Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
switch Discipline (11teamsports-Lauf der männlichen Jugend)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Filter (click to remove it):
Club: Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
[x]
Gender: m
[x]
Nationality: GER
[x]
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Zemblaku
Saimir
1719
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lutz
Florian
1720
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Düro
Nicolas
1721
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Krüger
Moritz
1722
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Morbach
Christopher
1723
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Tekoutsof
Anestis
1724
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Giebel
Ikarus
1725
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Klein
Paul
1726
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schrömbgens
Leander
1727
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Pfeifer
Elias
1728
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hoinke
Lukas
1729
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schrömbgens
Jakob
1730
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Simon
Jan-Philipp
1731
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Warnking
Jacopo
1732
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Von der Groeben
Louis
1733
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Dockner
Johannes
1734
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Biehl
Luca
1735
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Noll
Lennart
1736
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schmitz
Maximilian
1737
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Völker
Julian
1752
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Theisen
Robin
1753
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hendele
Tim
1754
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mattes
David
1755
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hoogers
Sebastian
1756
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Konrad
Maximilian
1757
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Von der Groeben
Jonas
1758
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schäfer
Melvin
1782
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Thomas
Nils
1783
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schwind
Lukas
1784
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Rauch
Sören
1785
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Grün
Luca
1786
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bredel
Fynn
1787
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Amelong
Nicolas
1788
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schaffrath
David
1789
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier