alt
Ben
2788
GER
JSG Hochwald Thalfang
Treitz
Milo
2789
GER
Gorges
Finn
2790
GER
Schmidt
Niclas
2791
GER
Reinhard
Paul
2792
GER
Zingen
Luca
2793
GER
Zingen
Luca
DEU
Zingen
Miro
DEU
Collo
Lucas
2796
GER
Hoffmann
Hannes
2797
GER
Banda
Imrich
2795
GER
Zingen
Miro
2794
GER
Pützer
Leo
2783
GER
Werle
Elias paul
2784
GER
MTB Sport Saar-Obermosel
Busch
Philip
2785
GER
Sommer
Jonah
2782
GER
Krebs
Aaron
2781
GER
TSC 1897 Pfalzel
Tonner
Paul
2780
GER
DJK Pluwig/Gusterath
Milunovic
Bastian
2779
GER