Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
list of participants
Volksfreund-Mädchenlauf
switch Discipline (Volksfreund-Mädchenlauf)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
Volksfreund-Mädchenlauf
Filter (click to remove it):
Gender: f
[x]
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Schneider
Emma
2010
3601
DEU
TUS Mosella Schweich
Goergen
Elena
2009
3602
DEU
TUS Mosella Schweich
Welter
Ayleen
2007
3603
DEU
Silvesterlauf Trier
Hill
Felicia
2008
3604
DEU
Hill
Chaya Sophie
2010
3605
DEU
Rold
Samantha
2009
DEU
PST Trier
Meyer
Chantal
2007
DEU
Trikids TuS Ahrweiler
Koch
Sanoe
2009
DEU
Tus Kenn
Mattern
Friederike
2008
DEU
PST Trier
Fuhrmann
Romy
2009
DEU
Conermann
Leonie Sophie
2008
DEU
TG Konz
Griebler
Mia
2010
DEU
Grundschule Landscheid
Kölbach
Anna Charlotte
2008
3629
DEU
VfB Wissen/LG Sieg
Tatarinov
Maria
2008
DEU
Stormanns
Victoria
2010
DEU
GS Landscheid
Heyart
Stella
2008
3612
LUX
CAEG Grevenmacher
Gemmel
Helena
2007
DEU
Schütz
Leonie
2007
4325
DEU
Frau
Weinand
Anna
2009
DEU
Zimmermann
Frida
2008
DEU
Baum
Charlotte
2007
DEU
Sartoris
Sophie
2007
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Zang
Emily
2008
DEU
Grundschule Feyen
Koras
Ida
2010
DEU
Bell
Felicia
2009
DEU
Wortmann
Nora
2008
DEU
LC Rehlingen
Shehada
Laila
2008
DEU
Shehada
Mariam
2010
DEU
Wagner
Lara
2009
DEU
Wagner
Anna
2010
DEU
Brenner
Kiara
2008
DEU
Munsch
Emma
2009
DEU
Sommerfeld
Alexis
2010
DEU
Koras
Ida
2010
4332
DEU
Shehada
Mariam
2010
4329
DEU
Shehada
Laila
2008
4330
DEU
Grimm
Sofie
2007
4326
DEU
heinrich heine gymnasium
Blumentritt
Lotte Marie
2009
3645
DEU
Tatarinov
Maria
2008
3647
DEU
Brenner
Kiara
2008
3648
DEU
Olier
Julie
2007
3650
DEU
Sartoris
Sophie
2007
4128
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Kammer
Finja
2008
4324
DEU
LTF Theeltal
Seydewitz
Anna C.
2007
3635
DEU
Conermann
Leonie Sophie
2008
3636
DEU
TG Konz
Edda Lina
Reh
2010
3643
DEU
Klären
Leonie
2008
3630
DEU
SV Wintrich
Hossbach
Mia
2007
3631
IRL
Personal Training Hossbach
Hillgärtner
Madleen
2010
3634
DEU
Stormanns
Victoria
2010
3627
DEU
GS Landscheid
Meyer
Chantal
2007
3628
DEU
Trikids TuS Ahrweiler
Wagner
Anna
2010
3620
DEU
Zimmermann
Frida
2008
3621
DEU
Have
Joy
2008
3622
LUX
CAEG Grevenmacher
Wortmann
Nora
2008
3623
DEU
LC Rehlingen
Gemmel
Helena
2007
3624
DEU
Steines
Emma
2007
3625
DEU
DJK St. Matthias U12 Mädchenteam
Griebler
Mia
2010
3626
DEU
Grundschule Landscheid
Wagner
Lara
2009
3619
DEU
Fuhrmann
Romy
2009
3618
DEU
Theis
Hanna
2008
3617
DEU
Jansen
Marlene
2010
3615
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Schroeder
Lina
2010
3616
DEU
Vet-Concept
Zang
Emily
2008
3614
DEU
Grundschule Feyen
Bell
Felicia
2009
3613
DEU
Keller
Greta
2008
3609
DEU
SSV Trier
Koch
Sanoe
2008
3610
DEU
Tus Kenn
Apsner
Jule
2009
3611
DEU
Tus Kenn
Mattern
Friederike
2008
3608
DEU
PST Trier
Weinand
Anna
2009
1683
DEU
Baum
Charlotte
2007
3606
DEU
Choppin
Lena
2007
3607
DEU