Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2017
Uewersauer Trail
Trail Uewersauer 2017
Ergebnisse
Uewersauer Trail
Disziplin wechseln:
Uewersauer Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Team - Trail
Mid Trail
Walk 32,70km
Sprint Trail
Walk 22km
Walk 11,3km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mid Trail Split.pdf
Sprint Trail_Split.pdf
Team-Trail.pdf
Split Uewersauer Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Remakel, Sven
2.
M18
1989
2
LUX
CAD
04:10:33
2.
4.
4.
Schneider, Pitt
2.
M31
1982
3
LUX
Trispeed Mamer
04:16:08
3.
6.
6.
Jean-Christophe, Gleis
4.
M31
1979
39
LUX
Groupe Alpin Luxembourgeois
04:26:27
4.
9.
1.
Schaaf, Jessica
1.
W18
1987
231
LUX
CA Fola
04:34:13
5.
14.
13.
Luc, Mathias
7.
M31
1979
133
LUX
Ville de Luxembourg
04:55:05
6.
15.
2.
Huberty, Sandra
1.
W31
1980
32
LUX
Celtic Diekirch
04:55:49
7.
20.
17.
Reger, Pit
6.
M18
1992
118
LUX
Vegan Runners / Cabieles
05:01:30
8.
21.
18.
Kohnen, Paul
4.
M41
1968
41
LUX
05:02:47
9.
23.
20.
Moersch, Mike
10.
M31
1984
198
LUX
L.C. Spuerkeess
05:05:14
10.
25.
22.
Lentz, Olivier
12.
M31
1984
90
LUX
05:08:24
11.
26.
23.
Peixoto, Elio
13.
M31
1978
225
LUX
05:09:19
12.
28.
25.
Kaes, Francois
7.
M18
1987
253
LUX
05:10:12
13.
30.
27.
Peffer, Laurent
14.
M31
1984
54
LUX
Snooze
05:11:19
14.
31.
4.
Quesada, Tatiana
1.
W41
1975
20
LUX
C. A. E. G
05:11:33
15.
33.
29.
Wellens, Eric
2.
M51
1966
59
LUX
05:14:26
16.
35.
31.
Hakim, Bagy
7.
M41
1968
161
LUX
HBT
05:17:41
17.
39.
35.
Zimmermann, Pol
9.
M18
1988
82
LUX
Snooze
05:18:33
18.
42.
38.
Reuter, Emile
1.
M61
1951
142
LUX
05:22:47
19.
43.
5.
Mores, Jackie
3.
W31
1985
240
LUX
05:22:51
20.
49.
44.
Veigas, Toni
11.
M18
1988
24
LUX
AS Douanes
05:27:47
21.
51.
46.
Ruppert, Frank
14.
M41
1975
290
LUX
Armee Luxembourg
05:29:08
22.
52.
47.
Schiltz, Philippe
18.
M31
1986
55
LUX
Rushteam Ecublens
05:29:09
23.
62.
7.
Arensdorf, Tania
2.
W41
1973
296
LUX
X3M Triathlon Mersch
05:40:01
24.
64.
57.
Hensel, Jean
21.
M31
1978
53
LUX
CAD
05:40:29
25.
68.
60.
Klemann, Nicolas
13.
M18
1992
284
LUX
uc dippach
05:43:12
26.
70.
62.
Beidler, Pascal
21.
M41
1974
217
LUX
Trail Römische Weinstrasse e.V.
05:45:48
27.
71.
9.
Schwartz, Nadine
4.
W31
1986
14
LUX
Recup Runners
05:46:16
28.
73.
64.
MARSON, Yves
22.
M41
1970
264
LUX
Lafclub Police
05:48:19
29.
77.
68.
Bourgnon, Frank
25.
M41
1973
136
LUX
05:49:54
30.
82.
10.
Schickes, Conny
5.
W31
1978
220
LUX
Celtic Diekirch
05:55:01
31.
84.
74.
Gracin, Steve
25.
M31
1979
281
LUX
05:56:05
32.
88.
78.
Waltener, Philippe
7.
M51
1963
141
LUX
05:57:47
33.
92.
81.
Bausch, John
35.
M41
1968
277
LUX
05:58:48
34.
93.
82.
Wurth, Claude
36.
M41
1976
206
LUX
X3M Triathlon Mersch
05:59:22
35.
94.
12.
Scholtes, Myriam
7.
W31
1980
213
LUX
05:59:43
36.
96.
13.
Schenten, Manou
2.
W18
1988
239
LUX
Recup Runners
06:00:22
37.
97.
84.
Oth, Gast
2.
M61
1953
209
LUX
06:01:15
38.
103.
89.
Kosmalla, Daniel
40.
M41
1972
72
LUX
06:04:17
39.
105.
91.
Reckinger, Claude
42.
M41
1970
172
LUX
06:05:10
40.
109.
93.
CLAUDE, WAGNER
9.
M51
1965
295
LUX
06:07:49
41.
110.
94.
HERMES, PAUL
43.
M41
1967
294
LUX
BCEE
06:07:49
42.
113.
96.
Jacoby, Ben
28.
M31
1985
150
LUX
06:08:49
43.
114.
97.
Sitzia, Fabrizio
45.
M41
1970
232
LUX
06:09:42
44.
115.
18.
Licker, Martine
4.
W41
1973
237
LUX
Tri Speed Mamer
06:10:04
45.
120.
102.
BIEWESCH, Marc
32.
M31
1977
47
LUX
Lafclub Police
06:12:48
46.
121.
103.
Barthel, Joe
46.
M41
1969
211
LUX
Recup Runners
06:14:06
47.
125.
107.
Heinrich, Georges
49.
M41
1971
164
LUX
06:16:08
48.
127.
109.
Schneider, Roland
11.
M51
1966
17
LUX
06:20:21
49.
139.
19.
METZ, Christine
3.
W51
1966
233
LUX
Walfer Huesen
06:29:05
50.
148.
127.
Groeber, Jeff
60.
M41
1972
56
LUX
TEAM APERO
06:35:58
51.
156.
133.
BAUMLER, Martin
64.
M41
1974
297
LUX
celtic diekirch
06:41:59
52.
159.
136.
Wilhelm, Jacques
42.
M31
1977
71
LUX
A.S. Douanes
06:45:14
53.
173.
149.
Hieff, Vincent
46.
M31
1981
151
LUX
06:54:11
54.
185.
158.
Brachmann, Alain
76.
M41
1969
50
LUX
07:04:19
55.
187.
160.
Meyers, Patrick
77.
M41
1968
123
LUX
07:06:02
56.
191.
163.
Braun, Dan
48.
M31
1980
42
LUX
hokaloka
07:07:21
57.
193.
29.
Ewerard, Martine
6.
W41
1970
122
LUX
07:08:06
58.
194.
165.
Perlic, Patrick
22.
M51
1961
63
LUX
07:08:07
59.
200.
30.
Elsen, Mady
6.
W51
1965
137
LUX
07:12:42
60.
204.
173.
Nico, Degrott
83.
M41
1974
265
LUX
07:15:44
61.
209.
33.
Vitali, Nora
5.
W18
1991
226
LUX
CAPA
07:20:45
62.
210.
34.
Reuter, Chantal
9.
W51
1964
132
LUX
CAPA
07:20:46
63.
215.
178.
FEDERSPIEL, Kim
49.
M31
1984
185
LUX
Lafclub Police
07:44:45
64.
216.
179.
Lara, Giuseppe
50.
M31
1984
278
LUX
07:44:46
65.
217.
38.
Kontz, Dany
16.
W31
1979
216
LUX
Trail Römische Weinstrasse e.V.
07:48:14