Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2019
Teilnehmerliste
Trail Uewersauer 2019
Teilnehmerliste
Sprint Trail
Disziplin wechseln (Sprint Trail)
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Sprint Trail
Walk 31,60km
Walk 21km
Walk 10,2km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sprint Trail
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Geraldo
Daniel
2000
385
POR
Schintgen
Michel
2002
386
LUX
Schortgen
Kim
1971
387
LUX
Coustenoble
Cédric
1975
388
FRA
Cavuoto
Romina
1976
447
LUX
Rincon
Adrian
1991
389
ESP
KPMG Luxembourg
BUIJS
Jemp
1967
390
LUX
CONZEMIUS
JEAN-PAUL
1972
391
LUX
FC ORANIA VEINEN
Van Rijswijck
Pit
1986
392
LUX
C. Therwer Lafschoul
Simon
Joe
1985
393
LUX
Chrescht Therwer Laaf- an Sprintschoul
Welter
Véronique
1989
394
LUX
Chiesa
Julien
1977
395
LUX
Fatbetty.run
Jessica
Cardoso dias
1991
396
LUX
Muppeband
Kristin
Hessel
1989
397
DEU
Muppeband
Lanter
Christiane
1960
398
LUX
KILONIS
NIKOS
1975
399
GRE
ZEUS
ELEYTHERIOU
CHRISTOS
2003
400
GRE
ZEUS
Araujo
Pablo
1996
459
BRE
Lavigne
Véronique
1969
401
BEL
Manuelli
Aline
1980
402
LUX
AS Douanes
Scheer
Pascal
1976
403
LUX
Capa Ettelbruck
Eicher
Sonja
1972
404
LUX
Capa Ettelbruck
Schaeffer
Luc
1975
405
LUX
Gemeng Wooltz
Hahn
Francine
1982
406
LUX
Gemeng Wooltz
Huberty
Sandra
1980
407
LUX
Gemeng Wooltz
Fischbach
Anna
1983
408
LUX
Gemeng Wooltz
Orlt
Helge
1970
409
DEU
Tri Post Trier
Wenzel-Repey
Karina
1971
410
DEU
Tri Post Trier
Chauchot
Patrick
1982
411
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
Kayser
Dr. Jan
1975
412
LUX
Meyer
Alain
1974
413
FRA
Clees
Luca
1991
621
LUX
Czoske
Brigitte
1975
414
DEU
Zachary
Anne
1963
456
BE
Reding
Christiane
1952
415
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kettels
Serge
1980
455
LUX
HF CORSE
Lopes
Elza
1989
416
LUX
Running Raptors
Kieffer
Olivier
1986
417
LUX
Running Raptors
Szele
Gerard
1962
418
LUX
Birnbaumer
Melanie
1988
419
ÖS
TRT - Vorarlberg
SCHAACK
Paul
1978
420
LUX
Martin
Benjamin
1991
421
FRA
Hock
Katharina
1973
454
DEU
PINSON
Stéphane
1972
422
BEL
CK Running Team
COULONVAL
Hervé
1967
423
BEL
CK Running Team
HUSQUET
Valérie
1975
424
BEL
CK Running Team
HUGO
Stéphane
1972
425
BEL
CK Running Team
Tamble
Hans-Peter
1957
426
DEU
Triclowns
Peeters
Ben
1986
452
BEL
Hermes
Pit
1991
427
GER
FLA LL
Becker
Andy
1985
428
LUX
CA Bieles
Carta
Pascal
1972
429
DEU
Pawlenko
Mario
1972
462
LUX
ORANIA
Chuzeville
Lauriane
1992
430
FRA
Evenson
Nikki
1984
431
USA
Ehmann
Luc
1990
448
LUX
SCHULLER
CYNTHIA
1978
432
LUX
Schmitz
Raphaël
1974
433
LUX
Wengler
Viviane
1962
460
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kevin
Araujo quintas
1999
434
LUX
Agrodimou
Mariana
1981
473
LUX
Kayser
Isabelle
1982
435
LUX
Groben
Pascal
1977
436
LUX
Dockendorf
Michele
1982
474
LUX
Bosman
Roger
1990
437
LUX
Saraiva Sousa
Cristel
1991
438
LUX
Weber
Valérie
1977
LUX
Hugo
Juandri
1991
449
SOU
Steil
Thomas
1962
450
DEU
LG Langsur
Morret
Didier
1970
439
BEL
Umlauf
Jason
1983
440
USA
Clappin Alien Cheeks
Barrish
Lindsey
1987
441
USA
Clappin Alien Cheeks
Xelot
Christelle
1988
471
FRA
Meakins
Katie
1984
442
USA
Clappin Alien Cheeks
Braun
Lee
1989
451
LUX
FatBettyRun
Jans
Marc
1963
587
LUX
Latteur
Benedicte
1971
482
BEL
Running concept
Tomas
Filipe
1990
480
LUX
Posing
Bea
1984
481
LUX
/
Wolf
Ronny
1978
479
DEU
FC Jeunesse Useldange
Hilbert
Pierre
1977
478
LUX
Gremillet
Tony
1985
477
FRA
My tribe
Batal
Lena
1986
476
LUX
Rolla
Filip
2003
475
POL
Kettels
Serge
1980
LUX
HF CORSE
Fiore
Dominique
1992
LUX
Huberty
Marcel
1947
LUX
Fruneau
Benjamin
1992
FRA
Team Axo-Sport
Kintzle
Maryse
1980
457
LUX
Fruneau
Benjamin
1992
458
FRA
Team Axo-Sport
Agrodimou
Mariana
1981
GRC
Batal
Lena
1986
LUX
Hastert
Sam
1986
LUX
Tomás
Filipe
1986
Portugais