Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
SWT-Bambini-Lauf Jungen
switch Discipline (SWT-Bambini-Lauf Jungen)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Musiol
Max
2011
4001
DEU
SV Sirzenich
Musiol
Tom
2014
4002
DEU
SV Sirzenich
Klaeren
Leo
2012
4003
DEU
Stephan-Kolle-Sportcoaching
Klaeren
Moritz
2015
4004
DEU
Stephan-Kolle-Sportcoaching
Thommes
Lukas
2015
4005
DEU
Cartus
Julius
2011
4006
DEU
SV Mehring
Wollenschlaeger
Leander
2012
4007
DEU
Grundschule Ausonius
Günther
Calvin
2014
4008
DEU
Thul
Maximilian
2015
4009
DEU
Serwe
Theo
2016
4010
DEU
Kirsche
Ben
2013
4011
DEU
Zender
Arnd
2015
4012
DEU
Kiefer
Michel
2011
4013
DEU
TV Orscholz
Kiefer
Raphael
2012
4014
DEU
Lehmann
Mattis
2016
4015
DEU
Stein
Leon
2012
4016
DEU
SV Konz
Traxel
Tom
2015
4017
DEU
Schmidt
Emil johann
2012
4018
DEU
TV Hermeskeil
Engel
Diego
2012
4019
LUX
TG Konz
Bartlett
Aedan
2016
4020
DEU
TG-Konz
Bertalan
Erik
2013
4021
DEU
MJC Trier
Wagner
Julius
2011
4022
DEU
Mertes
Ben
2012
4023
DEU
Scholl
Noah
2012
4024
DE
Giannakakis
Georgios
2015
4025
GRE
Ehses
Florin
2013
4026
DEU
Waldpänz Trier
Teusch
Paul
2015
4027
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Wilbert
Matteo
2011
4028
DEU
Ausonius-GS
Iram
Jona
2011
4029
DEU
Ausonius-GS
Seydewitz
Peter
2011
4030
DEU
Ausonius-GS
Müller
Moritz
2011
4031
DEU
Ausonius-GS
Hennefeld
Leo
2011
4032
DEU
Ausonius-GS
Hitzemann
Bruno
2011
4033
DEU
Ausonius-GS
Nzuzi
Noah
2011
4034
DEU
Ausonius-GS
Weber
Janne
2011
4035
DEU
Ausonius-GS
Herres
Vincent
2011
4036
DEU
Ausonius-GS
Klawe
Kilian
2011
4037
DEU
Ausonius-GS
Treitz
Henri
2012
4038
DEU
Ausonius-GS
Keerl
Samuel
2011
4039
DEU
Ausonius-GS
Lurtz
Vincent
2012
4040
DEU
Ausonius-GS
Jacquey
Noah
2012
4041
DEU
Ausonius-GS
Lekkas
Raphael
2011
4042
DEU
Ausonius-GS
Kaup
Paul
2011
4043
DEU
Ausonius-GS
Sewar
Daniel
2012
4044
DEU
Ausonius-GS
Smidt
Neo
2012
4045
DEU
Ausonius-GS
Burre
Max
2011
4046
DEU
Ausonius-GS
Hinterwimmer
Paul
2011
4047
DEU
Ausonius-GS
Schwarz
Ole
2012
4048
DEU
Ausonius-GS
Küßner
Jan
2011
4049
DEU
SV Bollendorf
Schröter
Nico
2012
4050
DEU
PST Trier
Urbanek
Tom
2011
4051
DEU
Bambini Lg Meulenwald Föhren
Kinzig
Philipp
2011
4052
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Tichy
Felix
2012
4053
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Knobloch
Miro
2011
4054
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Reuter
Niklas
2012
4055
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Tischleder
Julian
2012
4056
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Kolomitchouk
Adrian
2012
4057
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Holubiuk
Fabian
2011
4058
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Felten
Julius
2011
4059
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Tatarinov
Timofej
2012
4060
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Stickel
Erik
2011
4061
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Günter
Maximilian
2011
4062
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Kraus
Bennett
2014
4063
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Dahm
Maximilian
2011
4064
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Hisgen
Paul
2011
4065
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Hisgen
Emil
2014
4066
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Borchert
Anton
2014
4067
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Manneveld
Joris
2011
4068
NLD
Grundschule Trier-Irsch
Manneveld
Arthur
2014
4069
NLD
Grundschule Trier-Irsch
Jager
Alexander
2011
4070
THA
Grundschule Trier-Irsch
Perko
Loucjen
2011
4071
DEU
Direkt ins Blut
Choppin
Malik
2011
4072
DEU
Wagner
Julien
2011
4073
LUX
CAE Grevenmacher
Hoffmann
Mika
2015
4074
DEU
Leonard
Hormisch
2015
4075
DEU
Koch
Simon
2011
4076
DEU
TUS Mosella Schweich
Dietzen
Emil
2014
4077
DEU
Silvesterlauf Trier
Rubick
David Bojidar
2013
4078
DEU
Silvesterlauf Trier
Krahn
Jonah
2015
4079
DEU
Silvesterlauf Trier
Rodionov
Semen
2012
4080
RUS
FSV Tarforst
Fuchs
Mathis
2011
4081
DEU
FSV Tarforst
Gerstenmayer
Max
2011
4082
DEU
FSV Tarforst
Schwind
Felix
2011
4083
DEU
FSV Tarforst
Ulbrich
Noah
2012
4084
DEU
FSV Tarforst
Peters
Jasper
2012
4085
DEU
FSV Tarforst
Reiland
Jakob
2012
4086
DEU
FSV Tarforst
Ney
Felix
2012
4087
DEU
FSV Tarforst
Berg
Justus
2013
4088
DEU
FSV Tarforst
Friedrich
Theo
2013
4089
DEU
FSV Tarforst
Hansen
Len
2013
4090
DEU
FSV Tarforst
Young
Aryan Robert
2013
4091
USA
FSV Tarforst
Young
Lincoln
2015
4092
USA
FSV Tarforst
Paule
Meier
2011
4093
DEU
Meier
Piet
2013
4094
DEU
Schmahl
Florian
2015
4095
DEU
Berg
Tillmann
2011
4096
DEU
Hermeling
Nic
2014
4097
DEU
Felten
Jona
2016
DEU
Felten
Jaron
2014
DEU
Palzer
Tim
2013
DEU