Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
switch Discipline (Bitburger 0,0% Lauf der Asse)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
Filter (click to remove it):
Gender: m
[x]
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Köhler
Alexander
1997
49
DEU
ATSV Saarbrücken
Marondel
Fabian
1996
69
DEU
SV schlau.com Saar 05
Reichel
Tomas
1981
61
DEU
LC EUSKIRCHEN
Schwetz
Maximilian
1991
62
DEU
TV Bous
Müller
Martin
1990
51
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haller
Bob
1993
21
LUX
X3M Mersch
Blatt
Robin
1993
68
DEU
Wheelsportsracingteam powered by Wheelsports
Deville
Mathieu
1989
54
BEL
BELGIEN
Hauf
Sebastian
1992
63
DEU
TV Trebur
Schmitt
Raphael
1981
64
DEU
TV Trebur
Götte
Jonas
1996
45
DEU
LG Eintracht Frankfurt
Roelandt
Ivo
1987
41
BEL
BELGIEN
Trems
Torsten
1977
53
DEU
Central-Team.de
Vandenbussche
Jerome
1981
57
FRA
TG Konz
Könnel
Tim
1994
55
DEU
TuS 06 Heltersberg
Zachäus
Stefan
1990
67
LUX
LUXEMBURG
Kimeli
Isaac
1994
1
BEL
BELGIEN
Ringer
Richard
1990
2
DEU
VfB LC Friedrichshafen
Cherop
Alfred
1986
3
KEN
KENIA
Chebor
Elvis
1997
4
KEN
KENIA
Sperlich
Martin
1992
5
DEU
VfB LC Friedrichshafen
Hicks
Malcolm
1987
7
NZL
NEUSEELAND
Futselaar
Frank
1991
8
NLD
NIEDERLANDE
De Haan
Benjamin
1993
9
NLD
NIEDERLANDE
Mibei
Dominic
1991
10
KEN
KENIA
Lonneux
Oussama
1997
11
BEL
BELGIEN
Uya
Abdi
1995
12
ETH
ÄTHIOPIEN
Blum
Tobias
1995
13
DEU
LC Rehlingen
Caelen
Florent
1989
14
BEL
BELGIEN
Hendrix
Robin
1995
15
BEL
BELGIEN
Roth
Jens
1988
88
DEU
Tri Post Trier
Worm
Erling
1966
46
DNK
DÄNEMARK
Von wirth
Dominik
1990
47
DEU
TG Konz
Theobald
Andreas
1993
48
DEU
Post-SV Trier
Ewen
Oliver
1983
50
DEU
Post-SV Trier
Sihammane
Abdeljabbar
1982
42
MAR
MAROKKO
Probst
Andreas
1985
65
DEU
Wasserliesch
Beinlich
Moritz
1996
52
DEU
LG Telis-Finanz Regensburg
Bertemes
Bob
1994
70
LUX
Celtic Diekirch
De Bock
Thomas
1991
16
BEL
BELGIEN
Nilsson
David
1987
17
SWE
SCHWEDEN
Vanderlinden
Laurens
1995
18
BEL
BELGIEN
Nemeth
Christian
1971
19
BEL
BELGIEN
Douma
Richard
1993
20
NDL
NIEDERLANDE
Stützel
Simon
1986
22
DEU
ART Düsseldorf
Foppen
Mike
1996
23
NDL
NIEDERLANDE
Grethen
Charles
1992
24
LUX
LUXEMBURG
Puhar
Rok
1992
25
SLO
SLOWENIEN
Pintar
Martin
1998
26
SLO
SLOWENIEN
Kersten
Dieter
1996
27
BEL
BELGIEN
Boulvin
Dorian
1997
28
BEL
BELGIEN
Brandenbourg
Michael
1986
29
BEL
BELGIEN
Kinders
Tommy
1986
30
BEL
BELGIEN
Walleräng
Olle
1985
31
SWE
SCHWEDEN
Danielsson
Emil
1997
32
SWE
SCHWEDEN
De Backer
Falko
1994
33
BEL
BELGIEN
Cortvriendt
Philip
1994
34
BEL
BELGIEN
Reza
Mohamed
1989
35
SWE
SCHWEDEN
Siebenborn
Martin
1987
36
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Paquet
Amaury
1991
37
BEL
BELGIEN
Schyns
Nicolas
1995
38
BEL
BELGIEN
Abderrahim
Louktam
1999
40
MAR
MAROKKO
Orth
Florian
1989
6
DEU
LG Telis Finanz Regensburg
Moukrime
Tarik
1992
43
BEL
BELGIEN
Ewerhardt
Patrick
1997
71
DEU
Hamburg running
Lieners
Yannick
1988
72
LUX
C.A. Bieles
Haumann
Hendrik
1980
58
LUX
TG Konz
Merten
Kai
1979
74
DEU
Gindorf
Damian
1994
75
DEU
PST Trier
Werhan
Dominik
1993
77
DEU
PST Trier
Koster
Andreas
1995
76
DEU
PST Trier
Andre
Wilhelms
1990
73
DEU
PST Trier
Heidemann
Miguel
1998
60
DEU
Silvesterlauf Trier
Westermann
Jonas
1998
59
DEU
Silvesterlauf Trier
Krämer
Nicolas
1995
79
DEU
LG Vulkaneifel
Wallrich
Marc
1990
80
DEU
LSG Schmelz Hüttersdorf
Pütz
Yannick
1997
39
DEU
LG Rhein-Wied
Zaronal Aadal
Abdelkabir
1990
56
ESP
SPANIEN
Atanaw Ayele
Degen
1996
78
ETH
ÄTHIOPIEN
Riker
Tobias
1991
44
DEU
TSV Schott Mainz
Stimmel
Linus Stimmel
1996
81
DEU
stimmel-sports e.V.
Bdd
Jdbdb
1996
98
BEL
RFC Liege
Kinde
Yonas
1980
82
ETH
ÄTHIOPIEN
Keppens
Joris
1990
83
BEL
BELGIEN
Abdu
Sultan
1998
85
ETH
Raßkopf
Marc
1978
DEU
CITYSPORT TRIER
Balthesen
Tobias
1977
DEU
TSG 78 Heidelberg
Raßkopf
Marc
1978
82
DEU
CITYSPORT TRIER
Da Silva
Lucas
1999
84
BEL
RFC Liege
Vandeputte
Eddy
1971
86
BEL
mj sports
Kinde
Yonas
1980
87
DEU
Balthesen
Tobias
1977
89
DEU
TSG 78 Heidelberg