Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2019
Teilnehmerliste
Trail Uewersauer 2019
Teilnehmerliste
Sprint Trail
Disziplin wechseln (Sprint Trail)
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Sprint Trail
Walk 31,60km
Walk 21km
Walk 10,2km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sprint Trail
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Dentzer
Marie-Anne
1984
301
LUX
Cadudelange
Glaschke
Sabine
1978
302
DEU
Ski Sport Rotter
Dönnecke
Karen
1966
303
DEU
Ski Sport Rotter
Dönnecke
Jan
1994
304
DEU
Ski Sport Rotter
Welter-Kohn
Petra
1974
305
DEU
Eisenmenger
Marvin
1989
306
LUX
Dentzer
Anne-Marie
1984
307
LUX
Cadudelange
Falkenstein
Dirk
1986
308
LUX
C.A. Fola
Jostock
Herbert
1962
309
DEU
LG Langsur
Wägelein
Kurt
1954
310
DEU
LG Langsur
Beaucourt
Coline
1989
311
FRA
Thiel
Janina
1988
472
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
Kontz
Dany
1979
312
LUX
Athletic Orscholz
Gasparini
Marco
1984
313
ITA
Fautsch
Mandy
1992
314
LUX
AS Douanes
Strobant
Roger
1950
315
FRA
Leonard
Julie
1991
316
FRA
Maciene
Ruta
1975
317
LTU
Begam alaus
Sauber
Tom
1989
318
LUX
Monestes
Didier
1969
319
FR
Brandenburger
Ken
1985
320
LUX
Thill
Anne
1990
443
LUX
Lumley
Andrew
1989
321
GBR
Epskamp
Plony
1954
322
NLD
Mink
Frank
1982
323
NLD
Ford
Jocelyn
1981
324
UNI
Desmoulins
Vincent
1981
325
FRA
Jones
Molly
1985
326
USA
Frank
Tanja
1973
327
LUX
openscreen
Meiers
Tim
1981
328
DEU
openscreen
Hartmann
Elke
1979
329
DEU
Lamesch
Blanche
1977
330
LUX
Schroeder
Annick
1979
470
LUX
Lopez Tittaferrante
Carolina
1979
331
ESP
Hastert
Sam
1986
463
LUX
Weber
Valérie
1977
464
LUX
Nilles
Robert
1961
465
LUX
Capa Ettelbruck
Kollarova
Tereza
1986
466
LUX
Conter
MaJa
1973
332
LUX
Kinn
MinNie
1971
333
LUX
Magis
Jean-Benoit
1973
469
BEL
RCA SPA
Van de Linde
Janine
1985
334
NED
Walraven
Thijs
1985
335
NED
Ruche
Elodie
1991
336
BEL
ING Luxembourg
Gaillard
Nicolas
1990
337
BEL
ING Luxembourg
Pedro
Mota Lisboa
1958
338
LUX
Celtic Diekirch
Van der Ouderaa
François
1987
339
BEL
Peters Sports Team Trail
Fiore
Nick
1992
467
LUX
Bastian
Gilbert
1967
340
LUX
Peller
Stéphanie
1986
341
LUX
Lafclub Police
Hoffmann
Guy
1985
342
LUX
Lafclub Police
Conter
Lucca
1993
343
LUX
Bissener
Pol
2002
344
LUX
Weydert
marcel
1957
483
LUX
Luxembourg
Van der Heide
Carl-Jan
1985
345
NET
Mauer
Schintgen
Mike
1970
468
LUX
Pinto
Filipe
1982
346
LUX
De Oliveira
Marisa
1982
347
LUX
De Oliveira
Esmeralda
1979
348
PRT
Stoffel
Emil
2003
349
LUX
CA Dudelange
Stucchi
Jonathan
1983
350
LUX
A.S. Douanes
Steinrücke
Ansgar
1969
351
DEU
SauerlandDonkeys
Steinrücke
Felix
2003
352
DEU
SauerlandDonkeys
Van Dalen
Silvija
1985
353
NLD
ARDIACA
FELIX
1969
354
ESP
FELIX
ARDIACA
1969
444
ESP
Vausort
Mélanie
1982
355
BEL
CoachIn Lux
Fickert
Anna
1993
356
DEU
Kettenhofen
Markus
1984
357
DEU
Baldacci
Emanuele
1967
358
ITA
Tamborrini
Tiziana
1966
359
ITA
Anne-marie
Gorges
1966
360
BEL
ING Luxembourg
Altmeisch
Jeff
1986
361
LUX
Altmeisch
Jeffi
1986
445
LUX
Ferreira
Ana Rita
1991
362
PRT
Kox-Matzutt
Sabine
1975
363
DEU
Lanners
Bob
2002
364
LUX
Thein
Edmée
1966
365
LUX
Mousel
Danièle
1986
366
LUX
Hoffmann
Jerry
1979
367
LUX
Nicklich
Philipp
1991
368
DEU
Organspende rettet Leben!
Majerus
Anne
1984
369
LUX
Manieri
Marco
1966
370
LUX
RBC Runners
Lebedev
Dmitry
1978
371
RUS
NSL Stroossen
Varvara
Lebedeva
2003
372
RUS
CSL
Conter
Yannick
1987
373
LUX
Äischdallleefer
Scaillet
Severine
1979
374
BEL
Running Concept
Lorang
Ketti
1981
375
LUX
SCHALTZ
Jhemp
1951
376
LUX
Uliawa
Diego
1980
453
BEL
Bailey
Christelle
1993
377
LUX
Wengler
Guy
1943
461
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hugo
Cardoso damil
1978
446
POR
Pavy
Camille
1992
378
FRA
SIMOES
ARTUR
1981
379
LUX
Fernandes
Mauricio
1967
380
POR
Gonçalves
André
1992
381
PRT
Damil
Hugo
1978
382
PRT
Léonard
Frédérique
1982
383
LUX
Stepien
Michal
1978
384
POL