Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2019
Teilnehmerliste
Trail Uewersauer 2019
Teilnehmerliste
Uewersauer Trail
Disziplin wechseln (Uewersauer Trail)
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Sprint Trail
Walk 31,60km
Walk 21km
Walk 10,2km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Uewersauer Trail
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Reckinger
Claude
1970
6
LUX
Ecole privée Fieldgen
Flocke
Berthold
1972
7
DEU
Mitchell
Brian
1983
8
GBR
BLAES
KOEN
1977
192
BEL
Braun
Malou
1971
9
LUX
Brouwer
Jelle
1968
10
NED
Imiolek
Angélique
1975
11
LUX
Schmitt
Thomas
1973
12
DEU
LANDAU RUNNING COMPANY
Cuvelier
Claude
1985
13
LUX
Trailerten
Kotecký
Ond?ej
1977
14
CZE
Luxembourg Orienteering Club
Grzegorczyk
Gilles
1984
15
FRA
TEAM RedZone
Joly
Patrick
1970
16
BEL
Cercle Athletique Celtic Diek.
Mautes
Kay
1981
17
DEU
D.T. Bascharage
Eisener
Max
1986
18
KAZ
LTF Theeltal Lebach
Honore
David
1968
193
BEL
ESM
Metz
Christine
1966
19
LUX
Walfer Huesen
Fobe
Jean-Jacques
1966
20
BEL
Doekes
Haldor
1984
21
NED
Kohlgrüber
Thomas
1966
22
DEU
SG Agathaberg
Larché
David
1978
194
FRA
trityc
Schwalb
Reinhold
1963
23
DEU
Sistermanns
Elmar
1965
24
DEU
LG Mörfelden-Walldorf
Conrotte
Florent
1987
25
BEL
Sanichauff+
Celoiu
Manuel
1974
26
FRA
Waltener
Philippe
1963
27
LUX
Ianni
David
1979
28
LUX
Pinten
Verena
1981
29
DEU
Detzen
Thomas
1979
195
DEU
LTF Theeltal
Schmiedel
Peter
1968
30
DEU
athletes for charity
Engel
Jörg
1973
31
DEU
Lauftreff Morbach
Beffort
Marc
1962
32
LUX
Beidler
Pascal
1974
33
LUX
Athletic Orscholz
Schmit
Jacques
1985
34
LUX
leeschtung.lu
NOËL
Nicolas
1994
35
FRA
FatBettyRun
Birton
Jozsef
1985
36
HUN
Jonckheere
Eddy
1967
37
BEL
Andresini
Albino
1971
38
LUX
CA Beles
Wellens
Eric
1966
39
LUX
/
ZAGLANICZNY
Michal
1977
40
POL
KAFAREK&LEWAREK
Smolen
Witold
1980
41
POL
Dümeland
Sandra
1978
42
LUX
Sport Pour Tous
Guthier
Cedric
1996
43
DEU
LG Odenwald
Lemieszonek
Rafal
1976
44
POL
Tri Celtic
Martini
Christian
1977
45
DEU
LT Schweich / Trail the World
Dumont
Denis
1983
46
BEL
Ciuca
Chantal
1969
196
LUX
Trouillard
Evy
1982
47
Belge
ClubLuc
Doclot
Alexis
1980
48
BEL
DE LA HAYE
OLAF
1976
49
BEL
Chlebicki
Sebastian
1989
50
POL
Berens
Pascal
1976
51
LUX
Bouzidi
Messaoud
1975
52
FRA
Schäfer
Torben
1990
53
DEU
Herringdine
Jen
1982
54
UNI
Andrae
Wolfram
1971
55
DEU
Hunsrück-Marathon e.V.
Kiesch
Simone
1966
56
LUX
Kops
Carole
1974
57
LUX
Outdoorbones
Lallement
Luc
1986
58
FRA
Kolber
Pierre
1988
59
LUX
Wagener
Joe
1981
60
LUX
Wagener
Lis
1983
61
LUX
Häusler
Thomas
1967
62
DEU
Trail the world
Martins
José
1975
63
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Raach
Danièle
1967
64
LUX
Draachemailchen
Frenz
Michael
1970
65
GER
Team Meldeläufer
Pereira
Nuno
1980
66
LUX
Chlecq
Gilles
1983
67
LUX
CA Schifflange
Dimitri
Wavreille
1977
68
BEL
Goubet
Pierre-Yves
1979
69
FRA
FDC Running
Delogne
Gaetan
1974
211
BEL
ACBBS
Bauer
Mathias
1983
70
DEU
TSV 1862 Friedberg Triathlon
Kox
Jochen
1971
71
DEU
Trailteam Niederrhein
Paul Serge
Dias
1975
72
LUX
Roberti
Francois
1991
73
BEL
Schumacher
Guy
1971
74
LUX
L.C. Spuerkees
Kreischer
Joachim
1958
75
DEU
Hartfüßler Trail e.V
Quartz
Uwe
1966
76
DEU
Dillinger Revierflitzer
Pimenta
Sergio
1983
77
BEL
Gaume en folie
Roy-Perreault
Andreanne
1977
78
CAN
Müller
Michael
1982
79
DEU
LG Ultralauf
Bob
Wealer
1979
80
LUX
Boscher
Nicolas
1980
81
FRA
Andel
Jeitz
Olivier
1979
82
LUX
RBUAP
Herzog
Christine
1963
83
DEU
Fit in Lautern e. V.
SMOLEN
Laurent
1971
84
FRA
PETIT
Clément
1992
85
FRA
Trilux
COVELIERS
Jérôme
1994
86
FRA
Doesken
Norman
1971
87
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Pitschi
Patric
1974
88
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei / Fit in Lautern e.V.
BRAGARD
VINCENT
1967
89
BEL
Van Peborgh
Mico
1965
90
LUX
Dass mir egal
Xavier
Gautier
1972
91
FRA
Krempchen
Markus
1972
197
DEU
Athletic Orscholz / Trail-Team Trailducks
Costin
Paul
1987
198
ROU
Légs Misérables
Hennus
Luc
1961
92
BEL
Groeber
Jeff
1972
93
LUX
Rock the Mountains
Viedt
Jürgen
1957
94
DEU
Fit in Lautern e.V.
Seitz
Notger
1974
95
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Merrbach
Frank
1983
207
DEU
LG Nord Berlin Ultrateam
Delhez
Patrick
1969
96
LUX
LC Spuerkees