Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Mini
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Mini
Disziplin wechseln:
Mini
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
1.
Algan, Alina
W
7244
LUX
Ecole de Bereldange
2.
Alkhalf, Bilsan
W
7232
LUX
Ecole de Bereldange
3.
Antinori, Mya
W
7107
LUX
EF Walferdange
4.
Arnoldy, Charlie
W
7043
LUX
Young Runners
5.
Baldeon, Amazona
W
7123
LUX
Schule Steinsel Flick
6.
Barbosa Fernandes, Mia
W
7167
LUX
Kokosnossband / Flick
7.
Barbosa Fernandes, Zoé
W
7166
LUX
Kokosnossband / Flick
8.
Benali, Elisa
W
7018
ITA
EE group Steinsel
9.
Binsfeld, Laura
W
7119
LUX
Schule Steinsel Flick
10.
Blake, Mia
W
7044
LUX
Young Runners
11.
Bodilson, Lia
W
7064
LUX
Maude Hoffmann
12.
Bondarenko, Anna
W
7088
LUX
Walfer Scouten
13.
Boucek, Laura
W
7024
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
14.
Brogialdi, Aneline
W
7046
LUX
Young Runners
15.
Brogialdi, Lucie
W
7047
LUX
Young Runners
16.
Brozova, Michaela
W
7090
TCH
Walfer Scouten
17.
Carrillo, Valeria
W
7105
ESP
EF Walferdange
18.
CHATELET, Aurèle
W
7204
LUX
tennis
19.
Cutková, Julie
W
7026
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
20.
De l Rio Himanen, Noelia
W
7100
ESP
EF Walferdange
21.
Decker, Lucie
W
7223
LUX
Fräi-ëffentlech Waldorfschoul Lëtzebuerg
22.
Diabate-Villain, Lou
W
7157
LUX
Kokosnossband / Flick
23.
Do Rosario Dias, Mady
W
7237
LUX
Ecole de Bereldange
24.
Dolealová, Berta
W
7035
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
25.
Dowgialo, Franciszek
W
7324
LUX
Garderie
26.
Dunaj, Matylda
W
7191
LUX
Anne Schockmel
27.
Ella, Pundel
W
7197
LUX
EF Walferdange
28.
Elonide, Aysha
W
7240
LUX
Ecole de Bereldange
29.
ENGEL, Sophie
W
7013
LUX
30.
Faber, Anna
W
7288
LUX
CAPA Ettelbruck
31.
Fatal, Marinês
W
7162
LUX
Kokosnossband / Flick
32.
Gastauer, Aude
W
7049
LUX
Aude Gastauer
33.
Gastauer, Siena
W
7050
LUX
Aude Gastauer
34.
Giannilivigni, Emily
W
7351
LUX
35.
Giannilivigni, Shayla
W
7349
LUX
36.
Giorgetti, Lea
W
7113
LUX
Classe Laurence Waltzing
37.
Gleis Venus, Frida
W
7067
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
38.
Glesener, Ariana
W
7101
LUX
EF Walferdange
39.
Goerend, Lia
W
7112
LUX
Classe Laurence Waltzing
40.
Grealy, Lilly
W
7021
IRL
EE group Steinsel
41.
Grès, Zoé
W
7172
LUX
Klass Cindy Melcher
42.
HAMES, Françoise
W
7132
LUX
Walferdange rugby Club de renert
43.
Hannah, Colborn
W
7199
LUX
EF Walferdange
44.
Hansen, Ketty
W
7124
LUX
Schule Steinsel Flick
45.
Hemmen, Lilly
W
7079
LUX
celtic diekirch
46.
Hengel, Laura
W
7109
LUX
Classe Laurence Waltzing
47.
Hengel, Lena
W
7108
LUX
Classe Laurence Waltzing
48.
Hieronimy, Jill
W
7095
LUX
Walfer Scouten
49.
Hilbert, Maya
W
7257
LUX
Ecole de Bereldange
50.
Hoffmann, Maud
W
7056
LUX
Maude Hoffmann
51.
Hörstermann, Rayna
W
7180
ALL
Klass Cindy Melcher
52.
Huysmans, Noa
W
7122
LUX
Schule Steinsel Flick
53.
Ivanovic, Kristina
W
7206
LUX
tennis
54.
Ivanovic, Nikolina
W
7207
LUX
tennis
55.
Jacques, Mia
W
7053
LUX
Aude Gastauer
56.
Jander, Noémie
W
7094
LUX
Walfer Scouten
57.
Julie, Goerens
W
7068
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
58.
Kaminska, Maja
W
7135
POL
Walferdange rugby Club de renert
59.
Karzel, Marie
W
7029
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
60.
Karzel, Sofie
W
7266
CS
Charvatova / Kroupova
61.
Kell, Emili
W
7155
RUS
Kokosnossband / Flick
62.
Kemajou, Clara
W
7248
LUX
Ecole de Bereldange
63.
Knapik, Julia
W
7193
POL
TEAM X3M SNOOZE
64.
Kordic, Nadja
W
7103
CRO
EF Walferdange
65.
Kornelis, Lara
W
7212
LUX
APEW
66.
Kraynyukov, Marina
W
7211
LUX
tennis
67.
Kroupova, Eliska
W
7263
CS
Charvatova / Kroupova
68.
Kucerová, Ema
W
7030
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
69.
Kurpershoek, Chloe
W
7242
LUX
Ecole de Bereldange
70.
Lentz Nierenhausen, Sandra
W
7209
LUX
tennis
71.
Leprince, Alix
W
7002
SP
Monica Vandervorst
72.
Leprince, Ariane
W
7003
SP
Monica Vandervorst
73.
Leprince, Aurélie
W
7001
SP
Monica Vandervorst
74.
Liarte-Wolynska, Nina
W
7226
LUX
Fräi-ëffentlech Waldorfschoul Lëtzebuerg
75.
Lieffrig Salas, Camille
W
7104
LUX
EF Walferdange
76.
Liu, Luoran (Amy)
W
7165
LUX
Kokosnossband / Flick
77.
LU, Wanyu
W
7252
LUX
Ecole de Bereldange
78.
Ludwig, Dean
W
7289
LUX
CAPA Ettelbruck
79.
Ludwig Munchen, Emilie
W
7261
LUX
Ecole de Bereldange
80.
Ma, Anaïs
W
7173
LUX
Klass Cindy Melcher
81.
Machuron, Hortense
W
7006
FR
Monica Vandervorst
82.
Maczynska, Julia
W
7181
POL
Klass Cindy Melcher
83.
Malané, Lili
W
7344
LUX
84.
Malané, Maxime
W
7345
LUX
85.
Malget, Emma
W
7255
LUX
Ecole de Bereldange
86.
MANTONAVI, CHLOE
W
7304
LUX
FOOTBALL
87.
MANTONAVI, ELIANE
W
7303
LUX
FOOTBALL
88.
Maréchal Walker, Maia
W
7149
FR
Cycle 1 Walfer Hierzig
89.
Mathonet, Alicia
W
7278
BEL
CAPA Ettelbruck
90.
McLynskey, Keira
W
7020
IRL
EE group Steinsel
91.
Medernach, Ella
W
7120
LUX
Schule Steinsel Flick
92.
Meeuwissen, Julia
W
7160
BEL
Kokosnossband / Flick
93.
Mersch, Léonie
W
7189
LUX
Anne Schockmel
94.
Michels, Joé
W
7200
LUX
celtic diekirch
95.
Michels, Yarah
W
7075
LUX
celtic diekirch
96.
Migliosi, Lea
W
7118
LUX
Schule Steinsel Flick
97.
Minelli, Luana
W
7293
LUX
CAPA Ettelbruck
98.
Molitor, Liv
W
7169
LUX
Molitor
99.
MUTZE, HANNAH
W
7313
LUX
FOOTBALL
100.
MUZZI FRANCISCO, Sofia
W
7208
LUX
tennis