Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
switch Discipline (Bitburger 0,0% Lauf der Asse)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
Filter (click to remove it):
Nationality: DEU
[x]
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Köhler
Alexander
1997
49
DEU
ATSV Saarbrücken
Marondel
Fabian
1996
69
DEU
SV schlau.com Saar 05
Reichel
Tomas
1981
61
DEU
LC EUSKIRCHEN
Schwetz
Maximilian
1991
62
DEU
TV Bous
Müller
Martin
1990
51
DEU
LG Meulenwald Föhren
Blatt
Robin
1993
68
DEU
Wheelsportsracingteam powered by Wheelsports
Hauf
Sebastian
1992
63
DEU
TV Trebur
Schmitt
Raphael
1981
64
DEU
TV Trebur
Götte
Jonas
1996
45
DEU
LG Eintracht Frankfurt
Trems
Torsten
1977
53
DEU
Central-Team.de
Könnel
Tim
1994
55
DEU
TuS 06 Heltersberg
Ringer
Richard
1990
2
DEU
VfB LC Friedrichshafen
Sperlich
Martin
1992
5
DEU
VfB LC Friedrichshafen
Blum
Tobias
1995
13
DEU
LC Rehlingen
Roth
Jens
1988
88
DEU
Tri Post Trier
Von wirth
Dominik
1990
47
DEU
TG Konz
Theobald
Andreas
1993
48
DEU
Post-SV Trier
Ewen
Oliver
1983
50
DEU
Post-SV Trier
Probst
Andreas
1985
65
DEU
Wasserliesch
Beinlich
Moritz
1996
52
DEU
LG Telis-Finanz Regensburg
Stützel
Simon
1986
22
DEU
ART Düsseldorf
Siebenborn
Martin
1987
36
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Orth
Florian
1989
6
DEU
LG Telis Finanz Regensburg
Ewerhardt
Patrick
1997
71
DEU
Hamburg running
Merten
Kai
1979
74
DEU
Gindorf
Damian
1994
75
DEU
PST Trier
Werhan
Dominik
1993
77
DEU
PST Trier
Koster
Andreas
1995
76
DEU
PST Trier
Andre
Wilhelms
1990
73
DEU
PST Trier
Heidemann
Miguel
1998
60
DEU
Silvesterlauf Trier
Westermann
Jonas
1998
59
DEU
Silvesterlauf Trier
Krämer
Nicolas
1995
79
DEU
LG Vulkaneifel
Wallrich
Marc
1990
80
DEU
LSG Schmelz Hüttersdorf
Pütz
Yannick
1997
39
DEU
LG Rhein-Wied
Riker
Tobias
1991
44
DEU
TSV Schott Mainz
Stimmel
Linus Stimmel
1996
81
DEU
stimmel-sports e.V.
Raßkopf
Marc
1978
DEU
CITYSPORT TRIER
Balthesen
Tobias
1977
DEU
TSG 78 Heidelberg
Raßkopf
Marc
1978
82
DEU
CITYSPORT TRIER
Kinde
Yonas
1980
87
DEU
Balthesen
Tobias
1977
89
DEU
TSG 78 Heidelberg