Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Mini
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Mini
Disziplin wechseln:
Mini
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
101.
Nogueira, Ariana
W
7121
LUX
Schule Steinsel Flick
102.
Nunes roque, Mathilde
W
7350
POR
103.
Nýdrlová, Zuzana
W
7036
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
104.
Osmondic, Elma
W
7249
LUX
Ecole de Bereldange
105.
Parois, Allegra
W
7089
LUX
Walfer Scouten
106.
Pavlíková, Anna
W
7027
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
107.
Petreikis, Shelley
W
7072
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
108.
Petrlíková, Claudia
W
7033
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
109.
Petrzelova, Marianna
W
7268
CS
Charvatova / Kroupova
110.
Pletschette, Millie
W
7083
LUX
celtic diekirch
111.
Proffitt, Bethany
W
7224
LUX
Fräi-ëffentlech Waldorfschoul Lëtzebuerg
112.
Quaresma, Liz
W
7183
LUX
Klass Cindy Melcher
113.
Ries, Zoé
W
7201
LUX
Kokosnossband / Flick
114.
Rossi, Emilie
W
7174
FRA
Klass Cindy Melcher
115.
Rzepinska, Mira
W
7141
POL
Walferdange rugby Club de renert
116.
Rzepinska, Roza
W
7131
POL
Walferdange rugby Club de renert
117.
Rzepinska, Wanda
W
7134
POL
Walferdange rugby Club de renert
118.
Sagot, Anaïs
W
7156
LUX
Kokosnossband / Flick
119.
Sammut, Adriana
W
7019
MLT
EE group Steinsel
120.
Sangha, Avni
W
7276
NED
Raj.Nita@live.com
121.
Sanogho, Anne
W
7152
SP
Monica Vandervorst
122.
Sauber, Julie
W
7238
LUX
Ecole de Bereldange
123.
Scheitler, Dana
W
7060
LUX
Maude Hoffmann
124.
Scheitler, Leni
W
7061
LUX
Maude Hoffmann
125.
Schmit, Charlotte
W
7273
LUX
Kayser Anne
126.
Schmit, Lou
W
7271
LUX
Kayser Anne
127.
Siweck, Amélie
W
7144
LUX
Cycle 1 Walfer Hierzig
128.
Soares, Amelie
W
7283
LUX
CAPA Ettelbruck
129.
Soares, Lena
W
7287
LUX
CAPA Ettelbruck
130.
Sodomkova, Lucie
W
7251
LUX
Ecole de Bereldange
131.
SOLER, Magali
W
7137
FRA
Walferdange rugby Club de renert
132.
Szymura, Emilia
W
7086
POL
Walfer Scouten
133.
Theisen, Sophie
W
7145
LUX
Cycle 1 Walfer Hierzig
134.
Tock, Chloé
W
7102
LUX
EF Walferdange
135.
Toussaint, Lovisa
W
7284
LUX
CAPA Ettelbruck
136.
Trauffler, Megumi
W
7213
LUX
APEW
137.
Van der Snoek, Esmee
W
7228
NL
APEW
138.
Varconi, Fleure
W
7106
LUX
EF Walferdange
139.
Vobo?ilová, Adéla
W
7034
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
140.
Vrbata, Helena
W
7031
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
141.
Wagener, Lory
W
7111
LUX
Classe Laurence Waltzing
142.
Wantz, Emma
W
7285
LUX
CAPA Ettelbruck
143.
Wantz, Sophie
W
7286
LUX
CAPA Ettelbruck
144.
Wathgen, Chloe
W
7011
LUX
Butzen
145.
Wathgen, Mina
W
7010
LUX
Butzen
146.
Weyer, Ella
W
7282
LUX
CAPA Ettelbruck
147.
Williams, Emily
W
7054
LUX
Aude Gastauer
148.
Zamboji, Jasmine
W
7323
LUX
Garderie
149.
Zoe, Colborn
W
7198
LUX
EF Walferdange