Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
switch Discipline (11teamsports-Lauf der männlichen Jugend)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Raab
Nils
2001
2001
DEU
ATSV Saarbrücken
Palzer
Piet
2005
2002
DEU
ATSV Saarbrücken
Krüger
Paul
2006
2003
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Krüger
Moritz
2003
2004
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Ehses
Giulio
2000
2005
DEU
Triathlon Potsdam
Schuh
Lukas
2003
2006
DEU
Diederichs
Björn
2006
2007
DEU
Tri Post Trier
Kölbach
Julius
2004
2008
DEU
LG Sieg
Schmitz
Andreas
1999
2009
DEU
Jung
Lennart
2000
2010
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bell
Lorenz
2000
2011
DEU
LG Vulkaneifel
Maximini
Julius
2005
2012
DEU
Post-Sportverein Trier
Wallenborn
Simon
2006
2013
DEU
Post-Sportverein Trier
Wacht
Benjamin
2006
2014
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Quint
Simon
2004
2015
DEU
Wittlicher TV
Chehab
Ali
2005
2016
DEU
DJK St. Matthias
Horsch
Maurice
2005
2017
DEU
DJK St. Matthias
Kohn
Jonathan
2004
2018
DEU
DJK St. Matthias
Mandjekassai
Yakihn
2004
2019
DEU
DJK St. Matthias
Minnebeck
Lucas
2004
2020
DEU
DJK St. Matthias
Müller
Konrad
2005
2021
DEU
DJK St. Matthias
Priebe
Leon
2005
2022
DEU
DJK St. Matthias
Priebe
Jan
2005
2023
DEU
DJK St. Matthias
Rippinger
Lars
2004
2024
DEU
DJK St. Matthias
Schmidt
Lukas
2005
2025
DEU
DJK St. Matthias
Schönnecker
Ramon
2004
2026
DEU
DJK St. Matthias
Schönnecker
Enrico
2004
2027
DEU
DJK St. Matthias
Sofka
Ricardo
2004
2028
DEU
DJK St. Matthias
Hoffmann
Lennox
2006
2029
DEU
FC Trier
Wagner
Marlon
2006
2030
DEU
FC Trier
Gromzick
Finn
2006
2031
DEU
FC Trier
Scheuring
Phil
2006
2032
DEU
FC Trier
Toppmöller
Nuno Rafael
2006
2033
DEU
FC Trier
Heinzen
Jannik
2006
2034
DEU
FC Trier
Reh
Paul
2006
2035
DEU
FC Trier
Hoffmann
Collin Jeremy
2006
2036
DEU
FC Trier
Wingerath
Julian
2006
2037
DEU
FC Trier
Probst
Pascal
2006
2038
DEU
FC Trier
Stammel
Tyler
2006
2039
DEU
FC Trier
Holstein
Tom
2006
2040
DEU
FC Trier
Schmitt
Fynn
2006
2041
DEU
FC Trier
Weinmeister
Leon
2006
2042
DEU
FC Trier
Hoppe
Christian
2004
2043
DEU
DJK St. Matthias
Zeller
Yannick
1999
2044
DEU
gerbersport
Zeller
Ivo
2001
2045
DEU
gerbersport
Baltes
Tim
2005
2046
DEU
SV Konz
Ganser
Andre
2001
2047
DEU
LG Vulkaneifel
Ernst
Niklas
2003
2048
DEU
TV Bitburg - Kanu
Grengs
Jonathan
2003
2049
DEU
TV Bitburg - Kanu
Baatz
Simon
2003
2050
DEU
TV Bitburg - Kanu
Wirtz
Abraham
2000
2051
DEU
PST Trier
Jakob
Hering
2000
2052
DEU
PST Trier
Nimaan
Abdi
2001
2053
DEU
PST Trier
Siehr
Jeremias
2001
2054
DEU
Max
Grabosch
2002
2055
DEU
SSC-Hanau-Rodenbach
Kulka
Luca
2001
2056
DEU
Team Brandenburg
Rinnenburger
Jan
2004
2057
DEU
Silvesterlauf Trier
Hein
Johannes
2000
2058
DE
PST Trier
Molitor
Kjell
2006
2059
DEU
Hunsrückhöhe morbach
Simons
Nikolai
2003
2060
DEU
TG Konz
Simons
William
2001
2061
DEU
TG Konz
Fink
Leander
2001
2062
DEU
TV 1848 Ober-Olm
Gerth
Jan
2004
2063
DEU
Silvesterlauf Trier
Schons
Maurice
2001
DEU
Kerpen
Marius
2004
2068
DEU
TV bewegt
Sanktjohanser
Luis
2000
DEU
TV bewegt
Teame
Ahferom
1999
ERI
SSV Almersbach
Mattern
Sebastian
2006
DEU
TG Konz
Glesius
Kilian
2004
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Baron
Philipp
2002
DEU
LC Hassloch
Zernia
Linus
2006
DEU
Moll
Felix
2001
DEU
PSV Wengerohr
Gemmel
Aaron
2004
DEU
Tisserand
Yves
2004
DEU
Weiß
Florian
2002
DEU
LG Rhein-Wied
Mangerich
Maurice - Alexander
2001
DEU
FSV Tarforst
Mohr
Lennart
2005
DEU
TV Cochem
Nockelmann
Phil
2003
DEU
TV Cochem
Savioli
Luca
2003
DEU
TV Cochem
Lemle
David
2001
DEU
LG Westerwald / TuS Hachenburg
Faria
Eduardo
2002
PORT
Kumarathas
Matusen
2005
DEU
PST Trier
Wolmering
Kenny Neal
2000
LUX
Celtic Diekirch
Fuhrmann
Tim
2005
2083
DEU
TV Cochem
Schrick
Christoph
2003
DEU
ASC Darmstadt
Schönhofen
Timo
2001
DEU
Marquardt
Yannis
2006
DEU
LG Langsur
Gierenz
Tim
2005
DEU
Athletic-Team Wittlich
Weicherding
Gil
2001
LUX
Celtic Diekirch
Wolmering
Kenny Neal
2000
2080
LUX
Celtic Diekirch
Mohr
Lennart
2005
2081
DEU
TV Cochem
Nockelmann
Phil
2003
2082
DEU
TV Cochem
Savioli
Luca
2003
2084
DEU
TV Cochem
Gierenz
Tim
2005
2085
DEU
Athletic-Team Wittlich
Schons
Maurice
2001
2086
DEU
Schönhofen
Timo
2001
2087
DEU
Lemle
David
2001
2088
DEU
LG Westerwald / TuS Hachenburg
Schrick
Christoph
2003
2089
DEU
ASC Darmstadt
Wagner
Sven
2001
2090
DEU
Usc Mainz
Glesius
Kilian
2004
2091
DEU
LG Bernkastel-Wittlich