Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
BORNE-Volkslauf der Frauen
switch Discipline (BORNE-Volkslauf der Frauen)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
BORNE-Volkslauf der Frauen
Filter (click to remove it):
Gender: f
[x]
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Weber
Janina
1989
1393
DEU
Ginter
Johanna
1992
1394
DEU
Haas
Anja
1968
1395
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schmitz
Evelyn
1977
1396
DEU
Die Eifelläufer
Käsgen
Inga
2002
1397
DEU
DJK MJC Trier
Duncker
Sarah
2004
1398
DEU
DJK St. Matthias
Wirtz
Christine
1979
1399
DEU
Pfeiffer
Annika
1982
1400
DEU
Silvesterlauf Trier
Staudt
Alwine
1959
1401
DEU
Silvesterlauf Trier
Kohl
Marita
1960
1402
DEU
Silvesterlauf Trier
Dörfler
Claudia
1963
1403
DEU
Silvesterlauf Trier
Ahnen
Andrea
1990
1404
DEU
Silvesterlauf Trier
Stumm
Ulrike
1981
1405
DEU
Silvesterlauf Trier
Rattay
Juliane
1982
1406
DEU
Silvesterlauf Trier
Bermes
Beatrix
1955
1407
DEU
LG Meulenwald Föhren
Dahlem
Claudia
1964
1408
DEU
Silvesterlauf Trier
Haas
Kerstin
1971
1409
DEU
Silvesterlauf Trier
Lautwein
Stella Maria
2004
1410
DEU
Silvesterlauf Trier
Konder
Dagmar
1971
1411
DEU
Silvesterlauf Trier
Crohn
Jaqueline
1979
1412
DEU
Silvesterlauf Trier
Ehling
Christin
1986
1413
DEU
Silvesterlauf Trier
Winkens
Maria
1945
1414
DEU
LT Mertesdorf 2001 e. V.
Junk
Elisabeth
1962
1706
DEU
TUS Osann -Monzel
Simon
Katharina
1981
1415
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Scheib
Julia
1982
1416
DEU
Engel
Bettina
1975
1417
DEU
Kuldip
Kerstin
1983
1418
DEU
Friedrich
Vicky
1995
1717
DEU
www.ofen-solar.com
Kusch
Caroline
2005
1419
DEU
Turngesellschaft Trier 1880 e.V.
Wehling
Simone
1979
1705
DEU
TV Hermeskeil
Koch
Miriam Orisabunmi
2000
1420
DEU
Tri Post Trier
Kröhnert
Stefanie
1974
1421
DEU
Rathmayer
Ulrike
1972
1422
AUT
ASK-McDonalds-Loosdorf
Konkol
Julia
1993
1742
DEU
Wörz
Judith
1994
1423
DEU
Reiß
Gertrud
1962
1424
DEU
Silvesterlauf Trier
Tigelaar
Nele
1992
1425
DEU
Hasenstab
Katja
1972
1426
DEU
TSV Keilberg
Befort
Gabriele
1966
1427
DEU
Silvesterlauf Trier
Blome
Lucia
2003
1428
DEU
Silvesterlauf Trier
Barten
Josefa
1959
1429
DEU
LT-Büdlich-Breit
Hilmes
Birthe
1973
1430
DEU
Silvesterlauf Trier
Alt
Nathalie
1985
1431
DEU
TV bewegt
Franzen
Katrin
1974
1432
DEU
TV bewegt
Heine
Melissa
1987
1433
DEU
TV bewegt
Lellig
Ilona
1965
1434
DEU
TV bewegt
Polzer
Birgit
1965
1435
DEU
TV bewegt
Press
Rachael
1965
1436
DEU
TV bewegt
Reiter
Elke
1974
1437
DEU
TV bewegt
Scheuer
Martina
1975
1438
DEU
TV bewegt
Stebinger
Martina
1971
1439
DEU
TV bewegt
Minnebeck
Silke
1978
1440
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Klein
Michelle
1994
1441
DEU
Neuendank
Anastasia
1987
1442
DEU
Langhanki
Annette
1981
1443
DEU
VHS-Bitburg
Gehring
Luisa
2001
1444
DEU
SC Itzehoe
Olk
Julia
1980
1445
DEU
Ferber
Sina
1991
1446
DEU
Jacobs
Ina
1979
1447
DEU
Leyendecker
Kerstin
1979
1448
DEU
Nauheimer
Angeliqua
1979
1449
DEU
Pure Endurance Trier e.V.
Kathrin
Liebscher
1967
1450
DEU
www.ofen-solar.com
Ringel
Maja
2006
1451
DEU
Post-Sportverein Trier
Herrig
Sara
2006
1452
DEU
Post-Sportverein Trier
Margraf
Franka
2006
1453
DEU
Siegismund
Lena
1991
1454
DEU
Gehlen
Nadine
1986
1455
DEU
Hausmann
Katharina
1996
1456
DEU
Hausmann
Anna
1991
1457
DEU
Stozek
Linnea
2004
1458
DEU
Meyer
Dagmar
1972
1459
DEU
Eifelläufer
Philipp
Helena
1992
1460
DEU
Moik
Katharina
1959
1461
DEU
Graf
Verena
1980
1462
DEU
Jakobs
Karina
1979
1463
DEU
innogy Team 2018
Mai
Annette
1967
1464
DEU
innogy Team 2018
Prümm
Claudia
1960
1465
DEU
innogy Team 2018
Thielen
Anna
1999
1466
DEU
Uni Bonn
Puritz
Andrea
1965
1467
DEU
getFit/Lauftreff Schweich
Kohaupt
Stephanie
1982
1468
DEU
Popken Fashion Group
Hübner
Monika
1965
1469
DEU
Parksaune Trier
Wallenborn
Tanja
1973
1470
DEU
SWT Läufer
Schmidt
Lea
1996
1471
DEU
SWT Läufer
Müller
Annette
1977
1472
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Blasius
Astrid
1967
1473
DEU
TV Hermeskeil
Kreber
Martina
1960
1474
DEU
Team getFit
Kohl
Marita
1960
1475
DEU
Silvesterlauf Trier
Blome
Rita
1971
1476
DEU
Silvesterlauf Trier
Blome
Helena
2000
1477
DEU
Silvesterlauf Trier
Hermeling
Diane
1975
1478
DEU
Team KCNQ2
Mendgen
Tine
1981
1479
DEU
Team KCNQ2
Schmahl
Claudia
1980
1480
DEU
Team KCNQ2
Bethge
Simone
1981
1481
DEU
Team KCNQ2
Schmitt
Myriam
1982
1482
DEU
Team KCNQ2
Barthel
Bianca
1977
1483
DEU
Team KCNQ2
Götz
Nicole
1981
1484
DEU
Team KCNQ2
Hoffmann
Mona
1992
1485
DEU
Team KCNQ2
Lieschke
Juliane
1995
1486
DEU
Team KCNQ2
Schneider
Mira
1995
1487
DEU
Team KCNQ2
Janßen
Fenja
1996
1488
DEU
Team KCNQ2